вопросы по керамической плитке, керамограниту, клей для плитки, спрашивайте

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем _fox, 9 окт 2013.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.708
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    у разных производителей,разная наценка...одни могут дать 20% на 50 кв.м а кто то и 10% не даст на 100 кв.м....есть много нюансов....которые вам ни кто не скажет.....самое поганое, что если выполнен годовой план по продажам, то сильно прогнуть не получиться.....за большой скидос при выаолненном плане, еще по шапке могут дать
     
  3. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.708
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    напиши точное количество и артикул....город отгрузки ваш.....это будет безнал? узнаю цену , цену доставки и сроки поставки
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Могут, значит эта контора не продаст доп. объем, делов то. Вот был у меня бюджет 1700 за квадрат и я его не превысил, хотя многие хотели эту же продукцию продать до 2500р. И так во всем, разбег цен на одно и то же 50%.
     
  5. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.708
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #105 _fox, 26 дек 2016
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    в керамике..нет разбега на одно и тоже.....есть цены от завода для розницы....для каждого региона..... они разняться +-5% в регионе
    но есть фирмы "рога и копыта" которым лишь бы продать, чтоб другим не досталось.....они выживают.....
    урок для покупателей...
    .там скидос дают 20 %...
    .у нас таких скидок нет..да и там разнатон...такой объём надо под заказ привезти одной партии и тона...
    .много вы занете!!!
    .бери раз дают.
    Итог ....купили под остаток 130 кв.м со скидкой 20%..в накладных выписали как Распродажа(уценка)...со склада фирма "Рога и копыта"....выгребла все.разнотон, разные калибры, битую плитку доложили в коробки...не набирался нужный объем......отгрузили..., расписались в накладных и все..
    перед укладкой возникли проблемы,ринулись где покупали, там послали, подали в суд....Объект не сдали, суд отказал...уценка и распродажа обмену возврату не подлежит....все занавес....

    300 кв.м отдати со скидкой 25%
    НЕТ...такого объёма нет и под заказ не привезти.снимают с производства...есть вот это...по этой скидке
    не, это не гадится, а вот там говорят привезут...нам надо с начал 100 кв.м потом еще
    вы меня не слышите, снимают с производства...
    мы там купим...
    дали скидку, пообещали привезти, оплатили 100, уложили..пришли еще раз, им говорят нет и не будет, вы же обещали что привезете....кто мы?....да и она вообще снята с производства теперь..и мы вам говорили....

    надо 150 метров.....
    есть 120...двух партий....
    надо 150...
    150 будет на заказ одной партией после выпуска...на заводе нет такого объёма одной партией
    будем искать
    нашли, 80 метром одной партией уложили.....70 метров под заказ обещали привезти той же партией...( откуда ей взяться...на складе у завода нет)
    привезли две партии.....пиздец..че делать...80 уже уложили, а разнатон жуткий...
    бегают ищат, звонят...надо такую вот партию...а её нет и не будет.....

    таких историй миллионы....
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Зачем нагнетать? Я у себя давно ничего не покупаю, цены шкалят, выбора нет, полдома в столицах закуплено. Покупка плитки производилась в Москве не в банальном интернет-магазине, а в специализированном магазине с договором, счетом и накладными от того юр. лица, на ком и магаз. Конечно, мошенники есть, которые мешают работать, спору нет, но таких речей я наслушался при каждой своей покупке достаточно, чтоб отделять вымысел от реального положения дел. И все что я покупал из дорогостоящего, приходило в полном порядке и по минимальным ценам на рынке. Камин пришел правда, с битым элементом футеровки, но через 3 месяца (что вполне нормально для поставок из Европы) был доставлен новый.
    Да, надо быть осторожным, да иметь чутье, да, проверять будущего контрагента, но это обычная работа в сегодняшних условиях.
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    можешь порекомендовать продавца плитки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.708
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    вам не надо что ли?
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я с точной квадратурой смогу определиться только после праздников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Угу, у меня только по полу 12квадратов обрезков образовалось после раскладки )))
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    именно по этой причине дизайнеры озадачены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Мне проще, я сам делаю ) Хоть так положу, хоть эдак.
    Ты, кстати, можешь озадачить магазин, если дизайнеры у тебя не на постоянной основе. В большинстве своем после оплаты это у них бесплатная опция.
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кто что посоветует??? CBOC8943.jpg EAIS5557.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    а в чем совет нужен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    по плитке под дизайн
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Это жилая комната-спальня-гостиная? зачем там плитка???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это второй этаж бани.
    какие еще варианты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Мда )) мы керама марацци взяли на пол и не паримся.
    В ванную -дорогую плитку.

    Посмотри их
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так я смотрю, но дизайн достаточно распространенный, может быть у кого то есть и готовые решения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Автор таких наценок как вы пишете практически не кто не делает. По крайне мере у любого представителя Завода в регионе цена всегда дешевле, а если покупать у посредников перепродажников, тогда да. На сайте завода изготовителя всегда написано кто и что за компания представляет его Продукцию в том или ином регионе России. И также написаны Торговые дома занимающиеся розницей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...