4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. SpitfireW12

    A6 Avant (4B,C5) TDI 1.9

    A6 Avant (4B,C5) TDI 1.9

    Добрый день. я новенький, хочу влиться в ваши ряды. Сейчас езжу на Пассате с таким движком 130 коней, мне хватает. Вот думаю, себе брать Пассат Б5+ или Ауди А6. Что подскажите?...
  2. SetSergey

    замок лючка бензобака

    замок лючка бензобака

    Всем привет. Некоторое время не работал пульт ЦЗ, а так как бензобак открывается только с пульта (как мне кто-то сказал), пришлось его открывать в аварийном режиме (за кольцо), а...
  3. UR@N

    A6 С5 2.0 5V

    A6 С5 2.0 5V

    Интересует опыт эксплуатации audi A6 С5 2.0 5V автомат, что за двигатель? не слишком ли слабоват для данного авто? не могу найти по нему отзывов...
  4. Polkovnik-FDP

    Выбор пламягасителя!Помогите определиться.

    Выбор пламягасителя!Помогите определиться.

    Уважаемые одноклубники.Столкнулся с такой ситуацией,как выбор пламягасителя(или как его еще называют резонатор,если я не ошибаюсь)....катализаторы приказали долго жить):smile8: Так...
  5. katarakta

    как снять молдинги с дверей и с крыши?

    как снять молдинги с дверей и с крыши?

    Помогите разобраться, как снять молдинги с дверей(по бокам) и с крыши(длинные , тонкие от лобовухи до заднего стекла)?
  6. SetSergey

    сигнализация с CAN модулем

    сигнализация с CAN модулем

    Есть ли сейчас в продаже сигнализации с CAN модулем и двухсторонней связью, которые подходят к a6 c5 рестайл (2002)? Все что я нахожу в инете для a6 2004 -- Предлагают аналоговые...
  7. SetSergey

    завышенные холостые (только в пробке)

    завышенные холостые (только в пробке)

    Привет! Я машу эту взял 1,5 недели назад, и наездил только 300 км (стоит на закрытой стоянке на транзитах) Пример ситуации: Подъезжаю к пробке, останавливаюсь, все нормально,...
  8. А.М.

    Проблема с задней скоростью

    Проблема с задней скоростью

    Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем А6,2000г.,2.5tdi,АКПП 5HP19. Заметил странную закономерность:при не прогретом двигателе(и коробке),передачи включаются как...
  9. Pitty

    Жидкость в АКПП

    Жидкость в АКПП

    ПОдскажите пожалуйста жидкость в АКПП DFG у машины АУДИ А6 Авант 1996 года выпуска с двигателем АДР 1.8. А то мнения сервисменов расходятся. И ещё - от чего может пробить радиатор...
  10. СлаваММЦ

    Дисплей часов

    Дисплей часов

    стал показывать что-то вроде 88:99 на ebay не нашел (в продаже только центральный дисплей) кто-нибудь проблему решил самостоятельно? без обращения в сервис "Задорого"
  11. Роман2

    Что Такое Срочно ЕСП И Коробка

    Что Такое Срочно ЕСП И Коробка

    Дело такое ехал задом и машина заглохла(Ну забыл в куртке Иммобилайзер) ну и она проехала на R совсем чуток остановился поставил на P завожу и тут раз горит ЕСП и не тухнет и теперь при...
  12. voro

    Задние сиделки

    Задние сиделки

    Странно звучит , разложил задние сиделки ( велосипед перевозил ) , а обратно не защёлкиваются . Машинку купил меньше недели назад , ломать ни чего хочеться .:smile42:
  13. stOPer

    Замена жидкости в коробке

    Замена жидкости в коробке

    привет !! подскажите меняется ли жидкость в коробке a6 c5 asn 3.0 q, 5 ступеней автомат?:snooks:
  14. с448ву190

    сколько масла в акпп dev

    сколько масла в акпп dev

    Подскажите пожалуйста сколько нужно заливать масла с полного. Коробку перебрал, поставил. В с6ервисе сказали на А6 с5 кватро с коробкой DEV нужно 12 литров. Я отогнал машину в другой...
  15. Роман2

    функция наклона зеркал

    функция наклона зеркал

    Кто знает как активировать функцию НАКЛОНА ЗЕРКАЛ (цитата из мануала: При активированной функции наклона зеркала заднего вида наружное зеркало со стороны переднего пассажира наклоняется...
  16. Ted Wilson

    Замок бакажника

    Замок бакажника

    Audi A6(4B-C5) 2.4 quattro 1998г. АКПП Ребят, подскажите, что можно придумать? Сегодня решил попробовать закрывается ли у меня с ключа багажник, попробовал открыть, закрыть, все...
  17. -And-150-

    Проблема со стеклоподъемниками

    Проблема со стеклоподъемниками

    Товарищи, капил А6\С5 седан 2000 г. летом, столкнулся с проблемой задних стеклоподъемников, открываются великолепно, но при закрытии стекло западает на 3-5 мм. заднего края и не...
  18. Fickle_person

    Купил AUDI A 6 2002 quatro 3.0 проблема по работе двигателя avk

    Купил AUDI A 6 2002 quatro 3.0 проблема по работе двигателя avk

    Добрый день, приобрёл 03.06.11гг ауди а6 кватро 2002г.в. американка(эксперты сказали на шильдиках 11.2001, по карфакс и авточек авто купили в салоне 6.2002гг, в авариях не была, не...
  19. kv1nt

    Погнулся капот

    Погнулся капот

    Всем доброго вечера. Хотя, у меня он не очень добрый. Сегодня неприятно стукнулся. Скажите, выправить можно? и сколько это стоит? так же погнулась решетка (не сама решетка, а...

Настройки отображения тем

Загрузка...