80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. red88

    выбор помпы.

    выбор помпы.

    Хочу купить без корпуса,а выбор как то не ахти...с корпусом выбора больше но и цена в два раза.. что посоветуете? Exist предлагает Febi 01286 Ruville 65430 Graf PA279 Hepu P 512...
  2. Sergey 64 RUS

    Рулевая рейка 100/44 без ГУРа. Как перебрать?

    Рулевая рейка 100/44 без ГУРа. Как перебрать?

    Кто нибудь ремонтировал рулевую рейку без ГУРа? Есть ли какие методики обслуживания? Места смазки... и т.д. У меня стуки появились...колейность плохо держит... иногда подкусывает чуть....
  3. eversor

    Застывший ручник + спидометр

    Застывший ручник + спидометр

    Здравствуйте. Сегодня с утра заметил странное поведение автомобиля, Примерно через 1 км (ехал около 30-40км\ч) остановился и заметил что тормозный диск разогрет до красна и дымится....
  4. masel

    пропало давление масла на AAH

    пропало давление масла на AAH

    привет клубни!!! вчера на ходу пропало давление масла, загорелась лампочка и застучали гидрики, после замены масла проехал~1000км, до этого все нормально было: на горясую 2 давило на...
  5. Rus2030

    Перепутал клемы на аккумуляторе

    Перепутал клемы на аккумуляторе

    вообщем ситуация , в мороз пару раз крутанул утром, не завелась машина, думаю ладно поеду на автобусе , аккум занес домой, Жена потом вышла поставила на оборот пыталась завести....
  6. dimonoooo

    KE-Jet Лечение подсосов воздуха - отчет

    KE-Jet Лечение подсосов воздуха - отчет

    Мотор 2.3 NG, год 1989. Было дерганье движка на холостом ходу. Визуально все в норме, но так как чудес не бывает, было задумано все разобрать и проверить еще раз. Форсунки и стаканы...
  7. mcmark

    клиренс на A6 (45)

    клиренс на A6 (45)

    Подскажите - задрана ли у меня машина. Сравнить не с чем. Резина Р16 205/55.
  8. meller

    Хотел поменять мотор с ABC на AEC

    Хотел поменять мотор с ABC на AEC

    Ну вот одноклубни. Есть мечта S6 C4 Avant 4.2, причем живая, в наше время это уже эксклюзив, с мотором 4.2. И вот слишком часто, меня посищают идеи о замене двигателя ABC на нормальный...
  9. Pasko A.S

    Плавают обороты на 80/б3 2.0 1990 гв

    Плавают обороты на 80/б3 2.0 1990 гв

    Не знаю что делать, диагностика показывает что все в порядке, а как только двигатель прогревается то начинают плавать обороты с 900 - 1000?
  10. Женя

    кто богат электросхемами на AUDI 100/44 RT?

    кто богат электросхемами на AUDI 100/44 RT?

    Здравствуйте, меня конкретно интересует схема от блока зажигания!
  11. master_klaus

    переделал акпп в мкпп, не крутит стартер, что перемыкать?

    переделал акпп в мкпп, не крутит стартер, что перемыкать?

    переделал акпп в мкпп, не крутит стартер, что перемыкать? не могу найти, как заставить работать стартер, а то приходится из-под капота заводить
  12. phantasm

    не качает масло после длительной стоянки

    не качает масло после длительной стоянки

    доброго времени суток всем! дано: Ауди 100/44, 1989 года, двиг 1.8 четыре горшка стояла почти полгода в гараже, сегодня попытались завести и обнаружили, что насос внезапно не...
  13. егор121

    ауди а6 с4

    ауди а6 с4

    хочу воткнуть телефон в машину!! авто оборудована этим, но от прежнего хозяина пришла без телефона!!! кто знает какие функции у этой мобилы, или есть у кого фотка
  14. Borhes

    народ от чего разъем AUDI 100 45

    народ от чего разъем AUDI 100 45

    подскажите плиз есть трехконтактные разъемы с левой и справой стороны не подключены ник чему от чего они
  15. dimka67

    Помогите найти литературу по ремонту 80-100 полноприводной.

    Помогите найти литературу по ремонту 80-100 полноприводной.

    Перерыл весь инет не могу нигде ничего найти по ремонту квадровых (трансмиссий,раздаток,задних мостов)можно по купехам.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
  16. DED777

    задний дворник

    задний дворник

    Добрый день. Не работает задний дворник, но при отключенном питании насоса бочка омывателя, дворник начинает работать. Что делать?С чего начать?
  17. vladf

    проблема с оборотами Audi a6c4 1995г. 2.0 ABK

    проблема с оборотами Audi a6c4 1995г. 2.0 ABK

    При работе на холостом ходу иногда обороты падают почти до нуля и чуть ли не глохнет машина но сразу же поднимаются до 900 об. но при движении проблем с двигателем не наблюдается.При...
  18. witoxa

    Гидро усилитель руля

    Гидро усилитель руля

    Здраствуйте поскажите пожалуста. Есть машинка ауди 100 1983 выпуска с пяти целедровым двигателем. ВЫдавлевает резику на гидро усилителе из под болта под боготырскую отвертку.Гидро...
  19. Miha2000

    запчасти на 80 ку

    запчасти на 80 ку

    Всем привет! Решил перетряхнуть подвеску выбор очень огромный, подскажите пожалуйста какой фирмы вы брали сайленблоки передних рычагов,опорники,шаровые,рулевые наконечники,резинки...

Настройки отображения тем

Загрузка...