4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Dmitry-56

    Распиновка фишки

    Распиновка фишки

    Привет, подскажите пожалуйста распиновку фишки датчика охлаждающей жидкости, а то проводья оторвались! У меня мотор BDV 2002 год, рестайл! В интернетах и на форумах искал, но схемы...
  2. stas 2.5tdi

    Верхний замок капота

    Верхний замок капота

    Всем привет!... Вопрос по теме замка капота который стоит вверху.... Купил типо ,,НОВЫЙ,, а язычок который должен выходить на улицу широкий...и как по мне короткий ... может кто скинет...
  3. Vindetta198

    Помогите победить ESP

    Помогите победить ESP

    Народ всем привет! Ауди а 6 с5 2000г , Такая вот проблема на ходу загорается ЕСП вместе с абс при повороте на право сначало просто мигает ЕСП и срабатывает абс а потом горят обе...
  4. ZapaL777

    На холодную заводится с третьего раза

    На холодную заводится с третьего раза

    Ауди а6 с5 2002 1.9 тди седан День добрый, вот уже несколько лет существует проблема. На холодную машина заводится с раза третьего и пару минут есть вибрация(минимально прыгают обороты)....
  5. mosqva

    Совместимость АКПП

    Совместимость АКПП

    Ситуация такова - двиг 2.4 ALF с акпп. АКПП умерла и поставили контрактную с гарантией. Небольшая предыстория - с двиглом проблем не было никогда, но он просто не завелся в последний...
  6. axterial

    Ремень грм под колхоз

    Ремень грм под колхоз

    По весне буду вносить некоторые технические коррективы в авто. Уже куплено и готово к установке: Электронный термостат со своими мозгами и термопарами, рулевая с рапида с ЭУРом,...
  7. axterial

    2.8 вибрация на 1500

    2.8 вибрация на 1500

    На нейтралке на оборотах 1500-1600 сильная вибрация, отдает в кресло и кулису. На холостых вибрация не заметна, но если открыть дверь, видно, как ее трясет по верхнему уплотнителю. Утром...
  8. demonz

    Подвесной кардана на пятиступке

    Подвесной кардана на пятиступке

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Давно не заходил сюда. По сему не могу понять куда тыкать, чтоб найти нужную мне тему ((( Сегодня меняя тросики ручника обнаружил, что подвесной в...
  9. DI777

    A6 C5 AJK 2.7Bt Ходовка ,клон ЭБУ, TFSI катушки

    A6 C5 AJK 2.7Bt Ходовка ,клон ЭБУ, TFSI катушки

    Добрый день случилась такая Беда при включённом климате на светофоре обороты колбасят районе 500-900 почти глохнет если при кондере на заднею переключить так вовсе страшно дергает машину...
  10. dm.

    Предохранители - вопросы поиска, диагностики и замены

    Предохранители - вопросы поиска, диагностики и замены

    Предохранители в А6, 99 года... Народ, где в А6, 99 года стоят предохранители кроме блока с торца панели приборов? А то тут случайно закоротил лампочку освещения салон, дак щас ни одна...
  11. Antony_

    Плохо тянет на прогретую

    Плохо тянет на прогретую

    Все доброго времени суток, audi a6 c5 2003 2.0 ALT. На холодную мотор - зверюга, как только прогреться, плохо тянет, по мере прогрева тяга пропадает, сделали диагностику, проблема только...
  12. stas 2.5tdi

    Датчик G210

    Датчик G210

    Всем...всем добрый день!)) решил я как-то подкинуть шнурок( ВАСЮ) и показала мне ошибку 01441 30-10 по датчику 210... я лето вынимал насос, чистил, переделал на подкачивающий... а тут на...
  13. Frankling

    Что за разъем?

    Что за разъем?

    Друзья, подскажите, что это за разъем такой. Для чего он нужен. Нашел в нише под подлокотником.
  14. goofy_kamrat

    Проблема Акпп DMU AUDI A6C5

    Проблема Акпп DMU AUDI A6C5

    Всем привет. Не так давно приобрел себе а6 в кузове с5 1.8 атмо на Акпп DMU. До этого ездил на такой же,только была кватро 2.4. Проблема в следующем. При езде не чувствую...
  15. schweppes

    ACK 97 и 98. Разные маховики.

    ACK 97 и 98. Разные маховики.

    Хотел заменить блок ACK 97 (с задирами и фиолетовыми вкладышами) на ACK 98. Так как блок 98 года был с коленвалом и поршнями не придал особого значения тому что, например, болты крышек...
  16. axterial

    Расскажите про 3.0 bbj

    Расскажите про 3.0 bbj

    Хочу свапнуть свой 2.8 amx на 3.0 bbj. Основная причина в том, что цепи в головах менять ге хочется каждые 2 сезона, катаюсь я много. Какие подводные такого свапа и какие есть болячки у...
  17. DesperadoS1988

    Вибрация со стороны пассажира.

    Вибрация со стороны пассажира.

    Форумчане приветствую. Машина Ауди А6 С5 Мотор 2.5 тди AFB АКПП DEQ монопривод Проблема 1 такая первая на маленькой скорости слышется странный звук со стороны пассажира со слов жены как...
  18. Samitov

    Плавают обороты и прострелы

    Плавают обороты и прострелы

    Подскажите пожалуйста ауди а6 с5 2004г 2.4 плавают обороты и прострелы в механической части все исправном состоянии Подскажите может кто сталкивался
  19. МаксимАнатольевич

    При торможении ощутимый толчок. АКПП или что то еще?

    При торможении ощутимый толчок. АКПП или что то еще?

    Доброго времени суток, Уважаемы клубчане! Имеется проблема с авто (Audi A6 C5 2.4 quattro VIN: WAUZZZ4B02N076513) следующего характера - Когда тормозишь, аккурат прямо перед...
  20. boss911

    Антифриз - утечки, поиск причин, решения

    Антифриз - утечки, поиск причин, решения

    Рассказываю в подробностях. Начал капать антифриз (сначала не понял как часто,но доливал регулярно),определил причину. Оказалось течет с пластикового разъема на радиаторе ( с нижнего)...

Настройки отображения тем

Загрузка...