80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. evgen83

    Система охлаждения.

    Система охлаждения.

    Сегодня потрогал все шланги системы охлаждения, верхний и нижний. И те которые к печки подходят Они все горячие. Как это нормально или нет?
  2. A5000

    Помогите: проблема с КП

    Помогите: проблема с КП

    Предъистория: Audi 100 85г. стоял мотор 2,0 (КР с родной коробкой передач), установил мотор 2,3 КЕ от "донора" 89 года с его коробкой передач. Хотел установит полуоси от "донора", но они...
  3. dratorius

    Audi 80 или ВАЗ 21112i

    Audi 80 или ВАЗ 21112i

    Всем привет! У меня возник вопрос, что брать? ВАЗ 21112i или Audi 80 или 90 (100ку можно,но 80ка приоритетней:-) ). На кармане 140 000 р. Кто что скажет по этому поводу?! Заранее...
  4. Koresh

    Кто-нибудь переделывал систему с R12 на 134 фреон? 100/45

    Кто-нибудь переделывал систему с R12 на 134 фреон? 100/45

    вопрос в следующем: что отличается и что точно надо менять? компрессор -однозначно менять, испаритель тоже, а трубки и конденсер можно оставить? по резьбам испаритель под 134 подходит...
  5. CALEX

    Личинка замка пробки бака AUDI 80

    Личинка замка пробки бака AUDI 80

    Подскажите пожалуйста, как добраться до личинки замка пробки бака. (пробка оригинал заводская VAG) AUDI 80 1988 .
  6. Dorozchenko

    Переход с ке-motronic на моновпрыск! Есть вопросы...

    Переход с ке-motronic на моновпрыск! Есть вопросы...

    Собственно проблема следующая имееться машина Audi 80 quattro 2.0 AAD c впрыском ке-motronic, механика задурила всю голову и родилась идея установить моновпрыск с мотора ABT, сам...
  7. DimonPumba

    приборка!!!помогите...

    приборка!!!помогите...

    всем привет!!! нужна ваша помощ короче досталась мне приборка без куска платы нужно чтоб кто то сфоткал мне плату и исчо такой вопрос надо ли подключать фишку та что в красном...
  8. Vovik76

    Где купить спойлер капота (мухобойку)

    Где купить спойлер капота (мухобойку)

    Всем привет. А/м Ауди А6/С4 96 г.в., подскажите, может кто знает где можно купить дефлектор капота, т.е. мухобойку. Спасибо.
  9. evgen83

    Переборка двигателя абт

    Переборка двигателя абт

    Привет всем! Вопрос такой: Если мне нужно заменить поршневые кольца то можно с низу подлесть к ним не снимая двигла?
  10. Aleks264

    login для вага A6 c4

    login для вага A6 c4

    доброго всем времени)! проблема такая, решили перенастроить коробку автомат на А6.. только вот проблема ваг требует логин для того что бы поменять режим работы автомата. там есть три...
  11. sigeim

    Климат контроль

    Климат контроль

    Добрый день подскожите пожайлуста после диагностики на климе он выдал. Пробуксовка или блокировка, отключение 120х датчика– выключателя повышенного давления хладагента . Обороты...
  12. killingnova

    Шины на 15 диски Audi 80B3

    Шины на 15 диски Audi 80B3

    Здравствуйте, купил 15 литые диски. Теперь вот надо на них резину подобрать. На перед буду ставить 195\65\15, а на зад хочу поставить 205\65\15. Не будет ли сзади проблем с резиной такой...
  13. Morf

    Скрипят сайлентблоки.

    Скрипят сайлентблоки.

    Привет всем. Такой вопрос заскрипели сайлентблоки,в заднем левом рычаге,визуально сайлентблоки все нормальные,да и менял весной,в одну жопа подвеска вбухал больше 20 т.р. От скрипа...
  14. Allem

    Фары для А100 4А

    Фары для А100 4А

    Заказал вот такие фары(хром) 3-4 недели, пишут что в россии пока их нет и будут нескоро, если кто располагает информацией где есть в наличие то буду благодарен, ибо предоплата 20 проц за...
  15. Tomat

    нужен совет по подвеске 100/45

    нужен совет по подвеске 100/45

    Приговорили передние рычаги, шаровые, сайлентблоки, резинки стабилизатора. А что брать, какому производителю отдать предпочтение- хз. В профильной теме про соточку ничего не сказано....
  16. Ринат Зайнуллин

    Кольца поршня м палец

    Кольца поршня м палец

    Добрый день. Вот настало время кап ремонта старушки. Так вот нужны кольца + 0,5 мм т.к. стояли + 0,25мм ( что выбрать Kolbenschmidtили Mahle Kolben) и ПАЛЕЦ. Так вот вопросы: 1. какой...

Настройки отображения тем

Загрузка...