80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. studiom1

    Замена задней балки 44 кузов-проблема

    Замена задней балки 44 кузов-проблема

    Наконец то решил добить балку.Послучаю знакомый продавал кузов на разбор а мне по символической цене досталась задняя балка. Перед тем как менять замерил положение колес относительно...
  2. Sergey74

    Как распознать МКПП

    Как распознать МКПП

    Добрый день! Друг приобрел бочку 87г SF машина требует реставрации, одна из проблем нет пятой, в связи с чем вопрос как распознать МКПП, это неисправность или были 4-х ступенчатые (не...
  3. ALEXSEI

    стук

    стук

    подскажите у меня стук в передней пружине. особенно он проявляется при проезде малых кочек. также его можно услышать когда качаешь машину. сначала думал пружина лопнула. но при...
  4. ALEXSEI

    Где щуп коробки передач?

    Где щуп коробки передач?

    Не могу найти щуп на коробке. Помогите. А еще интересует выбор масла в коробку.
  5. SErEGA 17

    Pierburg

    Pierburg

    Ситуация следующая, начал чудить мой впрыск поехал на диагностику, померяли давление в стенку 4 очка, у меня стоял pierburg при включении зажигания жужание бензонасоса было отчётливо...
  6. Роман690

    ГЛОХНЕТ МАШИНКА НА ХОЛОСТОМ ХОДУ

    ГЛОХНЕТ МАШИНКА НА ХОЛОСТОМ ХОДУ

    Здравствуйте.Машинка глохнет,заводится сразу и обороты в 0...что может быть? b3 двиг. JN
  7. МАКСИМ1

    Гуляет стрелка спидометра и указатель топлива

    Гуляет стрелка спидометра и указатель топлива

    Здравствуйте,нужен ваш совет! У меня бочка Б3 1.8 карбюратор,90 лошадей,машина 1987 года. Этой зимой стала в движении скакать стрелка спидометра,то скачет,то успокаивается. Что это может...
  8. olegih

    подушка акпп

    подушка акпп

    Народ нужна срочно подушка(опора)акпп 3-х ступенчатой,подскажите где найти
  9. Locko

    Как снять тоннель, Audi 100 C4

    Как снять тоннель, Audi 100 C4

    Если не ошибаюсь то называют этот элемент тоннель, вопрос собственно как его снять. Сзади по бокам откручивается болты но перед рычагом переключения передач, что-то хорошо держит...
  10. evgen83

    Какой диаметр глушителя?

    Какой диаметр глушителя?

    Привет всем! Подскажите кто знает диаметр трубы среднего глушителя.
  11. mcmark

    печка А6 (100)

    печка А6 (100)

    Немогу найти каталожный номер, чтоб заказать. Подскажите плиз.
  12. ilia

    ближний/дальний свет в линзованных фарах

    ближний/дальний свет в линзованных фарах

    Привет всем! Для установки линзованных фар на сотку пришлось заморочиться с тем, чтобы ближний свет не выключался при включении дальнего (поскольку в линзах они разделены). Нашел темку с...
  13. staskenig

    Низкочастотный гул на ХХ

    Низкочастотный гул на ХХ

    Постоянно идет гул. Чуток нажмешь на газ - проходит. На 4 передаче около 80км/ч гул такой же но сильнее. На нейтралку скинусь - тишина. После 100км/ч гул исчезает. Заехал к глушакам....
  14. unicom

    Переодически отключается показометр температуры

    Переодически отключается показометр температуры

    НЕт ни какой закономерности, то работает то нет, на другие приборы это ни как не распространяется... где копать? контакт на самом датчике впорядке....
  15. GTX_OGAN

    3х автомат, масло

    3х автомат, масло

    Очень часто случается глюк на кикдауне- газ в пол, машина начинает ускоряться и вдруг обороты резко падают, потом снова набирает и так далее, не может переключится или проблема в...
  16. Audi 100 C4 2.3

    Помогите!Плавают обороты ХХ на горячую

    Помогите!Плавают обороты ХХ на горячую

    На холодную пуск норм.обороты ровные не прыгают.На горячую начинают обороты плавать почти до 0 и потом обратно.Иногда нормальные обороты на горячую,вроде только заглушишь,поедешь и снова...
  17. zamok666

    расход топлива огорчает.

    расход топлива огорчает.

    У меня ауди 100/а6 quattro 94г двигатель ACE. Расход топлива меня огорчает,до сотни еще терпимо можно в десятку уложиться можно кое как,за сотню в районе 120-130 творится кошмар-стрелка...
  18. frolov-man

    Проблемы с напряжением

    Проблемы с напряжением

    Уважаемые форумчане! Прошу помощи. Появились проблемы. Авто Audi 80 1,8 S моноджетроник. Провожу инициализацию - работает отлично. После инициализации день езжу. На следующий день завожу...
  19. eldos

    Помогите срочно, прыгают обороты

    Помогите срочно, прыгают обороты

    привет всем , у меня в4 1992г.в. инжектор 2 литра(2е ) бывает иногда прыгают обороты (с утра грею нормально работает сажусь еду на работу по середины пути начинаетса -обороты прыгают...
  20. Werther

    Проблема с Audi 100 Quatro 1.8

    Проблема с Audi 100 Quatro 1.8

    Здравствуйте. Проблема в следующем: у машина подсел аккумулятор, не заводилась. Подкурили, стартер пытался маслать, но безуспешно. С 3-4 попытки приключилось следующее: выключил...

Настройки отображения тем

Загрузка...