4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. leshchenkosa

    Программа самообучения V6 3.2FSI

    Программа самообучения V6 3.2FSI

    Кто-нибудь находил программу самообучения по двигателю V6 3.2FSI? Что то никак не могу найти, если возможно киньте ссылку, пожалуйста.
  2. dimonka

    Толчок при переключении на 3-ю передачу

    Толчок при переключении на 3-ю передачу

    День добрый! Имеем А6 С6, 2006 модельный год, 3.0 TDi, Quattro. Недавно заметил вот такой неприятный симптом: когда машина проедет километров 15 (по времени минут 30-40), т.е. уже...
  3. Bull

    ТО-60

    ТО-60

    Подходит значит у меня пробег к 60 тыкам. Машинка уже не гарантийная. Звоню на Таганку: - все фильтры, включая топливный - замена свечей - замена тормозной жидкости - замена масла...
  4. Angel_AR

    Объем незамерзающей жидкости

    Объем незамерзающей жидкости

    Подмёрзла незамерзайка в машине, залил до верха концентратом -50 и собственно задался вопросом: а какой общий объём незамерзайки в нашем авто?
  5. Zyx

    Ошибка датчика омывающей жидкости

    Ошибка датчика омывающей жидкости

    Господа одноклубники, помогите пожалуйста грамотно наехать на дилера. Проблема в следующем отъездил год на A6 C6. Заливал в бачок незамерзайку Wurth (покупал ее в салоне). Этой зимой...
  6. ForMotherRussia

    Странный звук при запуске в -10

    Странный звук при запуске в -10

    Сначала менее секунды был треск (ну это вроде натяжитель), а потом секунды три как-будто метал о метал трётся, страшно было очень... Обороты потом не скакали, всё было как обычно,...
  7. Yegres74

    Как правильно выставить фару?

    Как правильно выставить фару?

    Помогите советом,как правильно по всем зазорам выставить фару на креплениях.Может есть какие тонкости?А то сегодня полдня провозились но результат все таки не идеален.
  8. Unper

    Help по GPS!

    Help по GPS!

    Коллеги, подскажите чайнику - достался авто A6/C6 3.2T 2008, как определить что нужно доставить для установки навигации (её точно нет) Есть какие-то маяки по определению какие модули...
  9. Йуч

    Замена передней аккустики в C6

    Замена передней аккустики в C6

    Приветствую, уважаемые соучастники. Меня не устраивает штатный звук, есть мысль заменить переднюю акустику на Morel Car DotechOvation-6 Влезет оно ко мне в штатные места?...
  10. AlKov

    Мала температура ОЖ

    Мала температура ОЖ

    A6 C6/4F2, 2004г., двиг. V6 BDW 2,4. Температура ОЖ крайне редко доходит до 90 град. На трассе (100-120 км/ч) едва доходит до 70 гр., при температуре за бортом -3 -5, в городе соотв....
  11. sjoma

    Крепление заднего подкрылка?

    Крепление заднего подкрылка?

    Заметил зазор на обоих задних подкрылках в верхней/задней части между крылом и подкрылком. На передних у крыльев есть канавка за что они и держатся, а как насчёт задних? Канавки нет,...
  12. VODOROD

    Отличия Европейки от Русской версии

    Отличия Европейки от Русской версии

    Знаю , что есть А6 С6 Русская адаптированная версия. Чем отличается от Европы ? И где делают Русские версии ?
  13. Владимир0611

    Audi A6 4FC6 3.0 BBJ периодические проблемы с запуском

    Audi A6 4FC6 3.0 BBJ периодические проблемы с запуском

    Друзья, подскажите. залил водой отсек с электроникой из-за листвы. Заглючило всё. Вроде как вылечил,НО периодически запускается плохо и долго. Ошибок нет. Все датчики, свечи и т.д....
  14. hazardd

    Возврат НДС 19%

    Возврат НДС 19%

    Собственно возник такой вопрос, планирую ехать в германию, друзья говорят что когда берешь машину в Германии при покупки авто стоимость машины будет уже с -19% НДС. То есть сам продавец...
  15. dim55

    Голосовое управление- использует ли кто нибудь?

    Голосовое управление- использует ли кто нибудь?

    доброго дня Всем Использует ли кто нибудь голосовое управление? На кнопочку нажимаю,девушка шпрехает что то Ору ей и "НАВИ"...и "СиДи" и "Радио", а она не понимает и что то еще говорит...
  16. Ansed

    A6C6 Q BBJ 3.0 2005 год. Показания после замены ГРМ в Vag Com

    A6C6 Q BBJ 3.0 2005 год. Показания после замены ГРМ в Vag Com

    Здравствуйте. Поменяли ГРМ со всеми сопутствующими запчастями. Меняли с помощью спец. инструмента VAG. После замены по 93 блоку в Vag Com на холостом ходу показывает следующие показания:...
  17. Bankir24

    установка dvd !

    установка dvd !

    Народ вот такой вотпросесть намерение купить dvd проигрыватель ну к примеру pioneer и желание установить его, видел в инете что народ ставит, что нужно купить или до купить что бы...
  18. Verk

    Вопросы после покупки 4F C6 (2011г)

    Вопросы после покупки 4F C6 (2011г)

    Стал счастливым обладателем оного сабжа (2011г) мотор 3.0 TDI. Вчера перегнал из столицы в нашу провинцию. Очень положительные эмоции. Сразу возникло несколько вопросов. Хотелось бы...
  19. Juls

    Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнения!

    Открытый опрос: почему мне не нравится А6 в кузове С7? Очень интересно знать мнения!

    Начну с себя: 1. S-Tronic - убийца покупки 2. Дизайн кузова совсем для престарелых стал, особенно без LED фар. 3. Информация о проблемах с управляемостью... 4. Опоясывающий водителя...
  20. Вася-1

    Кто менял гидрашку в типтронике? подскажите

    Кто менял гидрашку в типтронике? подскажите

    Приплыло на халяву масло, по марке моё, но вот вопрос разная тара такое может быть?

Настройки отображения тем

Загрузка...