Уважаемые аудиофилы))) !!!!!HELP!!!!!!!!определится надо

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем ----MORDER----, 12 апр 2018.

  1. ----MORDER----

    ----MORDER---- Новичок

    12 апр 2018
    6
    Алтайский край
    Уважаемые владельца ауди помогите определится с выбором, к сожалению я пока не купил авто но не могу определится. ауди а6 аллроад 2,7 битурбо спать не дает спокойно, но разум берет верх, старый немец боюсь немного. до этого ездил на праворуких авто (делика булка, камри леворукая была американка V-3 литра карина гт, мазда демио 2004 г.в.). Могу сам ремонтировать авто только чтоб кто нибудь посоветовал в каком направлении идти. Итак ауди ли субару ВД по ценнику примерно одинаковые 350-400 билетов банка России.

    Болезни ауди пневма, электрика итп итд.
    Болезни субы двигатель, ходовка без пневмы.

    Мля душа лежит к ауди, но практичностью берет суба. УЖЕ голова КВАДРАТ.

    Местонахождение Горно-Алтайск, в нашем ауле спецов то нет по ауди, по японцам да есть специалисты по электрике но они сцука не ломаются. С ауди вдруг мороз -40 выходищь такой а у тебя бац и пневма спустила что делать Х.З.

    Извините за сумбур и многа букф В голове каша. Спасибо откликнувшимся.
     
  2. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    Катайся и дальше на японце...:)
     
    Валердосc нравится это.
  3. ----MORDER----

    ----MORDER---- Новичок

    12 апр 2018
    6
    Алтайский край
    Японец правый руль, салон, 4 цилиндр стучащий, шумка все не то,
    Эх мля один раз живем.
     
  4. ----MORDER----

    ----MORDER---- Новичок

    12 апр 2018
    6
    Алтайский край
    Японец правый руль, салон, 4 цилиндр стучащий, шумка все не то,
    Эх мля один раз живем.
     
  5. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Ну тогда выбор очевиден. Какой смысл брать Ауди? До первой поломки?
    А потом собак в неё запрягать?
     
    Валердосc нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ----MORDER----

    ----MORDER---- Новичок

    12 апр 2018
    6
    Алтайский край
    Согласен с вами но я не ездок чтобы до полного летального исхода убивать авто чтоб потом в нее собак запрягать, просто непредсказуемостью частыми глюками по электрике не доставало, японец как то в этом плане надежен чтоли но тоже может достать, и той и этой не было, монопривод не интересует. Сам люблю авто ремонтировать в силу возможности. Спс.
     
  7. ----MORDER----

    ----MORDER---- Новичок

    12 апр 2018
    6
    Алтайский край
    Я наверное неправильно изначально сформулировал вопрос, Надо было написать возможно своими силами отремонтировать заменить ту же пневму например. Устранить глюки по электрике, что для этого надо. (тестеры или как их там) надо докупить. я прекрасно понимаю что за любым авто нужен уход и внимание, тогда он тебе ответить взаимностью.

    Я же просто пока зондирую почву. Чтоб потом не было такого купил, а потом здесь же на форуме ааа ПОМОГИТЕ то сломалось то это сломалось.
     
  8. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    Бери ауди, если руки из правильного места растут, форум всегда поможет, машина старая - все давно по ней известно, шнурок диагностический не забудь купить - лучше перед покупкой машины. Я бы еще посоветовал брать дизельный на мкпп, но тебе решать.
     
  9. ----MORDER----

    ----MORDER---- Новичок

    12 апр 2018
    6
    Алтайский край
     
  10. Mongol1980

    Mongol1980 Завсегдатай

    31 июл 2016
    891
    Audi Q7, 2014 год, 3,0 TDI
    Я думаю зависит от того какой вариант подберешь, если возьмешь изначально убитое авто, то она тебя сожрет, даже по запчастям я думаю. А вот если подберешь нормальный вариант, тогда будет только радовать.