Велосипедистам сюда

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем NKE, 2 апр 2008.

  1. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Мне уже тоже интересно стало. А для чего нужно "с цветом рамы попасть", куда попасть? И для чего катафоты везде? Толку от них мало всё равно мало, если речь идёт о светоотражающих предметах. Мигающий задний светодиодный фонарь и жилет безопасности сделают более заметным велосипедиста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    У меня, кстати, тоже 21-я рама, рост 186.5 см. С новым седлом вариантов регулировки теперь масса. Сейчас отвес проходит через ось педали (после недавней буквально корректировки высоты седла). До этого было слегка совсем впереди, было как-то легче педалировать, но с посадкой некоторый напряг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Naamota

    Naamota Участник форума

    4 дек 2007
    197
    Audi A4/B6 2.0 02г
    Привет всей честной компании!)
    Чем живет туса, кроме форума? Кто катает на С.-В., ЛО замкадная часть?
    Есть ли шоссеры?
    П.С.: О как, отвесами значит увлекаемся?) мдяяяя...
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я по лосинке бывает езжу, но внутри мкада. И я не шоссер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex stk

    Alex stk Завсегдатай

    4 апр 2008
    700
    Татарстан респ.
    VW Multivan T5
    Есть, :hi: а фигли толку с такой географией?
     
  6. Naamota

    Naamota Участник форума

    4 дек 2007
    197
    Audi A4/B6 2.0 02г
    Сначала не понял, потом смотрю - НЧ...Ну чтож, родину не выбирают)
     
  7. Alex stk

    Alex stk Завсегдатай

    4 апр 2008
    700
    Татарстан респ.
    VW Multivan T5
    мне моя нравится :nod:
     
  8. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Почему нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Привет! А что за седло такое? Я мерил...у всех одинаковая длина хода (вперед-назад) А седло почти до самой высокой точки...педаль на 6 часов и нога чуть-чуть сгибается. Или делать на всю длину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Доброго вечера! Spezialized Riva. В сравнении со штатным седлом возможности регулировки увеличились, хоть и незначительно. Может быть, мне так кажется только.
    Я сделал высоту так, что нога прямая, но не в натяжку. Иными словами, до педалей достаю хорошо, задница не елозиет влево-вправо при педалировании и при этом комфортно. Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    #1551 vova-52, 13 окт 2015
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
    А в Серпухове такие седла продаются?

    В Яндоксе посмотрел фото седла. По грунтовке такое не пойдет, очком чувствую.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    В нашей деревне ничего не продаётся. Москва только. Или в Протвино в веломагазине (https://vk.com/protvinovelo), там сейчас скидки на шимановские запчасти. Я в Сокольниках брал.
    По грунту как раз таки должно подойти, потому что приходится чаще вставать с седла, чем на асфальте, на мой взгляд. Мне нравится.
    Регулировка седла в определённой степени зависит от его геометрии, на мой взгляд.
    Про сёдла и их выбор читал у Котовского и ещё на одном сайте. Там рекомендуют вообще натуральную кожу. Лучше Brooks (блин, хочу себе такое). Никакой гель якобы не спасает, но речь шла о туризме и долгих поездках. Правда, мне кажется, это крайне индивидуально всё. А учитывая разработки тех же Selle и пр., этот момент кажется вообще субъективным. То, что нравится и подходит под пятую точку одного, может не подойти другому. Люди перепробовали не одно седло, прежде чем найти действительно подходящее.:umnik::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Александр2021

    Александр2021 Участник форума

    28 дек 2009
    282
    ауди аллроад 4,2
    Тролит он...)))
     
  14. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Креатин, L-Цитруллин. Очень хорошо.:nod:
     
  15. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип

    Воооот! Теперь буду знать что пить. Спасибо.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    #1556 vova-52, 17 окт 2015
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
    Viking SS: А на Володарке или Московской вроде есть какие то мастерские. Может там посмотреть?
    А мазь против натирания ног у вас продается? И она наносится на голое тело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DrV

    DrV Участник форума

    23 авг 2009
    370
    Можно примкну к братству)
    Гоняю на GT Aggressor 2.0 пока все штатно)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Поясните.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.039
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    По результатам (но не после первого применения) отпишитесь, пожалуйста. Просто интересен эффект.

    Веломотомагазин есть на Володарке, насчёт мастерской не в курсе. Мотоциклы видел стОящие, велоотдел не понравился.
    Что за мазь такая? Может вам за этим лучше в сексшоп сходить?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Мазь от натирания ног об седло. Лично видел в Спортмастере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...