4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. vamala

    Не обнаружен ЭБУ

    Не обнаружен ЭБУ

    Добрый день, Помогите разобраться в чем проблема. Сдал автомобиль Ауди А6 99г. ARJ 2.4 в ремонт в автосервис бош - оторвался компрессор кондиционера. Компрессор и площадку под ним...
  2. darlness189

    А6 С5 за 350 т.р

    А6 С5 за 350 т.р

    Все понимаю, что бюджет маленький. но все же, реально ли найти А6 в кузове С5 чтобы годик или полтора покатала меня без значительных поломок и капиталовложений. Ездить буду мало, т.к....
  3. Roma17

    Можно ли вынимать акум

    Можно ли вынимать акум

    Audi A6 C5 2.5 TDi 2000г. Скорее всего сдох акум , кто то мне говорил что нельзя просто так его достать и вставить новый , мол машина по ***** пойдет , типа надо бесперебойно менять ,...
  4. repair

    Кодировка блока ABS

    Кодировка блока ABS

    Всем привет ! Подьехала одна А6, 2000 год, с жалобой на горевшие лампы ABS и ESP. ВАГ-КОМ ругается на неправильную кодировку блока и на адаптацию датчика угла поворота руля. В строке...
  5. Ren

    нужно снять форсунки на а6 2.4 AGA, подскажите пожалуйста

    нужно снять форсунки на а6 2.4 AGA, подскажите пожалуйста

    Ребят, подскажите как снимаются форсунки, а то за отсутствием сервиса самому придется что бы отвезти почистить, дров бы не наломать. думаю сдесь наверно уже где ть было но не...
  6. Pariax

    Пятирит на холодную!

    Пятирит на холодную!

    Всем доброго времени суток. У меня А6 2.4 мотор ARJ 99г.в. АКПП. Такая проблема проявлялась в прошлом году при заводе на холодную машина поднимает обороты до 1200 иногда не может выйти...
  7. damiraudi

    владельцам V6 будет полезно знать

    владельцам V6 будет полезно знать

    довольно долго владею А6 АЛГ-2,8л и замечал такую проблему после +30 летом начинало повышаться температура двигателя так как был залит антифриз J12+ машина не кипела но ощущения были не...
  8. Алексей57

    Хочу А6 4В С5 скорее Avant Quatro помогите с выбором мотора

    Хочу А6 4В С5 скорее Avant Quatro помогите с выбором мотора

    Уважаемые форумчане помогите определится с выбором предпочтительно 2,8 либо 2,7biturbo только на ручке автомат не по мне есть 400 рублей лучше Avant так как семья да и вообще сарай это...
  9. Sanchez1g

    Проблемы с магнитолой, что делать?

    Проблемы с магнитолой, что делать?

    Всем привет,произошла такая хрень,слетела фишка аккума и заблокировалась магнитола, Пина у меня нету , предыдущий владелец сказал что пин у него был написан на корпусе самой магнитолы,...
  10. max 518

    диски с вылетом 28

    диски с вылетом 28

    встанут ли они на мою, и чем чревато установка с таким вылетом?
  11. -=АНДРОИД=-

    Подскажите по А6 2003 V-3.0)

    Подскажите по А6 2003 V-3.0)

    Ауди А6 2003 V-3.0 вариатор, привод передний. И вообще на что обратить внимание при покупке? Надёжен ли вариатор на данных автомобилях?
  12. Novi4ok

    Подскажите, фара D2S и ксенон Н1

    Подскажите, фара D2S и ксенон Н1

    Подскажите, фара D2S, можно ли установить в неё ксенон с цоколем Н1, что-то не пойму! На фаре написано D2S...Н1 ? Спасибо!
  13. MMAGS

    A6 ASN 2002г.в

    A6 ASN 2002г.в

    Добрых суток! Занимаюсь диагностикой и ремонтом систем впрыска, с VAGами редко сталкиваюсь, проблемы с АКПП не мой профиль, но авто кума и друга детства в одном лице. Предистория-...
  14. alexandr Ашесть

    меню на нерусском

    меню на нерусском

    Если кто знает перевод на русский немецкого меню. Скиньте пункты настроек меню, хотелось бы разобраться. Спасибо!
  15. Vase4kin

    Xcarlink или Alpine?

    Xcarlink или Alpine?

    Сейчас стоит audi chorus (кассетник). Подскажите что поставить Audi Concert Cd + Xcarlink или Alpine x311 Нужно слушать музыку с usb флешек. При этом что бы визуально все выглядело...
  16. WebZub

    Знатоки, нужна ваша помощь

    Знатоки, нужна ваша помощь

    А6 2.4 ALF 165 лошадей. 98 год. Возникла такая проблема. Еду, всё норм, потом машина начинает испускать звук будто бы буксует. Звук как при повышении оборотов до максимума. Приборы...
  17. Георгий B4C5

    Тормоза

    Тормоза

    Когда жму по тормозам в пробках или тем более при заднем ходе тормоза колом вообще становятся, вообще не нажимаются, так стрёмно иногда бывает :uhoh:, в чём дело кто-нибудь знает?
  18. Аndy

    У всех ковриков кривое крепление ?

    У всех ковриков кривое крепление ?

    Купил у дилера передние коврики резиновые. Стал их ставить а расстояние м/у дырками креплений больше чем расположенные штырьки в полу. Они все такие ?

Настройки отображения тем

Загрузка...