4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. шурик58

    Гидронасос на горбатой

    Гидронасос на горбатой

    после замены рулевой рейки заклинил клапан в насосе,промыли систему не помогло,поставил другой насос клинить перестало,но потекла рейка с обоих сторон выкинул рейку и поставил другую вся...
  2. pasha7290

    Бить или не бить(пробивка ката)

    Бить или не бить(пробивка ката)

    Краснеет турбина,тобиш греется, Был в сервисе сказали пробивай катализатор,вот теперь я перед выбором,всё таки он 35тр стоит,
  3. Concorde

    Присматриваю А6/с5,есть вопрос!!!!

    Присматриваю А6/с5,есть вопрос!!!!

    Дорогие друзья!!!Катаю А4/8е,автомобилем разочарован,так как данная модель подверженна коррозии из-за необработанности днища антигравием,немцы дабы выиграть в аэродинамике и защитить...
  4. Евгений161

    замок водительской двери

    замок водительской двери

    всем привет беда такая вставляеш ключь в замок поварачиваеш а реакций ни какой дверь не закрывает!машина а6 4в с5 1997!может у кого была такая беда подскажите плиз замок менять или малая...
  5. adnext

    Работа климы при минусовых температурах

    Работа климы при минусовых температурах

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста мне, как должна работать клима при заводе на холодную, если за бортом минус? Машина у меня не давно (брал летом), и ее...
  6. Andrei32

    Вентилятор климат контроля 2,5 TDI 1996

    Вентилятор климат контроля 2,5 TDI 1996

    2.5TDI 1996 гв. не работает вентилятор подачи воздуха климат контроля, как до него добраться?????
  7. dj.glaz

    Неуправляемый "зад"

    Неуправляемый "зад"

    Добрейший день форумчане! Из подвески менял только сайлентблоки, и то только спереди, рычаги и всё остальное оказалось в полном порядке. Летом ездил на 17/235/45, сейчас на зиму купил...
  8. Flad.Solo.View

    [ПОСОВЕТУЙТЕ] Форсунки на A6 4B 1.8T AWT

    [ПОСОВЕТУЙТЕ] Форсунки на A6 4B 1.8T AWT

    двигатель AWT форсунки VAG 06B 133 551 M Bosch 0 280 156 065 хотелось бы обновить форсунки, но покупать такие же не хочу а от TT225 (0 280 156 063) не сильно хочется ставить, все...
  9. Disa.85

    Термостат

    Термостат

    Мужики подскажите, термостат на ARE 2.7Т поменять геморно???????
  10. Romio77

    VAG-COM "Неправильное програмирование ключа"

    VAG-COM "Неправильное програмирование ключа"

    Вообщем, решил сегодня снять приборку, чтобы пропаять экран компьютера (не показывали некоторые строки). Аккумулятор не скидывал.:shock: Когда поставил обратно, вот те, ЗДРАСЬТЕ,...
  11. Товарищ эцелоп

    Мультимедиа на А6

    Мультимедиа на А6

    Парни. У кого какие мысли? Вот:http://chinawebshop.ru/product_56559.html
  12. audi2000

    выбор зимних шин, нужен совет

    выбор зимних шин, нужен совет

    машина A6 2000г 2,8 бензин диски R16 написано что подходят: 205/55 R16 Зимние 215/55 R16 Зимние можно ли ставить 215/60 на R16? какие ставить лучше? сорри что не в раздел шин, не...
  13. alexlog

    help - стекла то потеют то нет

    help - стекла то потеют то нет

    Доброго времени ! хелп однако... Погода - дождь. температура - около +5. на климате +22. Еду долго, все в поряде. Вдруг в лицо пыхает сыростью, начинают потеть стекла. включаю климат на...
  14. ivan2612

    евро 2 и евро 4

    евро 2 и евро 4

    скажите пожалуйста кто знает почему на ауди а6 2000 г. шло евро2 а 2001 уже евро 4 в чём разнится что это даёт, и почему в на 2000г. нет ESP это на всех такого года или комплектация такая
  15. Audi 777

    Подголовники

    Подголовники

    Собстнна вопрос. Ставил ли себе кто-нить подголовники с мониторами? какие по качеству хорошие,картинке,механизму ?
  16. Novi4ok

    Помогите помощь на зиму!)

    Помогите помощь на зиму!)

    Приветствую, подскажите! Ауди 2.8кватро V6 (2001г) нужно ли на зиму ставить кардонку между радиатором или нет? А то мне кажется при установки её, увеличился сильно расход, что скажите???...
  17. romasarov

    Помогите с ошибками

    Помогите с ошибками

    17950 P1542 Winkelgeber fur DK-Antrieb-G187 unplausibles Signal 17579 P1171 Winkelgeber 2 fur Drosselklappenantrieb-G188 unplausibles Signal когда машина разгоняется начинает...
  18. Novi4ok

    Проблема с печкой (клима) греет НЕРАВНОМЕРНО

    Проблема с печкой (клима) греет НЕРАВНОМЕРНО

    Добрый день! Ауди А6 (2001г) 2.8 кваттро. Проблема с печкой (клима) греет НЕРАВНОМЕРНО. Через левое и правое сопло всё хорошо греет, но через центральные ели дует, а на задних пассажиров...
  19. Воробьев Андрей

    Какое масло залить? А6 1998 1,8Т АЕВ

    Какое масло залить? А6 1998 1,8Т АЕВ

    Доброго времени суток. Недавно купил машину, хочу поменять масло, а вот какое выбрать не знаю. Помогите советом кто какое льет в движки с турбиной? И где посмотреть допуск масла к...

Настройки отображения тем

Загрузка...