Уникальное предложение Audi: специальные бонусы покупателям нового Audi A4

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 16 дек 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Audi Россия предлагает специальные бонусы первым покупателям Audi A4 нового поколения.

    Помимо бонусов при покупке, клиент может воспользоваться особыми условиями по трейд-ину.

    Новая кредитная программа Audi Credit Comfort* с остаточным платежом, предоставляемая покупателям банком ООО «Фольксваген Банк РУС» совместно с Ауди Россия.

    Акция действует до 31 декабря 2015 года.


    [​IMG]

    Audi Россия предлагает специальные условия всем покупателям нового Audi A4 – одной из главных премьер этой осени. Новая генерация мирового бестселлера марки была представлена в сентябре этого года на международном автосалоне во Франкфурте. Новый Audi A4 стал еще более динамичным и инновационным. Его салон впечатляет новаторским сочетанием технологий и великолепного дизайна, а множество электронных ассистентов облегчает управление и повышает безопасность.

    До конца этого года покупатели переднеприводных Audi A4 нового поколения с бензиновым двигателем 1,4 л (150 л. с.) и автоматической трансмиссией S tronic получают специальный бонус – 98 000 рублей. Тем, кто выбрал версию с двигателем 2,0 л (190 л. с.), предлагается бонус 103 000 рублей.

    Особые условия предлагаются покупателям нового Audi A4 и в рамках «Премии лояльности Audi»: при сдаче автомобиля Audi в возрасте до пяти лет премия составит 70 000 рублей для покупателя Audi A4 со 150-сильным двигателем и 100 000** рублей, если выбрана более мощная версия с двухлитровым мотором.

    Можно получить выгоду и при сдаче в трейд-ин автомобиля другого бренда. Выгода клиента в этом случае составит 40 000 рублей для модели 1,4 л (150 л. с.) и 70 000 рублей – для 2,0 л (190 л. с.).

    Кроме того, для нового Audi A4 продлена акция «Стоимость КАСКО в подарок***», в рамках которой водитель в возрасте от 25 лет и со стажем от двух лет может получить компенсацию страховой премии по рискам «угон» и «ущерб» сроком на один год.

    Audi также разработала для покупателей модели A4 новую программу кредитования – Audi Credit Comfort. Новый финансовый продукт расширяет возможности уже существующей программы Audi Credit Premium****, делая покупку автомобиля еще более комфортной, удобной и предсказуемой для клиентов. Основным отличием программы Credit Comfort от популярной Credit Premium стал гарантированный обратный выкуп автомобиля по заранее зафиксированной в договоре цене. Условия выкупа автомобиля фиксируются в отдельном соглашении между клиентом и дилерским центом, которое подписывается на этапе покупки нового автомобиля. По окончании срока кредитования клиенту достаточно просто обратиться в дилерский центр, с которым было заключено указанное соглашение, и осуществить продажу автомобиля на комфортных условиях, указанных в соглашении.

    Специальные предложения действуют на все автомобили Audi A4 (B9), передаваемые клиентам до 31 декабря 2015 года включительно.

    Действуют ограничения. Подробности об условиях приобретения автомобилей, а также получения страхового полиса и кредита можно уточнить у официальных дилеров Audi в России.

    * Ауди Кредит Комфорт.
    ** При приобретении нового автомобиля Audi А4 у официальных дилеров Audi предоставляются специальные ценовые условия. Указанное «преимущество» достигается за счет предоставления официальным дилером специальной цены.
    *** Продавец оставляет за собой право предоставления скидки на новые автомобили Audi A1, Audi A3, Audi A4, Audi A5, Audi Q3, Audi Q5 в размере затрат клиента на покупку полиса КАСКО с франшизой 15 000 рублей сроком на 12 месяцев для водителей от 25 лет и старше со стажем вождения от 2 лет и более. Предложение ограничено. Услуги страхования предоставляются компанией ОАО «АльфаСтрахование» (Лицензия ФССН С №223977, http://www.alfastrah.ru/), ООО «Группа Ренессанс Страхование» (Лицензия ФССН С №128477, http://www.renins.com/), СПАО «Ингосстрах» (Лицензия ФССН С № 0928 77 от 20.07.2010 , http://www.ingos.ru). Тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Возможность предоставления услуги страхования, условия и ограничения, а также сроки действия необходимо уточнять у дилера. Подробная информация по тел. 8-800-700-75-57.
    **** Ауди Кредит Премиум.

    http://www.audi.ru/ru/brand/ru/russia/news/news.detail.news~pool~2015~12~audi-a4-special.html
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      3.985
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...