4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Ootsusuki

    Не работает спидометр ауди а6 с5 мкпп

    Не работает спидометр ауди а6 с5 мкпп

    Здравствуйте, помогите с проблемой. Перестал работать спидометр, после его отказа машина начала пинаться на отпускание педали газа. Заметил не большую закономерность, когда едешь на...
  2. Денис из Самары

    Троит двигатель - причины и решения

    Троит двигатель - причины и решения

    Приветствую! Такая штука: утром заводится бодро, пару минут держит прогревочные обороты, потом опускает, работает нормально 2-3 мин и резко начинает "троить". "Троит минуты 3 и...
  3. Sergei 12345

    Неисправность климы

    Неисправность климы

    Всем привет , столкнулся с такой проблемой Ауди а6с5 1,9 , перестал включаться компресор кондиционера, вентилятор начинает работать на малых оборотах , а компресор не вкючаеться , ошибок...
  4. Dimanikon

    Повышенные обороты 1.8ADR

    Повышенные обороты 1.8ADR

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть? А6С5 1.8adr. Утром на холодную заводится и работает ровно, обороты 1100-1200, прогревается - обороты падают до 800-900, но как только...
  5. Au6i

    Технические проблемы АКПП Multitronic (вариатор)

    Технические проблемы АКПП Multitronic (вариатор)

    Машинка у меня 2001г. (4В C5) АКПП (Вариатор) 2.8i Коробка выдает такие чудеса, диву даешься) В положении "D" вопреки ожиданий катится назад. Иногда при старте происходит гидравлический...
  6. chingiz-91

    Audi a6 c5 проблема с кондиционером

    Audi a6 c5 проблема с кондиционером

    Добрый день. Ауди а6 с5 2000г. 2.5 аке. Компрессор 447220-8812 DENSO, датчик давления f129 4 Пина. Купил машину зимой, решил заправить кондер на днях. Залили в контур высокого давления...
  7. id320757082

    Проблема с запуском кондея

    Проблема с запуском кондея

    Всем привет, кто может помогите, у меня ауди а 6 с5 стоит климат, когда ставлю на 18 градусов дует тёплым, делал диагностику , в этоге не срабатывает реле запуска вентилятора и...
  8. QuikkSilver

    Кондиционер, климат - обслуживание и неисправности

    Кондиционер, климат - обслуживание и неисправности

    всем привет) беда настигла меня вчера:( если коротко - печка/климат не дует вообще. История: вчера прихожу в гараж, завелся, выехал, всё работает, еду. беды ничего не предвещало. вдуг...
  9. Arhi73

    Педаль газа

    Педаль газа

    У меня стоит педаль газа электронная так как коробка автомат,так вот при снятии ее я заметил регулировочный ход с фиксатором который можно регулировать,но ход маленький....У меня вопрос...
  10. AlexAngarsk

    Неработает уровень топлива.

    Неработает уровень топлива.

    Всем привет. Audi a6c5 avant На приборке горит колонка и стрелка не показывает уровень топлева. Колба в баке поменена в сборе вместе с попловком и насосом. Фиолетовый с черной полосой...
  11. Arhi73

    Тормазные Диски

    Тормазные Диски

    НужныТормазные Диски хорошие может кто по советует где купить тока не огригинал 2 пару меняю...5000 км и бить начинают....сразу говорю подшипники ступиц менял все новое суппорта...
  12. Twincar

    Стеклоподъемники - вопросы, проблемы, решения

    Стеклоподъемники - вопросы, проблемы, решения

    Доброе утро! A6 C5, передний пассажирский стеклоподъёмник открывается ступенями, тоесть до полного открытия/закрытия нужно ~10 раз нажать кнопку. Обучение путем удержания кнопки при...
  13. Lexa45 rus

    Головной свет

    Головной свет

    Привет всем братья кольце воды!!! Хочу поменять линзы на а6с5, а то совсем перестали светить, кто что может посоветовать, кто что ставил
  14. Danya88

    Мигает лампочка аккумулятора, когда газуешь

    Мигает лампочка аккумулятора, когда газуешь

    Когда даешь газку(на холостых или когда разгоняешься) мигает лампочка аккумулятора,именно мигает, а не загорается.. Кто может подсказать в чем может быть причина! Генератор дает...
  15. Siin.2011

    Замена падтрубка маслоохладителя

    Замена падтрубка маслоохладителя

    Доброго времени суток. Кто нибудь менял патрубок маслоохладителя 078121058m на 078121058L? Подойдёт ли 078121058L вместо M WAUZZZ4BZWN144809
  16. axterial

    Показатели 91,92,93 групп

    Показатели 91,92,93 групп

    В 91 коррекция 0 kw В 92 коррекция 0 kw В 93 отношение рв к кв -1 kw и -3kw Вибрации на хх, тяга и расход в норме 1-2 пропуска зажигания фиксируется за 10 минут в разных цилиндрах. Мотор...
  17. idmdewka

    Клапан EGR

    Клапан EGR

    Добрый день. Совсем недавно приобрел себе чудо аппарат Audi a6 c5 avant 2.7 biturbo, мотор AJK 230лс. Съездил в чип сервис , зашили мне stage 1 euro 0 . Так вопрос - отшили всю экологию...
  18. axterial

    Ищу давляк в правой ГБЦ

    Ищу давляк в правой ГБЦ

    После легкого ТО обеих гбц в правой застучал ГНЦ, на холодную потише, на горячую погромче, снял гбц, разобрал, все в отличном состоянии, пробега на нем от силы тысяч 15, брал оригинал...
  19. axterial

    Колхозный ремонт

    Колхозный ремонт

    Всем доброго дня. Итак - решил я переуплотнить гбц, обслужить ГНЦ, поменять цепи и заменить маслосьемные колечки на своем AMX 2.8. Колечки поменял, гидрики стравил и почистил, все...
  20. Bimbogirl

    При торможении самопроизвольно растут обороты

    При торможении самопроизвольно растут обороты

    Ситуация была такая. Автомодиль А6 98г., 2.8, 193 лс. Собралась совершить поворот и начала притормаживать (со скорости небольшой, примерно 30-40 км, так как искала адрес)...

Настройки отображения тем

Загрузка...