80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. snegg

    HELP в выборе конкретного авто 2.8 AAH - A100/45 кватро !!!

    HELP в выборе конкретного авто 2.8 AAH - A100/45 кватро !!!

    Уважаемые владельцы и ценители качества этого прекрасного авто!:beer: Хочется знать ваше мнение, после моего первичного осмотра. По кузову, подвеске в идеале. Полноприводная,...
  2. Sweetheart

    Куплю 80 B3 последних годов выпуска

    Куплю 80 B3 последних годов выпуска

    неспешно ищется бочонок 1,6-1,8 карб, в хорошем состоянии, ухоженную по салону и по кузову
  3. Mot237

    aah! что-то с температурой и росходом!

    aah! что-то с температурой и росходом!

    После того как отключается стрелка ТОДЖ компьютер показывает расход как на прогреве и начинает работать как холодный дергая коробку как на не прогретом! Что делать?
  4. supernick

    Унверсальный бортовой компьютер.

    Унверсальный бортовой компьютер.

    Ребята,подскажите могу ли я подключить себе хоть какой то универсальный бортовой компьютер и если да то какой. Audi 90, 2.3NG, KEIII Jetronic, 1990. Спасибо.
  5. Locko

    Audi 2.3 vs. 2.8 quattro

    Audi 2.3 vs. 2.8 quattro

    Извиняюсь перед модераторами если не прав, но вроде тема не для флудилки. Господа стою перед делемой, с одной стороны предлагают Audi 100 2.3 за 165 Килорублей, с другой 2.8 quattro за...
  6. pisto.nines

    Стекло DoraGlass

    Стекло DoraGlass

    Привет! Как вам данные стекла? Кто пользовался, пожалуйста, отпишитесь о качестве! Цены - http://www.paritet-doraglass.ru/catalog/ Спасибо.
  7. Андрей0301

    Audi 80 2.0E 6A ква...

    Audi 80 2.0E 6A ква...

    :[:]||||||на днях покупаю это авто если кто юзал подобное плизз напишите что ,да как....:ded: Спасибо.:drunk2:
  8. alvlmo

    штекер птф на А100/45

    штекер птф на А100/45

    подскажите какой туда штекер втыкаеца,по каталогам вроде на колодки идет такой же?фото разъема прикладываю
  9. 33rus

    впускной коллектор на 100-ку 2.6л

    впускной коллектор на 100-ку 2.6л

    подскажите пож.:bt: можно ли поставить на движок 2.6л v6 впускной коллектор от дв. 2.8 v6???и что то я слышал что ставят от дв. 2.8 на дв. 2.6 что бы поменьше бинзинчик кушал, а вот что...
  10. SANKAO

    Установка кресла UNP в 100/45

    Установка кресла UNP в 100/45

    Появилось у меня кресло unp racer2. Ставить я его не хотел, но со временем чехол на моем водительском сидении износился и в последнее время стала поясница немного уставать. Вот думаю...
  11. zmey1251

    Для тех кто решился сделать капитальный ремонт двигателю 3А

    Для тех кто решился сделать капитальный ремонт двигателю 3А

    Всем доброго времени суток! Когдато и я озадачился такой проблемой как закапиталить свой мотор неочень часто встречающийся модели 3А, обратился я сначало в магазин "Пигма Авто.ru" там...
  12. mr.Anderson

    А шо таки это и вправду об А6/С4?

    А шо таки это и вправду об А6/С4?

    Чего то все кого подвожу в один голос кричат: какая мягкая,какая плавная,какая комфортная,какая тихая,какая шумка, как мощно прет,какая шикарная,крутая и пр. По мне так ничего такого и...
  13. boyets

    Электростёкла Ауди80

    Электростёкла Ауди80

    Решил себе установить электростеклоподъёмники (ЭСП) и электрозеркала (с подогревом). По ходу действия возникли вопросы... 1. Лопухи с электромеханизмом купил. Могу ли я не заменяя свой...
  14. Valentina

    Принимайте новуенькую

    Принимайте новуенькую

    Всем привет!!! Принимайте новенькую!!! У МЕНЯ АУДИ 100 44 кузов переходная... Хоть и 88 года, но машина-супер... Проблем практически не возникает...
  15. Smith37

    Внутренняя граната на А6 С4

    Внутренняя граната на А6 С4

    Люди подскажите какой вид внутренней гранаты на Audi A6 1995г 2.6 ACZ мотор:shock:
  16. Speaker

    Нужен совет по Audi 80

    Нужен совет по Audi 80

    Доброго всем времени суток! Очень хочу приобрести Audi 80. Машина нужна для повседневной езды на работу ну и по выходным в область к родителям. Расчитываю на б3 88-90 г.в. Инжектор....
  17. senatorgm

    100/45 ААЕ, как правильно вывесить двигатель ?

    100/45 ААЕ, как правильно вывесить двигатель ?

    хотел посмотреть состояние вкладышей, как сделать без снятия двигла ? Собственно, как грамотней вывесить, чтобы не ломать потом голову
  18. Markin_s

    Автоматизация магнитолы

    Автоматизация магнитолы

    Вот сегодня пришла в голову такая мысля. Как сделать автоматизацию магнитолы на своей B4. Чашка чая, пара сигарет и явилось решение так сказать :) Делюсь с Вами своей версией. Проще как...
  19. иваныч

    AUDI-80

    AUDI-80

    Скакого года начали оцинковку Ауди, в частности восьмидесятку. Кто-нибудь в курсе?

Настройки отображения тем

Загрузка...