80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. red88

    вонища и грязища в салоне

    вонища и грязища в салоне

    1)сделал химчистку салона неделю назад,потому что было ппц сколько грязи,2 дня пылесосил,грешил на старого хозяина,думал что он не следил за чистотой,но ошибся,сегодня протер торпеду и...
  2. Алексей р019мм33

    хочу поставить распредвал от sf

    хочу поставить распредвал от sf

    у меня двигатель 1.8 ru говорят что если поставить распредвал от sf то 13 лошадок прибавится да и тянуть по лучше будет. что для этого нужно? конечно кроме РВ конечно. и не будет ли...
  3. Dimins

    Заменили радиатор отопителя в 80ке

    Заменили радиатор отопителя в 80ке

    Доброго всем дня! вчера в сервисе поменяли мне радиатор печки,сняли торпеду,выскребли от туда пол ведра грязи с листьями,поставили новый радиатор Бехр, поставили на место торпеду и...
  4. LexaCAO

    Прибавка мощности ауди 80

    Прибавка мощности ауди 80

    Всем привет! ТАкой вопрос манина ауди 80 1990 года выпуска, двигатель 1.8 РМ (моновпрыск). скажите что можно сделать чтобы увеличить мощность двигателя, "Если брать бюджетный вариант,...
  5. ruslan12

    Как переключает акпп?

    Как переключает акпп?

    У меня акпп стала очень мягко переключать когда я забыл воткнуть датчик скорости,особенно с 3 на 4-ю.и намного раньше т.е. при спокойной езде около 1800 оборотов.Сначала думал...
  6. braguzin

    и на газу и на бензине плавает хх

    и на газу и на бензине плавает хх

    подскажите пожалуйста,когда машина холодная холостой работает ровно,только чуть поднимается температура,начинают плавать обороты,при чем и после того как переключаю на газовое...
  7. tarantul

    Выбег ауди 80

    Выбег ауди 80

    Здравствуйте одноклубники. Подскажите какое расстояние должна пройти машина на коробке автомат в положении N при разгоне до 50 км.ч , можно ли вообще переключать автомат в нейтраль...
  8. vandal1990

    Проблемы со сцеплением и коробкой

    Проблемы со сцеплением и коробкой

    Доброй ночи, форумчане, такая проблема: еле смог приехать домой. С огромнейшим усилием включаются передачи, выжимаю сцепление, пытаюсь включить первую- машина потихоньку едет вперед,...
  9. Serghant

    Ремкомплект на карбюратор

    Ремкомплект на карбюратор

    Всем доброго дня! Не могу найти ремкомплект на Кейхин 1, его в природе не существует или я плохо ищу? Предложили поменять на карб от девятки, но как то желания нет... Подскажите кто...
  10. maxx_18

    Экран блока климата A6/с4

    Экран блока климата A6/с4

    Перестали светиться некоторые символы на экране блока климата. В связи с эти вопрос: подойдет ли экран к моему блоку от блока климата от А4 97 г.в. Фотографии обоих блоков:Мой: От А4:
  11. KIRSAN

    Принцип работы омывателя фар Audi 80/90

    Принцип работы омывателя фар Audi 80/90

    Друзья, нужна консультация. У кого стоит омыватель, расскажите как он работает? На А6 у меня было так: если держать рычаг омывателя лобового больше 3 сек., тогда начинает мыть фары. На...
  12. igoga31

    Помогите определить модель

    Помогите определить модель

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста определить (идентифицировать) модель машины и двигателя. Недавно приобрёл Ауди-80, по ПТС Ауди 80 1988 года, WAUZZZ89ZKA****** (то же самое на кузове),...
  13. edik-ed2009

    Знатоки по AAR помогите разобраться

    Знатоки по AAR помогите разобраться

    С утра машина не завелась даже не схватывала крутил пока не сел аккумулятор,сильно воняло бензином в итоге опоздал на работу,вечером придя с работы -завелась без проблем-подскажите где...
  14. Usaq

    Шланг цилиндра сцепления 431 721 465 - никто не выпускает????

    Шланг цилиндра сцепления 431 721 465 - никто не выпускает????

    Такой шланг что бывает только в оригинале? Неужели никто больше не производит?? Может есть варианты замены??
  15. ANTONIOxxx

    Распределитель топлива AAR.

    Распределитель топлива AAR.

    Посоветуйте: предлагают распределитель топлива обсалютно новый за 5р. делают ли их китайци? и нужно ли будет что-то регулировать при замене?:shock:
  16. Lamin

    новичок нуждаюсь в опыте.(Москва)

    новичок нуждаюсь в опыте.(Москва)

    ищу людей из Москвы которые самостоятельно занимаются ремонтом(своей , знакомых или просто любят ремонт таких авто как ауди 80-90-100), напрашиваюсь в помощники ради опыта. кого...
  17. ale63330222

    Проблемы с холостыми на холодную

    Проблемы с холостыми на холодную

    Доброго времени суток всем,появилась такая проблемка,при запуске на холодную заводится без проблем, но после достаточного погрева когда вроде-бы обороты должны стабилизироваться держит...
  18. АРТЕМ 29

    стук движка че делать

    стук движка че делать

    проблема такая заводиш с утра все хорошо движок шепчет а вот как нагреется начинает стучать или когда газанеш а постоиш на нетралке стук становится тише .я грешу на гидракомпенсаторы...
  19. axel

    Сцепление от 1Z на АВК, возможно?

    Сцепление от 1Z на АВК, возможно?

    Всем добрый день. "Устали" демпферные пружинки диска сцепления на АВК, нужно менять. Почитал отзывы, народ жалуется на качество нонешних изделий и рекомендует вместо родных бензиновых,...
  20. Kirill171

    Двигатель АВК

    Двигатель АВК

    Доброго времени суток. Извиняюсь, если такая тема уже была, пишу с телефона. Стуканул двигатель на Ауди 80, АВК 2.0 литра. Подскажите как лучше поступить, купить контрактный двигатель...

Настройки отображения тем

Загрузка...