Вопросы опытным аудиводам - анализ +/- перед покупкой Allroad

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем fligende, 30 сен 2017.

  1. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    1. Входит все, включая камеры 360. Автомат парковки - приятная игрушка, но можно не брать, если женщину за руль усаживать не собираетесь. А вот камеры очень удобно. Правда сейчас (в зимний период) ими можно пользоваться только в течении 5 минут после выезда с мойки. Соответственно, и автомат парковки бесполезен.
    2. Без тачпада набирается шайбой. С тачпадом удобнее. И вообще, если брать навигацию, тогда полную, плюс. Там много полезных примочек, всех не перечислишь.
    3. Не знаю, у меня с вебасто идет четырех зонный климат по умолчанию. Думаю, если позволяют средства, лучше остановиться на этом варианте. Кроме того, вентиляция сидений тоже тянет за собой 4-х зонную климу, а без нее летом совсем некомильфо.
    4. Зависит от манагера. Но обычно да, все спецы по барабанам. Хорошо упакованных машин оч. мало.
     
  2. fligende

    fligende Новичок

    30 сен 2017
    12
    Москва
    xoma, спасибо за ответы и терпение к моему занудству!

    Это имеете в виду вот эту штуку - ?

    Которая "независимое отопление\охлаждение с дистанционным управлением" ?
     
  3. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Да
    опция 9М9 - Независимое отопление / охлаждение с ДУ /заказывается в сочетании с 0M5 (Топливный бак увеличенного объема (75л)) и 7E0 (тех. опция)/
     
  4. fligende

    fligende Новичок

    30 сен 2017
    12
    Москва
    Я тоже присматриваюсь к этой опции - мне почему-то видится, что заводская система гораздо более надежна и гармонична в машине, чем прикручивать сигнализацию с автозапуском. Хотя и дороже. Как вам по опыту - полезная вещь, или стоило сделать автозапуск с помощью сигналки ?

    З.Ы.
    Если кому интересно - выяснил тем временем, что заказывать навигацию необязательно, т.к. есть способ вывода экрана смартфона с яндекс.навигатором на центральную панель Ауди.
     
  5. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Еще можно сэкономить на кожаном салоне, купив чехлы на сиденья.
     
    fligende нравится это.
  6. fligende

    fligende Новичок

    30 сен 2017
    12
    Москва
    Понятно...
    Понятно...

    Но есть и такое мнение:
    Друзья, в связи с этим еще какой вопрос - (по последнему комменту), наверняка ведь на форуме не раз поднимался вопрос кас. повышения рисков в случае установки нештатной сигналки.

    Оправданы опасения, что в сервисах устанавливающих сигналки - есть с другой стороны и связи с автоугонщиками. Так что непонятно - ставишь себе защиту или добавляешь рисков угона...
    Мнения, вижу, разделились - кто-то углублялся в эту тему для себя ?
     
  7. fligende

    fligende Новичок

    30 сен 2017
    12
    Москва
    Ну, я мысль понял )))
     
  8. Turbulent

    Turbulent Участник форума

    16 окт 2015
    164
    Ростовская обл.
    А6С7 2.0 TDI 2017
    Не смог связаться в личку. Если можно об этом подробней. Очень заинтересовало.
     
  9. Иван Гонка

    Иван Гонка Новичок

    23 ноя 2017
    20
    Москва
    8) вещь хорошая, но не обязательная. Лучше лед взять на эти деньги.