Выбираю RS6 - хочу услышать мнение одноклубников

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем Moods, 13 окт 2018.

  1. Moods

    Moods Новичок

    1 сен 2014
    82
    A5
    Товарищи, хочу приобрести RS6 бу максимально свежую и не уставшую насколько это позволят рыночные предложения )
    Есть пара вариантов на auto.ru которые мне понравились.

    Первый вариант - https://auto.ru/cars/used/sale/audi/rs6/1075021395-6d4ef/
    Данную машину продает частник. Скидку от указанной цены еще не обсуждали.

    Второй вариант - https://auto.ru/cars/used/sale/audi/rs6/1075731079-202eed8f/
    Данную машину продает салон ''Porsche'', скидку сделали на сегодняшний день всего в 200к от указанной цены, мотивируя это тем, что владелец ее покупал за 9.5кк.

    От форумчан я хотел бы услышать мнения:
    - какая адекватная цена этим машинам на сегодняшний день? до какой цены уместно вести торг?
    - какая у них может быть цена и сильно ли изменится она при старте продаж новой RS6 в 2019 году?
    - стоит ли сейчас совершать покупку мне, или лучше дождаться появления новой RS6 чтобы получить на эти варианты лучшую цену? Или цена особо не понизится?
    - да и вообще любым мнениям, размышлениям и рекомендациям в части этих 2х вариантов буду благодарен.
     
  2. _Алекс_

    _Алекс_ Участник форума

    13 май 2017
    204
    Новая рс6 не факт, что в Германии появится в 19 году. А в России она официально никогда не появится.
    А по рс с7 на мой взгляд перед панель и мультимедиа уже не соответствует нынешним представлениям о машине стоимостью более 5 млн, к сожалению. Но живые варианты подешевле, может и стоит смотреть
     
  3. Moods

    Moods Новичок

    1 сен 2014
    82
    A5
    Благодарю за комментарий.
    Но почему вы думаете что новая RS 6 официально не появится в России?
    По мультимедиа я с вами согласен, старовато. По пер. панели, думаю, вопрос на любителя.
    В настоящий момент на рынке особо много предложений по такой машине нет, поэтому особо не из чего выбирать (
     
  4. _Алекс_

    _Алекс_ Участник форума

    13 май 2017
    204
    потому что с наступления эры глонаса производителю не выгодно сертифицировать дорогие машины, продажи которых будут штучными (или были таковыми в предыдущем поколении)
     
  5. Moods

    Moods Новичок

    1 сен 2014
    82
    A5
    Ваше мнение услышал.
    Будем надеяться что и до России эти машины дойдут
     
  6. fokusnik-1

    fokusnik-1 Новичок

    22 дек 2016
    11
    То есть новые модели E63 AMG и M5 официально в России представлены, а Audi с новой RS6 до нас не доедет?)))..
     
  7. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    О как вы ошибаетесь насчёт штучности) Очень популярны у нас машины такого класса. И их наличие на рынке - вопрос престижа марки. Нужно же чем-то крыть карты конкурентов, о коих выше написали.

    Вот RS3 и TT RS - да, машины для ценителей. Дорогие машины низкого класса у нас не любят, даже если они очень быстрые (быстрее чем RS6/7). Типа не лухари.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _Алекс_

    _Алекс_ Участник форума

    13 май 2017
    204
    здесь надо графики продаж смотреть и анализировать конечно, сейчас не готов, простите.
    В первом же приближении себестоимость рс3 (или тт рс) и рс6 различается заметно, что важно.
    Далее у Ваг панамера есть, которую тоже надо продавать и её уже вывели на рынок и вкладываться не нужно.
    И насчёт ошибок... До какого года/месяца официально придут первые клиентские новые рс6, как считаете?
     
  9. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    А какая разница что мы тут все считаем?)) Это угадайка пальцем в небо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Moods

    Moods Новичок

    1 сен 2014
    82
    A5
    Я соглашусь с тем что новая RS6 точно дойдёт до России. Вот в чем вопрос - это когда )

    Но данная тема что-то переросла в обсуждение новой RS6 ) А я хотел получить фидбек по вариантам покупки бу Ауди RS6. Поэтому прошу делиться мнениями, товарищи ;)