Встретил на дороге...

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Колчак, 25 май 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Вчера на перекрестке Кольского и ул.Копытова разошлись левыми бортами на Дбез с Томсоном. Я выезжал с Копытова на Кольский, а Томсон с Кольского (со стороны Колы) въезжал на Копытова...но видимо владельцы уродов по форточкам не смотрят, и поэтому он меня не увидел...:laugh::laugh::laugh: а зря, хотел ему дулю сунуть:D:D:D





    предлагаю в этой теме писать про то кто-кого встретил на дорогах Мурманска и естественно области :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Я тож частенько на дороге встречаю клубней ))) особенно серебристую А4 в S-лайновском обвесе и со значком "У".....простите "!" возле МГТУ ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У Олега вроде такая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    В субботу был день встреч на дороге.
    Стоило из своей деревни выехать - Серёга в желтую гору летит, видать за живыми бактериями ;-)
    Свернул на Щербакова - Макс не спеша катит (видать девчОнок рассматривает) :D
    Со Щербакова на Кольский - Андрей серебристыми боками сверкает. Семья флагоносца на День Победы сразу узнала.
    Потом ещё кто-то в центре, уже на запомнил, трафик...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    В "Карапуз" ездил, три дня шапку малой супруга разыскивает...:icon_suicide:
    Да со психу мимо завода пролетел, в "Еврике" вечером залился "кольскими нефильтроваными бактериями", разница канешно чуствуется...:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    когда в мурманских краях был , на авторынке видел человека в кепке и с бородкой и сидел он в ауди 100 45 кузов, не знаю клубень или нет, но на фотах ваших встреч видел похожее лицо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    А кто у нас под душмана косит? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Саша Ч:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    100 пудофф...я его доже видел на рынке, говорит пропеллер сменил на более МОГучий пропеллер :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    не знаю кто косит, но ауди темно-зеленого цвета и на боковых молдингах эмблема ауди и надпись тоже ауди!а забыл добавить, кузов универсал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а ты когда был в Мурманске?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    надо подписсаться на тему. частенько кавонить встречаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    я периодически наездами в разное время года бываю, вот вчера только вернулся в Архангельск!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    ты как в следующий раз поедешь, пивка с собой захвати, литров 6. Уж больно замечательное оно у вас там))) Название тока забыл.
     
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Алкаш:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а я тока тамошнюю вотку помню. название забыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Скоко выж там выпивали что названия не помните))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Как не посмотришь - кругом синева, а клубную попойку никак не организуем..:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Сань, зацепил больную тему........или "несыпь мне соль нарану" (с):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор


    там классная настойка ...... (какой-то )СУВЕНИР и бальзам ПОМОРСКИЙ :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...