80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. PetrP

    Нужна помощь по замене радиатора А6 С4

    Нужна помощь по замене радиатора А6 С4

    Добрый день. В поездке сильно потек радиатор на А6 С4 ABC 1996 АКПП. Машину пришлось бросить. Заказал Nissens 60476, при установке выявилось много брака: не было одной резьбовой втулки...
  2. Vlade

    Коммутатор на Audi 80

    Коммутатор на Audi 80

    Не могу найти коммутатор в Audi 80 1984 г.в. кузов "селедка" Я пытался найти его - от трамблера от датчика холла провода проследить но они в салон приходят, а коммутатора в его варианте...
  3. Olegator51

    Не закрывает ЦЗ при постановке на охрану

    Не закрывает ЦЗ при постановке на охрану

    Не могу понять что происходит с машиной) Сначала не открывала центральный замок при снятии с охраны, дело было в 19 предохранителе. Заменил, а сегодня с утра заметил, что не закрывает...
  4. Kuan777

    Вылетел рычаг с коробки.

    Вылетел рычаг с коробки.

    Не выключается передачи. Вылетел сам рычас с коробки где карданчик и сальник. Ауди 80б4 1993 года.
  5. Bocman1910

    При нагреве начинает троить

    При нагреве начинает троить

    Суть проблемы такова ,ауди 80 б4 2.0 Е абк. Появилась проблема машина при нагрева 68 градусов (смотрел по вагон ком)начинает как-бы троить или задыхатся ,с выхлопной серо чёрный дым и...
  6. Alexandr.92

    Перестали работать поворотники и аварийка

    Перестали работать поворотники и аварийка

    Перестали работать поворотники и аварийка.Снял кнопку аварийки поддал контакты все равно не работает.Заменил 21 рэле аварийка заработала.поворотники не але.предохранители целые и 10 и...
  7. AlexxxCH

    Глючит блок климат контроля, оказалась проблема в сервоприводе

    Глючит блок климат контроля, оказалась проблема в сервоприводе

    Стал глючить блок климат контроля ауди 100 с4, сам переключается с авто на ручную регулировку. Нажимаешь авто, а он перепрыгивает на ручной режим. Кнопки нажимаются хорошо, не залипают....
  8. Olegator51

    Установка руля S line от ауди с5 на с4 вместе с шлейфом от с5

    Установка руля S line от ауди с5 на с4 вместе с шлейфом от с5

    Всем привет, недавно прикупил руль от рестайлинговой а6 с5 вместе с шлейфом. Хотел узнать возможно ли не пилить руль под тонкий вал, чтобы подогнать его под родной шлейф от с4, а...
  9. IvassshKa

    Ремонт насоса центрального замка ауди А6 С4

    Ремонт насоса центрального замка ауди А6 С4

    В общем ситуация такая, что на ауди 2.0 ABK перестал работать насос ЦЗ от слова совсем. При этом он даже не гудит, при повороте ключа в двери в самом насосе раздается только пару...
  10. alexaudi80b3

    Компрессия почему то до 5

    Компрессия почему то до 5

    Делался мини кап ремонт и после этого машина не заводится и пропала компрессия. ke-jetronic Точки грм все выставлены, зажигание выставлено, зажигание в свечах есть, топливо вроде как...
  11. Sultan01

    Какой карбюратор поставить?

    Какой карбюратор поставить?

    Какой карбюратор лучше ставить на ауди 80б3 1.8 бензин , у меня щас кейхин 1 машина троит когда переключаешь скорости , зажигание ,провода крышка трамблера , свечи в порядке думаю карб...
  12. Sheverdo

    Начало немного подбирать масло

    Начало немного подбирать масло

    Добрый день. У меня такой вопрос. У меня Ауди 100 c3 двойка дизель. Я так думал до этого времени. Начало немного подбирать масло. Решил перебрать ГБЦ и поменять кольца. Но при осмотре...
  13. katyamatveeva778

    Всем здравствуйте! Помогите мне с выбором.

    Всем здравствуйте! Помогите мне с выбором.

    Присматриваю сейчас себе первый авто Ауди 80 б3, есть пару вариантов, по кузову все устраивает, но надо чтобы кто нибудь помог и сказал свое мнение по поводу этой машины. Мне прислали...
  14. iura.klimov2015

    Сервопривод заслонки.

    Сервопривод заслонки.

    Нарот может кто подскажет на АУДИ А6 C 4 1996 года 2.6 бензин снимал центральную панель чтоб подлезть к заслнкам сервопривода при разборке снял фишку одного минусового провода и забыл...
  15. Kimbl4

    Вилочка блокировки редуктора ААТ

    Вилочка блокировки редуктора ААТ

    Всем привет. Может у кого завалился старый сломанный редуктор, мне нужна вилочка включения блокировки, приму в дар или куплю))
  16. Audilover2

    Нужна помощь с выставкой распредвала, коленвала, зажигания.

    Нужна помощь с выставкой распредвала, коленвала, зажигания.

    Всем добра. Машина Audi 100 C3 Двигатель 1.9 WH. Ситуация в следующем - машина троит сильно, на хх не стабильно работает, появился стук из под клапанной крышки. В общем замерили...
  17. mr.Anderson

    Рандомно глохнет на холостых

    Рандомно глохнет на холостых

    Коллеги, за последние 2 недели столкнулся с 3 неприятными эпизодами, причем абсолютно не прослеживается никакой системы за что зацепиться. На холостых вдруг начинают падать обороты, не...
  18. KrutVal

    Переделать бочку в купе

    Переделать бочку в купе

    Доброго времени суток товарищи. Подскажите кто можно ли переделать бочку в купе ? Если да, то какой метод ?
  19. Rivari

    Audi 100 c4 2.3 aar, проблема с щёлканьем реле на скорости

    Audi 100 c4 2.3 aar, проблема с щёлканьем реле на скорости

    Доброго времени суток, народ, нужна ваша помощь, кто-нибудь сталкивался с щелчками реле бензонасоса на скорости и при запуске мотора, у меня реле стабильно начинает неприрывно щелкать...

Настройки отображения тем

Загрузка...