80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. marinyazov

    Audi 100 C3 1.9 WH (карб), не могу найти датчик температуры

    Audi 100 C3 1.9 WH (карб), не могу найти датчик температуры

    Здравствуйте всем, если в два слова - не могу найти датчик. Если менее кратко - приобрёл машину, изначально была проблема: на приборке стрелка температуры не двигалась никак, при...
  2. Tempting

    Плавают обороты двигателя

    Плавают обороты двигателя

    Всем добра с Тамбовщины. Вчера купил Ауди 100 45 кузов 1992 год дизель 116 лс. Плавают обороты двигателя, обороты резко не поднимаются был поменял тнвд с рабочей машины, форсунки...
  3. Afonya30

    Проблема с ЦЗ Ауди 80 В4

    Проблема с ЦЗ Ауди 80 В4

    Здравствуйте всем! Прошу сильно не пинать, но хотел спросить знающих людей. Недавно приобрел Ауди 80 В4 и столкнулся с такой проблемой, при нажатии кнопки ЦЗ водительской двери, все...
  4. олег2011b

    коробки передач

    коробки передач

    привет всем подойдёт коробка передач от ауди 80 б 4 объём 2 литра с длинными передачами на ауди 100 с 4 объём 2.3 литра
  5. braveraccoon

    (A80 B3) Пропали индикаторы при включении зажигания

    (A80 B3) Пропали индикаторы при включении зажигания

    В общем, сейчас поставил машину у магазина , а после вышел из магазина и включив зажигание, я заметил, что индикаторы не горят, а при запуске двигателя - не идет зарядка и мигает...
  6. VW magnat

    Взаимозаменяемость акпп CYS от CRH A6c4 1995г.в 2,8

    Взаимозаменяемость акпп CYS от CRH A6c4 1995г.в 2,8

    Audi a6 c4 2.8 полный привод 1995г.в В чем отличия акпп CYS от CRH стоит cys,подойдет ли CRH ? и так и та полный привод. Если не подойдет, то что нужно докупить от CRH что бы подошла?
  7. Дед Сергей

    Часы на приборной панели.

    Часы на приборной панели.

    Парни подскажите пожалуйста,были ли на форуме темы с отказом часов на приборной панели Ауди 100 С 4. Способы решения проблемы.Если кинете ссылку буду премного благодарен.
  8. ren_ren

    Поиск проблемы в АБК

    Поиск проблемы в АБК

    Доброго времени суток , я не так давно стал счастливым обладателем ауди 80 АБК. Все бы хорошо, но с самой покупки имеются проблемы, с электрикой. Я прочитал много тем, но все вокруг да...
  9. Властелин КолецРБ

    Лобовое стекло ауди 80б4

    Лобовое стекло ауди 80б4

    Всем привет... Нужна ваша помощь... Запотевает стекло изнутри, но это не печка радиатора, и не антифриз... Помою стекло, чисто буквально 3 дня, а потом потеет, синий жирный налёт...
  10. Lewororo

    Пропадает тяга Ауди 80б3

    Пропадает тяга Ауди 80б3

    Здравствуйте подскажите куда в какую сторону копать. Езжу на Ауди 80 б3 1.8 Моник . Бывает что начинает дёргается пропадает газ особенно это чувствуется когда начинаешь разгон первые три...
  11. nikita69rus

    Пропала искра Audi 80 2.3NG

    Пропала искра Audi 80 2.3NG

    Добрый день! Перестала срабатывать реле бензонасоса, оказывается пропала искра. Начал проверять катушку зажигания - не идёт питание. При подключении плюса напрямую на 15 контакт...
  12. madi.koyshubayev

    Плавают обороты на холодную 100 с4 2.0 Е 1992г

    Плавают обороты на холодную 100 с4 2.0 Е 1992г

    Всем здравствуйте, в общем и целом при запуске на холодную плавают обороты от 1.100 до 0 почти, бывает глохнет, появляется черный дым, но при температуре двигателя от 50,60 градусов...
  13. baby4a

    Помогите советом

    Помогите советом

    Добрый день, может кто сталкивался, поможет с решением, ауди 100 с4 с лискаром начала троить, снимаю с температурного датчика провод обороты поднимаются до 1600 и машина едет, через 10...
  14. djon pijon

    ауди 100 с3 44кузов проблемы со сцеплением

    ауди 100 с3 44кузов проблемы со сцеплением

    на холодную все работает как прогреется хорошо перестаёт включаться передачи или с большим трудом Заменил: корзину ,ведомый диск ,выжимной подшибник, рабочий цилиндр сцепления Резултат...
  15. braveraccoon

    Вентилятор охлаждения Audi 80 B3 и его проводка

    Вентилятор охлаждения Audi 80 B3 и его проводка

    Всех приветствую! Собственно все уже в курсе, что я вернул родной трех конактный датчик термовыключателя, согласно заводской проводки. Но вопрос теперь таков. По логике же должен стоять...
  16. braveraccoon

    Машина греется, Audi 80 B3, 6A мотор

    Машина греется, Audi 80 B3, 6A мотор

    Всех приветствую, уважаемые форумчане! Столкнулся с такой проблемой, что машина греется. Опишу все ниже: Собственно, если двигаться по трассе 60 км/ч и выше, то согласно стрелке...
  17. Sentik

    Масса на впускной коллектор Audi 100 C4 2.6

    Масса на впускной коллектор Audi 100 C4 2.6

    Всех приветствую! Нужна помощь с подключением впускного коллектора на 2.6. Обнаружил, что у меня отсутствуют провода, обведенные на картинке ниже (фото с интернета). Погуглив, понял, что...
  18. Fire veh

    Что за провод? Audi 80 B3 6A мотор

    Что за провод? Audi 80 B3 6A мотор

    Всех приветствую. Это снова я, да. С прошлой проблемой разобрался, купив новые форсы, машина заводится как ракета с пол оборота, но обороты плавают. Но сейчас не об этом. В общем...

Настройки отображения тем

Загрузка...