80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. Locko

    Торпедо, 45-ый кузов

    Торпедо, 45-ый кузов

    Сегодня пробовали снять торпедо, сделали всё что было указано в книге, но пока снять не получилось :shuffle: Вопросы: 1. С моторного отсека, что нибудь держит торпедо ? 2. Торпедо...
  2. Antoshka

    Периодически отказывает датчик температуры масла.

    Периодически отказывает датчик температуры масла.

    Стала иногда стрелка падать ниже 60 градусов,особенное когда прогреешься.Сначала думал что датчик подходит,но один раз слегка стукнув по стеклу приборки около показометра он...
  3. GodOfDeath

    как прочистить радиатор внутри? И нет массы на стартере(

    как прочистить радиатор внутри? И нет массы на стартере(

    Подскажите кто знает, у меня радиатор забит =( антифриз проходит только в верхнюю левую часть радиатора. Весь остальной радиатор холодный. как быть? чем чистить? И ещё постоянно...
  4. mcmark

    не хватает quattro c EDS>>>

    не хватает quattro c EDS>>>

    Имеем А6 c4 2,6 quattro c EDS. Хочу заменить задний редуктор (CRH) на редуктор от А100 c4 2,6 quattro с ручной блокировкой заднего дифференциала. Мож кто проделывал подобное? Необходим...
  5. }I{opuk

    задняя левая форточка B3

    задняя левая форточка B3

    Люди добрый, ни у кого не осталось задней левой форточки на b3? какие-то уроды разбили. пришлось делать "стеклопакет":(
  6. iddqd

    Жидкости + в AAH

    Жидкости + в AAH

    Чур не пинаться ! поиски не дали внятных ответов) Подскажите какой масло лить в свеже перебранный двигатель раньше лил 10 w40 Какой антифриз льете вы ? лил сине-зеленый хепу Какие свечи...
  7. ВиталийБ

    Ушел антифриз! Help

    Ушел антифриз! Help

    Почитал нашел похожие темы и в целом проблема понятна. Скорее всего вышел из строя радиатор отопителя. Как все получилось: Утром поехал на работу и заметил что на переднем...
  8. Путин777

    Клиренс 100 avant

    Клиренс 100 avant

    Приветствую! Кто мне может подсказать - как немного поднять авто? Дело в том, что поставил защиту ниже поддона картера АКПП на 20мм. Сама защита 8-10мм (самодельная). Стал цеплять все...
  9. Mr.Raider

    топливные форсунки не работают! что такое???

    топливные форсунки не работают! что такое???

    всем привет! вобщем сразу перейду к проблеме. когда машину завожу то работает только пусковая форсунка... дело своё знает бензоль льет вроде, а вот остальные 5 штук совсем никак не...
  10. sergejj-j

    вопрос по подключению сигналки

    вопрос по подключению сигналки

    есть сотка без сигналки есть сигналка и мозги вроде на месте, нет схемы подключения к центр.замку а точнее куда подключить сигнальные провода на отпирание и запирание чтоб заработало...
  11. Путин777

    Стук в АКПП

    Стук в АКПП

    Приветствую! Подскажите, что такое может быть: стою на светофоре, например, педальку газа нажимаю, и... стук в коробке, один-три штуки, глухой такой... В субботу поменяю масло, посмотрю...
  12. Tremalay4ik

    дайте пожалуйста ответы, на мои вопросы!

    дайте пожалуйста ответы, на мои вопросы!

    есть у меня пара проблем и несколько советов от вас! 1 — порвался пыльник на заднем левом суппорте и не убирается поршень, замена суппорта на новый или все же нормально будет...
  13. Роман68

    Проблема с освещением 100 с4

    Проблема с освещением 100 с4

    Доброго времени суток! Проблема такая: автомобиль 100 с4, заводится как часики, но при этом из внешнего освещения работают только габариты и аварийка, немного покрутив ключём зажигания...
  14. Lёha

    А80 В4 Задние дисковые супорта.....НУЖНА ПОМОЩЬ

    А80 В4 Задние дисковые супорта.....НУЖНА ПОМОЩЬ

    Как перебрать знаю и опыт был такой. Интересует следующие: Могу ли я с левого на правый переставить 1.цилиндр 2.шток ручника (тот что с резьбой) Ну и может кто подскажет,есть в продаже...
  15. Vitek777

    РХХ Audi80

    РХХ Audi80

    Привет! У друга Audi 80 двигатель AAD 2.0 Приехал он сегодня на разборку посмотреть датчик, менеджер-девушка посмотрела сказал на ауди нет, в то же время под стеклом на прилавке штук 13...
  16. 777den777

    Проблема с впрыском или насосом! Помогите!

    Проблема с впрыском или насосом! Помогите!

    Вообщем дело такое! Купил себе ауди 100 1984 год мотор WC! Стоит ГБО, но фишка в том что машина работает только на газу! Когда переключаю на бензин, не срабатывает насос! Но это ладно...
  17. doubleb

    Прошу помощи в выборе сотки-сарай в 45 кузове

    Прошу помощи в выборе сотки-сарай в 45 кузове

    Приветствую всех! Очень хочется пересесть на сотку quattro. На автору присмотрел три варианта: 1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13274140-22ced.html привлекает механика и пробег...
  18. nord1339

    как я менял АКПП на механику.

    как я менял АКПП на механику.

    приобрел на досуге а 100 кваку на автомате . была она битая и я докупил незадорого донора . в процессе восстановления кузова прошло лето. и вот на днях решил таки с донора водрузить мкпп...
  19. Psixopat

    Поршни на AAE и AAD

    Поршни на AAE и AAD

    Приветствую. Ситуация такая. Начали делать капремонт двигателя AAE не спеша. Там прогорел поршень. Заказал новые поршни под расточку. Получил их. Отдал двигатель на расточку с поршнями....
  20. crushnsn

    ну не минуты покоя с кейхеном 2 и зажиганием

    ну не минуты покоя с кейхеном 2 и зажиганием

    мужики обращаюсь не первый раз проблема все таже карбюратор или зажигание. сегодня утром замарозок завелся 1 минуту работает потом глохнет ребенок с женой замерзли блин и на работу и в...

Настройки отображения тем

Загрузка...