80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. lostmaild

    ремень безопасности

    ремень безопасности

    Здравствуйте! У меня сломан пассажирский ремень безопасности. Когда покупали авто ремень был полностью заклинившим. Какие манипуляции с ним не проделывали он не вытягивался. В итоге,...
  2. санек83

    Помогите разобраться

    Помогите разобраться

    Короче отсоединял акб после подключения при вкл зажигания горит лампочка давления масла и звенит тример завожу мотор такая же беда что может быть
  3. tatarintop

    Стёкла под ксенон А6 С4

    Стёкла под ксенон А6 С4

    Кто в курсе, где можно приобрести стёкла на фары под ксенон?
  4. ZizuDM

    Замена регулятора ХХ

    Замена регулятора ХХ

    Вообщем есть новый сабж, нужно заменить... Есть ли нюансы замены, настраивать нужно ли что то Может есть подробный мануал СПС Авто Ауди 80 Б4 93 год двиг АВТ 2.0 Номер нового...
  5. Ash wooD

    Выбор 80(B4) - 200 т.р.

    Выбор 80(B4) - 200 т.р.

    Покатавшись с марта на А4 понял, что ее обслужка для меня тяжеловата, с учетом затяжного ремонта в недавно купленом жилье, что то устранял без колхоза, болячку с климой просто оставил в...
  6. audi100-ka

    Срез шпонки или что?

    Срез шпонки или что?

    Помогите советом, на двигателе АСЕ есть ли шпонка на шестерне коленвала, и как она там ставится?
  7. Николай90

    Проблемы со сцеплением

    Проблемы со сцеплением

    Народ привет! тут такая проблема не давно ехал я себе по трассе выжимаю сцепление что б притормозить, обратно отпускаю а педаль вибрирует и мне в ногу отдает, када на холодную завел...
  8. Photo&GSM

    Покинуло сцепление (A100 45)

    Покинуло сцепление (A100 45)

    Братцы, помогите советом. Предыстория: Недели две назад заметил что передачи стали включаться с небольшим натягом, хотя педаль сцепления вроде как выжимаю полностью, в полик. Особого...
  9. Crazy_Racing

    вакуумный усильтель тормозов

    вакуумный усильтель тормозов

    помогите уже не знаю что делать.взял машину с убитым мотором .поставил мотор такойже тока от 100.и при нажатии на тормоз идет шипение.думал вакумник купил новый стало вместе шипения...
  10. Proque

    Потолок B4

    Потолок B4

    Всем снова привет! Вчера нерасторопная подруга, пока я возился на улице с другой машиной, села на водительское место в моей машине и покуривши, прожгла потолок. Казус в том, что я сам не...
  11. sacha_68

    ЭБУ двигателя ABC

    ЭБУ двигателя ABC

    Привет!Подскажите,где находится ЭБУ двигателя на A6 C4 1995г.Также нужна его распиновка.Двигатель ABC.Ваг-ком не соединяется с двигателем,нужно проводку прозвонить,схем на авто с ABC в...
  12. nirvana

    Кушает масло

    Кушает масло

    С лета три раза ездил на большие расстояния, более 7000км. Два первых нормально последний на 7500км долил 5.5 л. Маслосьёмные колпачки, сальники менял весной, кольца год назад. На 2...
  13. mixage

    Поиск диагностического адаптера для 100\A6

    Поиск диагностического адаптера для 100\A6

    Пользовался универсальным KL-адаптером от SMS software Autoelectric http://www.autoelectric.ru/diagnostic/k-line/k-l-line-v21.htm и древней программкой Vag Tool. Адаптер не мой, а...
  14. max7

    Не дует в ноги и в лобовое, климат контроль audi 100 2.6 ABC

    Не дует в ноги и в лобовое, климат контроль audi 100 2.6 ABC

    Привет всем. ребята ну очень нуждаюсь ваши помощи: 2 года езду уже так, печка дует толка в морду. ошибку клима не выдает. проверил под капот 2 ел приводи рабочие. приходится все...
  15. Druid

    Помогите Впрыск замучал!!

    Помогите Впрыск замучал!!

    Ауди бочка мотор ААD 2 литра поменял датчик холостого хода заварил глушак до лямбды подсос воздуха проверил а холостые не держит(( Но когда прогревается к 90 машина перестает глохнуть а...
  16. Саныч

    Подскажите: где датчик температуры охлаждающей жидкости на приборку? ABK

    Подскажите: где датчик температуры охлаждающей жидкости на приборку? ABK

    Подскажите: где датчик температуры охлаждающей жидкости на приборку? ABK он трехконтактный ? а то там два рядом стоят, шланги горячие, а на приборке 50
  17. lkxxxlk

    Увеличились обороты на AAR

    Увеличились обороты на AAR

    Всем добрый день, вечер. Прошу помощи машина а100, 2.3 AAR 1991г.в одна из проблем: сегодня заменил несколько патрубков на "черепахе" если быть точнее, одел везде хомуты где было можно,...

Настройки отображения тем

Загрузка...