80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. dim666

    Откручиваю крышку где заливается масло и машина моментальна глохнет

    Откручиваю крышку где заливается масло и машина моментальна глохнет

    Откручиваю крышку где заливается масло и машина моментальна глохнит это нормально А то я на всех предыдущих машинах откручивал и они не глохли ТО ЧТО ОНА ГЛОХНИТ ЭТО НОРМАЛЬНО? Audi...
  2. Reich_83

    Восьмеркой Шестерня коленвала на ABK

    Восьмеркой Шестерня коленвала на ABK

    Добрый день, случилась беда, по дороге домой отлетел шкив демпферный и звезда с коленвала. Шкив и раньше болтался, но не сильно, а теперь выяснилось, что колбасится сама шестерня на...
  3. Роман 2107

    audi 80 1.6

    audi 80 1.6

    audi 80 1.6 люди подскажите как исправить поломку!!! временами не держит обороты, либо глохнет, либо держит 500!
  4. roma_r

    Очень срочно надо!! Подскажите пожалуйста!

    Очень срочно надо!! Подскажите пожалуйста!

    Можно ли завести авто без...? Ауди Б4 2.0Е AКПП. Сломалась лечина. Вопрос: Можно завести авто кинув провод от плюса аккумулятора к стартеру? Есть доступ к контактной группе
  5. LexaCAO

    Амортизаторы на Ауди80 В3

    Амортизаторы на Ауди80 В3

    Всем привет! слышал от знакомого что задние стойки подхотят от "восмерки лады" это правда?
  6. Buz

    лямда от таз2110

    лямда от таз2110

    надо менять лямду а то моя полу дохлая,вот вопрос такой слышал можно поставить от ваз2110 у нас в магазине такие по 900руб(бош),а на ааr(бош)2400руб вот как видите разница на лицо,дак...
  7. roma_r

    снять руль с airbag ауди 80 B4 2.0E

    снять руль с airbag ауди 80 B4 2.0E

    Помогите советом плиз. Как можно снять руль с ауди 80 Б4 2.0 ABK АКПП? По 4 сторонам расположены саморезы, выкручивать их или нет? За рулем есть еще два самореза, оттуда видно и саму...
  8. IronGuy

    Вопрос по ШРУСу

    Вопрос по ШРУСу

    По оригиналу идет вместе с валом,цена огромная!в экзисте говорят что отдельно которые по номеру подходят может не встать!Ставил кто?влезает?
  9. roma_r

    Помогите народ!!! АКПП с 3 на 4 звук

    Помогите народ!!! АКПП с 3 на 4 звук

    Ауди 80 Б4 2.0Е АБК АКПП. КОгда переключает передачу с 3-ю на 4-ю есть звук. При чем звук который происходит когда например 3-я на 4000 об/м, переключает на 4 падает на 3000, и когда...
  10. Шуруп-14

    акпп на мкпп

    акпп на мкпп

    Господа,помогите советом! год 97 мотор 2.5 тди(ААТ) хочется поменять акпп на механику. Может кто заморачивался?
  11. IronGuy

    чехол кпп

    чехол кпп

    Где достать?Может от чего нибудь подходит?
  12. Женя А.

    Проблемы с двигателем DZ Audi 80 B3

    Проблемы с двигателем DZ Audi 80 B3

    Купил жене машину Audi 80 B3 двигатель 1,8 DZ. Возникли проблемы с двигателем: на холодную холостые обороты нестабильные, глохнет, при движении начинает захлёбываться, при перегазовке...
  13. Konstantinoff

    Не прокачивается задний контур

    Не прокачивается задний контур

    Проблемка с тормозами Ауди Купе 93г.Изначально купив машину были полуживые тормоза, заменив китайский ГТЦ,тормозные диски,колодки перед, травящий вакуумник и начав прокачивать тормоза...
  14. Сярожа

    Проблема с AAR помогите кто чем может

    Проблема с AAR помогите кто чем может

    Читал темы по форуму, но ответа не нашел. Дело в том, что все пишут- на холодную пуск хороший, а на горячую нет. У меня всё наоборот. На холодную заводится и сразу глохнет, но если...
  15. серега888

    помогите ke-jet

    помогите ke-jet

    такая проблема ауди 100 аар когда газ в пол то при срабатывании концевика максимальной нагрузки эргд не обогощает смесь (концевик работает мозг менял проводку звонил)
  16. gepard2009

    выхлопная подскажите

    выхлопная подскажите

    выхлопная на сотке у двигателей 2.6 и 2.8 одинаковые?!?!? хочу заменить целиком на своей 2.8 с 2.6 в особенности интересуют все крепления а, да, причина: прогорел резонатор и поржавела
  17. Syava

    Салон на Audi80 b3,b4,

    Салон на Audi80 b3,b4,

    Какие есть варианты????,хочу поменять салон,сиденья все прожженные достались,и с заплаткой на водительском сиденье,купил от b3,состояние отличное,но не нравятся они мне,мягкие...
  18. каменев колян

    Audi 100 93г 2.6 АКПП ошибка 00526

    Audi 100 93г 2.6 АКПП ошибка 00526

    Здравствуйте!Проблема такая-сканер выдал ошибочку по АКПП AG4 -00526\Стоп сигнал Переклю.-F Короткая схема к масса.Прозвонил проводку до "лягушки" и после.,на фонари стоп сигналов-Все...

Настройки отображения тем

Загрузка...