4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Пувел

    Центральное отверстие

    Центральное отверстие

    Доброго времени всем.... Вообщем такой вопросик... Есть вот такие колесики Характеристики 5*112 вылет 38 ширина 8J Диаметр 17 Цо 72.3... Так вот меня интересует вопрос можно ли с...
  2. Physx

    Попрошайка вредничает

    Попрошайка вредничает

    Добрый день и с Наступающим! Предыстория: горела попрошайка (лампочка уровня топлива), стрелка находилась на второй риске. Заехал на заправку, заправился. Стрелка ушла почти до половины...
  3. natalichev

    взаимозаменяемость заднего бампера

    взаимозаменяемость заднего бампера

    Сегодня ударил задний бампер и хотел бы купить бу от рестайлинга, подойдет ли?
  4. virys505

    потекло масло из АКПП А6 avant 1999г.

    потекло масло из АКПП А6 avant 1999г.

    Всем доброга дня проблема в следующем вечером ехал на своей ласточке как машина заглохла я заводить включаю передачу не едет добирает до 3,2т и начинает ехать ну сразу на остановился...
  5. Roma17

    Как правильно заводить

    Как правильно заводить

    Хочу узнать сколько надо выдерживать , перед тем как завести audi 2.5 tdi , Вроде жду пока потухнет серать накала , завожу , и все равно , восклицательный знак , б\к нету , поэтому не...
  6. Novi4ok

    Подскажите, что означает D2S на фаре А6

    Подскажите, что означает D2S на фаре А6

    Привет всем! Подскажите, что означает D2S на фаре А6, это вроде означает что то про ксенон или как? СПАСИБО!
  7. genning

    масло в Гур

    масло в Гур

    Подскажите, какое точно нужно заливать масло в Гур фирмы FEBI и VAG. Машина Audi A6, 1998г., 4B 5C , двигатель AGA, бенз., переднеприводный
  8. AlexShal78

    Комфортное открывание багажника А6C5 Avant

    Комфортное открывание багажника А6C5 Avant

    Всем привет. Подобная тема уже поднималась. http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5655545&postcount=108 Давеча, на морозах, мои амортизаторы двери багажника приказали долго...
  9. Петров

    Растолкуйте про магнитолку.

    Растолкуйте про магнитолку.

    A6 (4B C5) quattro МКПП. на панели магнитолка родная с большим экраном. Navi+, пишет. Есть щель для CD. В багажнике вроде чейнджер. Спецы, растолкуйте, этот экранчик можно только для...
  10. Alex1972

    смена штатной акустики на А6 С5

    смена штатной акустики на А6 С5

    Кто менял штатную акустику на А6 С5? во скока все обошлось(по времени), легко ли снимается штатка?
  11. Arturych

    Значек (О) долить тормознуху?

    Значек (О) долить тормознуху?

    Недавно менялись тормозные шланги и задние колодки, передние еще 3-5мм. Вопрос: На поворотах, только на поворотах появляется значек: (О) внутри круга восклицательный знак. Подскажите...
  12. mvirus

    Проблема с дворниками

    Проблема с дворниками

    Всем привет. Помогите, пожалуйста, со следующей проблемой. Дворники работают во всех режимах прерывисто, причем останавливаются каждый раз в разном месте. снял сегодня на видео, на улице...
  13. genning

    замена ГУРа

    замена ГУРа

    Привет всем! Помогите советом, хочу поменять Гур ,какой фирме больше отдать предпочтение? И стоит ли покупать неоригинал?
  14. Андрей 37

    Ошибка по автомату: что предстоит?

    Ошибка по автомату: что предстоит?

    Доброго времени суток! У друга машинка А6 С5, автомат. Делали диагностику, ошибка 01192. Что и когда с ней лучше делать?
  15. Gogic

    Замена маленького правого зеркала

    Замена маленького правого зеркала

    Покоцалось правое зеркало. Надо бы поменять. Но ставить такое же маленькое не хочется. Можно ли поставить правое зеркало такого же размера как левое? ЗЫ Оно еще складываться умеет....
  16. Вова.Fv

    Вопрос по компрессору кондиционера

    Вопрос по компрессору кондиционера

    Такая проблема - капает прозрачная желтая жидкость из-под этого винта. Его можно поджать? Я так понимаю это масло капает?
  17. sab

    Тема про акпп

    Тема про акпп

    Прокатившись с другом на Финике г35 (автомат), заметил что у него когда газ отпускаешь обороты падают на холостяк, а у меня на аудюхе (типтроник) нет...поидее на ауди более правильная...
  18. b333op

    тяжело крутится руль

    тяжело крутится руль

    Почему может крутиться руль тяжело? Прокатился на ауди как у меня, только 3.0 кватро и сразу заметил, что руль крутится гораздо тяжелее, чем у меня, что на месте, что в движении. Колеса...
  19. Роман58

    SOS проблемы с движком!

    SOS проблемы с движком!

    Всем доброго времени суток. Случилось тут у меня поломка А6 двигатель 2.4 по птс 136 л\с по буквам двигателя ARN 168 л\с. короче шестерка....Проблема в следующем хлынуло из двигателя...

Настройки отображения тем

Загрузка...