i У нового хот-хэтча Audi RS7 Sportback будет гибридная версия

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 27 ноя 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 27 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
    Главный дизайнер Audi Марк Лихте в недавнем интервью журналу Evo дал понять: следующее поколение горячего хэтчбека Audi RS7 Sportback увидит свет только в конце 2018 года. Поэтому неудивительно, что обнаруженный папарацци в Испании прототип — «мул» в перекроенном кузове новой «а-седьмой». Согласно прогнозам, модель сохранит мотор V8 4.0 TFSI, но выдавать он будет более 650 л.с., развивая 800 с лишним ньютон-метров.

    [​IMG]
    Огромные колёса, кажется, не помещаются даже в грубо расширенные арки. Воздухозаборники в переднем бампере отличаются от стандартных для Audi A7.

    [​IMG]
    Чтобы впихнуть характерные для «эр-эсок» выхлопные патрубки, задний бампер Audi A7 пришлось просто разрезать. В итоге на аккуратной корме пропишется диффузор.

    Лихте подтвердил — самым мощным окажется Audi RS7 Sportback в гибридной модификации, которую получит впервые. Источники сходятся во мнении, что донором силовой установки выступит Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid, однако место восьмиступенчатого «робота» ZF займёт S tronic, и можно рассчитывать на 700 л.с. Само собой, «эр-эска» не обойдётся без продвинутого автопилота, с которым она уже много раз выходила на трек.

    https://www.drive.ru/spy/audi/5a17fdf6ec05c4225b00003d.html
     
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...