Угнали авто!Нужна помощь!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем мореман, 20 мар 2014.

  1. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    Парни! Всем добрый вечер! У меня сегодня ночью украли машину ! стояла возле дома! второй ключ был в подлокотнике ! думаю лезли за радаром, но проверив подлокотник нашли ключ , завели и уехали! машина BMW 525d серебристая IMG_20130908_155217.jpg на машине сейчас зимняя резина на дисках с множеством спиц на 16, у машины разбито по левой стороне стекло (стекла на стоянке были) и разворочена одна из дверей! Может кто увидит ночные катания обдолбанных нариков или кто увидит заброшенную машину в кустах или гаражах, просьба позвонить по телефону 8910-300-43-33 Андрей! Спасибо!
     
  2. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    В каком районе случилось?
    Как-то думал, что сейчас поутихло все с угонами, магнитолами, колесами.....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Вот козлы! откуда угнали?
     
  4. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    Парни! Микрон! Бурова возле пятой школы!
     
  5. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Жесть. Машинка приметная.
    Не нашли еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    нашли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    Парни! отпишусь! машину нашли подростки! рядом с парком во дворе дома бывшего межрегингаза, дочка клич кинула "в контакте" парни отозвались!приехал я с оперативникам! машину не узнал! стекло разбито заднее правое, все личинки разворочены! колеса поменяны на хрен знает что! но хоть не разбита была! опера говорят "он придёт за ней, решайся или забираешь или делаем засаду" ни секунды не сомневаясь согласился на засаду! мне сказали ехать домой! на утро позвонили, его взяли вместе с сообщником, была погоня, машина попала между деревом и столбом знака на красноармейской! два крыла бампер и фары пи........ык! машина на ходу! козлина освободился два месяца назад, за это время ограбил таким способом(разбиванием стёкол) больше 20 машин, у сообщника нашли целый рюкзак видеорегистраторов и радаров! грабили в основном в заводском и советском районах на микрон! вот так парни! прячтье с глаз технику , что б не видно было через стекло!
     
  8. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    А без погони никак нельзя было?
    Или нужно было что бы эти гандоны тронулись с места, а не так типо отдохнуть присели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Тоже удивило.....
    А ключ в бардачке - это, конечно, без комментариев
    Сейчас, кстати, у кого кейлесс машина и не закроется, если ключ (или один из ключей) будет в салоне....
    Но понятно, что на 5-ке тех лет такого не было ещё.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    Сказали. что нужно было , что б тронулся!
     
  11. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    да! про ключ-урок хороший!
     
  12. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    пару фоток после погони[/ATTACH]
     

    Вложения:

  13. artiom84

    artiom84 Новичок

    25 апр 2014
    7
    80/В3 1.8 91г.
    жесть! Уродов таких надо долго бить перед тем как отдавать в руки правосудия!