80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. XXxSheFFxXX

    Регулятор тормозных усилий

    Регулятор тормозных усилий

    Всем привет! Сегодня обнаружил, что нет пружины, которая от балки к колдуну. Рычаг колдуна закис в обнимку с корпусом( НЕ от него). Я так понимаю подача торм. жидкости к задним суппортам...
  2. imhero

    Запчасти - A6 C4 - 96 года

    Запчасти - A6 C4 - 96 года

    Подскажите где найти кузовные запчасти на данного зверя? Необходим задний бампер в сборе, пробивали по emex там только оригинал за 20 тыс. Порылся по интернету, тоже все через одно...
  3. lostmaild

    Масло в 1Z

    Масло в 1Z

    Подскажите пожалуйста какое масло лучше для этого движка? Собираюсь весной менять и вот задумался. От предыдущего хозяина залито ZIC 5000 (какое-то специальное для дизелей) 10W-40....
  4. Эльдар-78

    Какие должны быть показания вольтметра на заведенной машине?

    Какие должны быть показания вольтметра на заведенной машине?

    Привет всем. Появился у меня вопрос по показаниям вольтметра. На заведенном двигателе утром стрелка вольтметра останавливается в области 15v. Как только я включаю габариты, то стрелка...
  5. Sheff1981

    Нужна помощь, сливная пробка радиатора

    Нужна помощь, сливная пробка радиатора

    Всем привет!Сегодня обнаружил течь с под пробки радиатора ОЖ. Течь с фиксатора пробки. Подскажите как пробка выкручивается? Куда нужно переместить фиксатор (синий прямоугольник)? И от...
  6. Gregory100

    Фары от MB W126 на 44 кузов

    Фары от MB W126 на 44 кузов

    На ибее видел такие фары и ссылку на применимость к Ауди 5000 (100). Кто нибудь в курсе насколько подходят?...
  7. donic

    Троит

    Троит

    Всем привет.Неделю назад была такая проблема - машина при езде и когда газуешь до 3 тысяч оборотов троила и дергалась,а если заходит за 3 тыс оборотов все норм,решил залить чистка...
  8. Саня029

    Возникла проблема с KE-Motronik!!!

    Возникла проблема с KE-Motronik!!!

    Доброго времи суток!суть проблемы такова-две недели назад резко пропали обороты ХХ,затем машина стала работать только в режиме газ в пол!в таком режиме я добрался до дома и оставил...
  9. Push2009

    Регулировка Сиденья.

    Регулировка Сиденья.

    Подскажите, вот такая у меня ситуация. Пассажирское сиденье не имеет регулировки по высоте. Могу ли я его самостоятельно опустить, а то оно как то высоко поднято и не очень удобно.:)
  10. ASheff

    Масло в задний диф 100\45 2.8Q

    Масло в задний диф 100\45 2.8Q

    Ну собсна обсудить хотелось бы сабж.. Castrol SAF-X?
  11. antoska86

    Нумерация цилиндров AAH 2.8

    Нумерация цилиндров AAH 2.8

    Всем привет. Подскажите пожалуйста нумерацию цилиндров двигателя AAH 2.8 И по ВМТ какого цилиндра нада выставлять ремень распредвала?
  12. UKHTA

    Угол опережения зажигания ауди 80 NE

    Угол опережения зажигания ауди 80 NE

    Приветствую уважаемые! Нужна срочно информация. Нужен точный по книге угол опережения зажигания. Просто мастер сказал времени нет! Узнай угол тогда выставлю стробоскопом...Нужна точная...
  13. nokk

    Выбор авто для трассы

    Выбор авто для трассы

    Привет любителям Ауди. Хочу авто ауди 100 С4, если получится то универсал. Подскажите какую лучше комплектацию движка и топливной системы взять, и чего остерегаться. Из расчетов что...
  14. _Денис_

    Подскажите как снять крышку двигателя

    Подскажите как снять крышку двигателя

    Всем доброго вечера, подскажите, требуется поменять прокладку под клапанной крышкой, но вот мешают снять шланги от кондера топливные шланги. Как правильно разобрать, шланги можно...
  15. Mixail 71

    предохранители ауди B3

    предохранители ауди B3

    привет всем ребят возникла такая проблема . на работе у товарища взял у товарища электро насос - колесо накачать - вставил в прикуриватель. только включил 0 эмоций . думаю штекер отошел...
  16. gs-777

    помогите определить причину стука/скрежета при рабоде ААН

    помогите определить причину стука/скрежета при рабоде ААН

    Доброго здравия! Машина в профиле. Появился посторонний звук похожий не то на стук, не то на лязг...С увеличением оборотов частота возрастает, звук не циклический, хаотичный так...
  17. Evgenn

    акпп-зимой.

    акпп-зимой.

    Всем привет! Хочется узнать мнение ОПЫТНЫХ водителей о вождении машины с АКПП зимой, спуск на льду,пробуксовка на льду очень ли вредно.
  18. Crazy_Racing

    гул в колонках

    гул в колонках

    поставил 2 усилка .все подключил.передние колонки подключенны поканально.и завел и услышал писк..перебпробовал все методы .тюльпаны по воздуху и тож ловит.кто то говорит гене хана возможно?
  19. happyhar

    подскажите что с рулевой рейкой, откуда течет? фото в теме.

    подскажите что с рулевой рейкой, откуда течет? фото в теме.

    полез поменять маслице в машине и был удивлён.. жидкость в бачке гура на уровне 2\3 от нормы. доливаю уходит снова до 2\3 . гудёж только на холодную и то когда в замёрзшем сугробе....
  20. ауди.с4

    вибрация кардана

    вибрация кардана

    Добрый вечер , перерыл почти весь форум но похожую проблему не нашел. Появляется вибрация в центре под ручником внизу где подвесной кардана , но не на скорости и не при разгоне как у...

Настройки отображения тем

Загрузка...