Выбор a6 allroad c7

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Gleb555, 23 мар 2018.

  1. Gnomik

    Gnomik Участник форума

    23 апр 2011
    483
    Москва
    S6 C7
    Такой разумный подход имеет место быть у большинства покупателей машин, находящихся немного дальше обычного ореола обитания потенциального покупателя. А сменить обстановку и поехать уже за выбранным автомобилем, с заездом в разные европейские города и поплавать на пароме это просто здорово. :beer:
     
  2. OKorOK

    OKorOK Заблокирован

    11 май 2009
    860
    Грузия
    Давненько не захаживал )) Интересные ассоциации со стороны возникают при прочтении темы.
    Типа вместо того что бы с нормальной симпатичной девушкой из своего города познакомиться пусть со 3-м, но честным размером лучше смотреть немецкие фильмы и мечтать о 5-м. По итогу московских приличных девушек потихоньку разбирают. Штук 10 за последний год ушли. А настоящие знатоки жира все смотрят фильмы в одиночестве :flirty: No offence. На самом деле в психологии давно доказано, процесс выбора и ожидания доставляет больше удовольствия, чем собственно обладание. Так что тихо завидую )) Сам слишком практичен, что бы так долго мечтать об идеальной кандидатуре с безупречным CV.
    Но все-таки если выкинуть из списка опций камеры 360, ночное видение и прочие дистроники то окажется за 2,3-2,5 машины попадаются. Просто надо сесть и ловить, если роуд конечно реальный план а не постер на двери...
     
    nvlover нравится это.
  3. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
  4. OKorOK

    OKorOK Заблокирован

    11 май 2009
    860
    Грузия
    У меня были такие, только с перфорацией и вентиляцией. Считал что это обычные (т.к точно не спорт и не комфорт).
     
  5. nvlover

    nvlover Участник форума

    5 окт 2012
    446
    Беларусь
    VW Pasat Alltrack 18', Audi Allroad 4F 4.2 09г (была)
    Отличный слог! :D
    В ваших словах безусловно есть здравый смысл.
     
  6. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Но лишь отчасти. Потому что, если человек хочет с пятым размером, то он его и ищет. Есть, конечно, те, которые берут с третьим и потом переделывают в пятый :D А есть любители, чтобы все было от природы (читай с завода) :D
     
  7. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.894
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Если природа не дала и сток с завода)) то можно и тюнинг до 3 го. Не вижу тут ничего плохого)
     
    nvlover нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    А я и не говорил, что это плохо ))
     
    St.Mike нравится это.
  9. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Не могу, коллеги, поддержать ваш пятничный диалог про искусственные сиськи, не сталкивался, но, возвращаясь к роудам, привезённый 3.0 тди битурбо и купленный здесь 3.0 тди имеют серьёзные конструктивные отличия и эксплуатационные характеристики, что обесценивает игривую аналогию.
    Прошу прощения за занудство))
     
  10. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Так мы про автомобили исключительно ))
    Ну, не считая знатока немецкого синематографа выше :D
     
    St.Mike и Grafik нравится это.
  11. nvlover

    nvlover Участник форума

    5 окт 2012
    446
    Беларусь
    VW Pasat Alltrack 18', Audi Allroad 4F 4.2 09г (была)
    Audi S8 :rock:
     
  12. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Гарантия Ауди—плюс это просто красивое название обязательств дилера перед покупателем машины с пробегом по немецким законам. Законы строгие и обязательств много. Почему не сделать вид, что это дилер просто по доброте душевной сам дарит клиенту. У нас законы не такие строгие, поэтому и дилер не такой добрый.
     
  13. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Приехал я в субботу. Номера повесил во вторник, сразу после растаможки.
     
  14. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Рома, у нас действует. Точнее действовало в 2012 году.
    Возможно, что-то поменялось с последней гарантийной политикой.
    Но корешок на дилере всегда говорил и говорит, что ищи Ауди-плюс.
     
  15. BoBaH61

    BoBaH61 Новичок

    16 май 2013
    26
    Ростовская обл.
    Passat B6 Variant, 2 TDI (CBBB) R-line
    присоединюсь к разговору, если позволите.
    Сам сейчас начинаю поглядывать на роудов. Мотор 3 тди битурбо конечно мечта,но возникает вопрос: как он себя будет чувствовать с нашим ДТ...?
    Да и ситуация с таможней не добавляет оптимизма. Крайний раз с растаможкой сталкивался в мае 2013, когда евро был по 41р. Тогда было неприятно, но подъемно.
    С другой стороны здесь, выбора почти нет, а среди того что есть очень много полупустых комплектаций :(
    тут уже задавли вопрос по сидениям, подскажите, это что за сидения, https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/audi_a6_allroad_quattro_2012_993960531 обычные с вентиляцией? в целом комплектация выше среднего... но дистроника вроде нету...
     
  16. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    комфортные, но без вентиляции (нет перфорации и соотвт. кнопки на климате)
    вентиляция бывает только с ними, стандартные сидушки и даже спортивные - увы
    машина - барабан
    но с диодами
     
  17. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Ну как это нет, посмотри внимательно есть вентиляция.
    Цена для 12 года высоковата.
     
    Grafik и McQuade нравится это.
  18. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    пардон, действительно есть
     
  19. OKorOK

    OKorOK Заблокирован

    11 май 2009
    860
    Грузия
    На дорестайле может быть. Рестайл бывает с вентиляцией без комфортных сидений.
     
  20. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Еще пару лет назад писали - вся Европа катается на нашем ДТ. Они оставили у себя только бензиновые заводы, ДТ экспортируют. У нас практически везде ДТ Евро-5. Есть конечно идиоты, которые в погоне за дешевизной льют все без разбора, даже печное топливо, но их единицы. А на заправках такого топлива нет.
    Евро-6 - это добавлена мочевина AdBlue.
     
    i.sivakov нравится это.