80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. braveraccoon

    [Audi 80 B3 2.0, 6А, 1991 г.в] Эксплуатация, восстановление и ремонт.

    [Audi 80 B3 2.0, 6А, 1991 г.в] Эксплуатация, восстановление и ремонт.

    Приветствую всех читателей данного Topic`a! Стукнуло мне в голову начать данный topic, где буду показывать и рассказывать об опыте эксплуатации своего автомобиля за все время, а также...
  2. a12377777

    Выбор ШРУСа для 80-ки в4 авт

    Выбор ШРУСа для 80-ки в4 авт

    всем привет. пал выбор пока на эти 2 (может кто что лучше из того что можно купить сейчас знает): JIKIU арт. JC33002N...
  3. brileon2

    Начинает ехать хорошо с порванным патрубком на дроссель.

    Начинает ехать хорошо с порванным патрубком на дроссель.

    Audi 100 c3 2.2 turbo MC. Если этот патрубок с интеркулера на дроссель целый, машина тупит, толком не развивает обороты после 3х тысяч. Если же он надорван (а рвётся он довольно часто,...
  4. pro-peller1989

    Умер центральный замок, 100, C4

    Умер центральный замок, 100, C4

    Однажды придя к машине, открыв дверь, не услышал приятного гула компрессора и двери не открылись. Ну и глюки подумал я, но замок так и не подал признаков жизни в течении дня. Залез в РК...
  5. Xitroman

    Скидываемся на пластиковые крылья (и не только) на С4

    Скидываемся на пластиковые крылья (и не только) на С4

    Собираю народ на коллективную закупку пластика на С4 Комплект крыльев в пределах ~11000 руб. [CUT][/CUT] Кроме крыльев на С4 (А100/А6/S4/S6) есть возможность заказать: - спойлер на...
  6. АЛЕКСЕЙ леон

    Выкидной ключ на Ауди А6С4.

    Выкидной ключ на Ауди А6С4.

    Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,что нужно для замены штатного ключа на выкидной ключ?Штатный ключ.
  7. Shmakted

    Помогите найти причину стука

    Помогите найти причину стука

    Здравствуйте, владею ауди 80 б4 с мотором 2.3 ng на ke jetronik, авто не в идеале, соответственно присутствует стук на заведенном авто, в общем говоря когда авто заведенно на холостых...
  8. пилигрим51

    замена опры (подушки) двс.

    замена опры (подушки) двс.

    всем привет. появилась мелкая дрожь в руль на хх во всех температурных режимах.визуально и на слух мот работает норм. думаю подушка накрылась какая то .встречалась инфа ,что после замены...
  9. Yord

    Перестал работать датчик топлива на приборке

    Перестал работать датчик топлива на приборке

    Всем здравствуйте, случилась такая вот беда, после того как мне перепаяли приборку из-за спидометра, через 2 дня что то стало с датчиком топлива, не пойму что к чему, когда приборку...
  10. marinyazov

    Вытекает масло через бензонасос

    Вытекает масло через бензонасос

    Audi 100 c3 1983г, 1.9, 5цил, карбюратор. Всем здравствуйте, надеюсь, кто-нибудь окажет помощь в поиске причины или сам с таким сталкивался и знает что делать. Вытекает масло через...
  11. пилигрим51

    трамблер-крышка.

    трамблер-крышка.

    Всем привет.такой вопрос -менял крышку трамблера на ng 2.3. трамблер без вакуумника.есть ли различие в крышках трамблеров с вакуумником и без??чет как то у меня по моему рукожопому...
  12. id845726695

    Куда пропало давление

    Куда пропало давление

    Здравствуйте Хотел бы обратиться с такой проблемой на автомобиле Ауди 100с4 Двигатель 2.8. При холодном запуске давления масла в двигателе 4,5 примерно После выхода автомобиля на рабочую...
  13. PEKAR

    Непонятный треск в районе коробки

    Непонятный треск в районе коробки

    Всем добрый день помогите разобраться с треском. Проблема в следующем, в районе коробки появился некий треск или щёлканье( очень похоже как будто проволока намоталась на привод и при...
  14. SNIKer

    Раскодировка магнитолы Ауди Гамма СС

    Раскодировка магнитолы Ауди Гамма СС

    Добрый вечер! Есть магнитола Ауди ГАмма СС блаупункт широкая. Код неизвестен. Как раскодировать? Через программу подбора не получается. Или не те проги пользую. Но с данным номером не...
  15. Woffka

    О креплении генератора.

    О креплении генератора.

    Скучно на форуме... Попытаюсь его чуть расшевелить. )) В общем, прелюдия: ехал себе, никого не трогал... И тут загремело-заскрежетало-завыло под капотом. Залез под капот - причину...
  16. Apelpi123

    Потек радиатор... Audi 100 C3 1.9 WH 1982 г

    Потек радиатор... Audi 100 C3 1.9 WH 1982 г

    Двигатель и модель в названии темы. Суть такова, поехал за 600 км к родственником, увидел под машиной лужу, и то что из выхода из радиатора на который надевается патрубок течет...
  17. pro-peller1989

    Не отстегивает ремень безопасности ответная часть ремня

    Не отстегивает ремень безопасности ответная часть ремня

    Столкнулся с проблемой, у заднего левого пассажира (сына) перестал открываться ремень безопасности, если на всех других ремнях, легкое нажатие на красную кнопку приводит к выскакиванию...
  18. Денис42.6

    Приборная панель А6 с4 с электронным одометром

    Приборная панель А6 с4 с электронным одометром

    На моей панели не работает электронный одометр. Подсветка светится, но никаких символов нет. Не нашел никакой информации в интернете. Разобрал, почистил контакты - не помогло. Куда...
  19. spbIvan

    Поиск сервисного центра в СПБ

    Поиск сервисного центра в СПБ

    Добрый день. Недавно приобрел audi 100 c4 2.0E 1991г. Теперь ищу сервис либо тех, кто еще занимается ремонт данной модели. Собственно сам вопрос: Где найти таких ребят или сервис в СПБ ?

Настройки отображения тем

Загрузка...