4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Gemofag

    Немогу найти свечи в экзисте!

    Немогу найти свечи в экзисте!

    Помогите пожалуйтся, немогу найти свечи накала в экзисте.
  2. Disa.85

    табло у американнца

    табло у американнца

    Знатоки!!!!Подскажите ,как правильно(что обозначает MPG.MPH.MPG с круглижком спереди,MPH с круглижком спереди ) читать информацию с бортовика у американца? И можно ли в км...
  3. ant0305

    Вопрос по маслам кто знает !???

    Вопрос по маслам кто знает !???

    Всем привет ! Вопрос по маслу купил А6 Авант 98 года пробег 200 тыс. двигатель АЛФ 2,4 от старых хозяев остались книжки по этой машине все что делалось в Германии отмечено в них. А...
  4. urichmsk

    Освещение заднего номера

    Освещение заднего номера

    Подскажите, почему при включении габаритов и ближнего света, задний номер не подсвечивается, возможно перегорели лампы или может быть что то еще? Если это лампы то подскажите какие они и...
  5. bais

    Помогите купить решеточку в бампер

    Помогите купить решеточку в бампер

    Собтвенно потерялась правая решеточка, открыл каталог, а их там мульен. http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=31800000&SubId=07D00352&Mdl=31800000&SubId=07D00352 еще смутил вариант...
  6. Blondin1981

    Кодирование АБС

    Кодирование АБС

    Привет колллеги!!! После замены блока АБС появились сл. ошибки, Машина А6С5 седан VIN : WAUZZZ4BZ2N000549 Код автомобиля: 4B20AH Двигатель : AYM № 000000 мощность = 114 КВт ( 155...
  7. Pryanick

    штатный телефон и магнитола в А6 С5

    штатный телефон и магнитола в А6 С5

    что-то уже третий день курю поиск по форуму, но что то нигде так и не нашел ответа на свой вопрос. имеется штатный телефон, имеется штатная магнитолка симфония1, симка стоит, звонки...
  8. Andrey1983

    Сильно парит, что делать?

    Сильно парит, что делать?

    Всем здравствуйте! Помогите разобраться в проблеме. Машинка Ауди А6 кватро 98 г.в.. Завожусь с утра и весь двор в дыму из выхлопной трубы. Первые секунд 5-10 идет синтетический запах...
  9. Andrekos

    "Лишние" провода.

    "Лишние" провода.

    Ребята, посмотрите плиз что за провода не подключенные? Вроде все оборудование работает. А6 (С5, 4В)
  10. Instrumentale

    Бак под завязку-мотор глохнет!!!

    Бак под завязку-мотор глохнет!!!

    Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане. Посетила меня вот какая беда, может сталкивался кто. Случилось мне халявным бензинчиком подзаправиться..... Короче, лил, пока через край...
  11. Evdos

    Проблемы с бортовым компьютером

    Проблемы с бортовым компьютером

    Всм доброго времени суток! Не давно поменял авто, взял А-6 2001 года, под документы авто из Голандии. Есть проблема с б.к. расход топлива постоянно 51.5 литра показывает, причём...
  12. Владимир-74

    датчик давления наддува

    датчик давления наддува

    Парни подскажите имеет ли значение куда подключать датчик давления надува (монометр), известно что можно подключать в места выделенные красной стрелкой а я приметил в своей машине вот...
  13. Бонза

    Прошивка ключа

    Прошивка ключа

    Поменял батарейку во втором ключе, перестал открываться ЦЗ. Сказали, что надо перепрошить ключ. Может кто-нибудь подсказать методу?
  14. vp48

    Любителям Quattro

    Любителям Quattro

    Заказал и сегодня получил хамельончиков , красивые , блестящие . Сейчас думаю как прилепить. Вот они-...
  15. Владимир-74

    какая разница между двумя турбокомпрессорами

    какая разница между двумя турбокомпрессорами

    Уважаемые подскажите, чем отличается турбина 058.145.703H от 058.145.703G кроме как буквенным обозначением? Внешне обсалютно одинаковы и по подсоединениям тоже.На фирме по продаже турбин...
  16. BulaTka

    Нужна помощь

    Нужна помощь

    Ребята,у меня такая проблема,когда открываю крышку бензобака то издается звук толи воздух выходит или на оборот заходит,это нормальное явление или,что то не в порядке?Кто,что знает...
  17. ivanka

    Зачем этот штекер?

    Зачем этот штекер?

    На панеле с правой стороны у бордачка (с торца) есть крыжка, открыв ее я там нашел провод длинной около 1м, со штекером (как от наушников), с тех пор ни сна, ни покоя мне нет, подскажите...
  18. slavchik

    После замены рычагов загорелась АБС

    После замены рычагов загорелась АБС

    Всем привет.После замены рычагов загорелась АБС но затем погасло.Подумал что всё прошло но не тут то было.Теперь лампа не горит но при нажатии на педаль тормоза нажимаю не резко начинает...
  19. knill

    Расход

    Расход

    У меня A6 C5 2.4 автомат 165! Ситуация такая, расход был 15-16 литров на 100!, и в течении 2 месяцев расход стал увеличиваться и теперь она есть 25 литров на 100! Что может быть? кто...
  20. Dimast

    ШРУС, похоже, кирдык

    ШРУС, похоже, кирдык

    Приветствую други! Заметил не так давно вибрацию при вывернутых колесах при движении, а сегодня поехал делать грыжу на колесе и пока ее чинили решил слазить с фонариком поглядеть что...

Настройки отображения тем

Загрузка...