i Тони Старк одобрил Audi e-tron GT в качестве авто для фильма Мстители: эндшпиль

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 11 дек 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    В Сети только появился новый трейлер следующего фильма по киновселенной Марвел «Мстители 4», и зрители высматривают каждую деталь, но Audi так и не нашли. Однако официальные источники утверждают, что в съемках появится Audi e-tron GT.

    [​IMG]

    Роберт Дауни-младший рассказал о возможном появлении Audi e-tron GT в качестве автомобилей Мстителей в новой серии фильма. Это произошло во время дебюта концепта, совпавшего с проведением Лос-Анджелесского автосалона. К сожалению, пока остается возможным, что «Железный человек» просто пошутил. Но будет ли Audi нанимать одного из самых дорогих актеров для презентации автомобиля, и без планов съемок в новом фильме?

    [​IMG]

    Если вы посмотрите на видео, то можно увидеть, как Дауни-младший представляет главного дизайнера Audi Марка Лихте, и вместе они представляют Audi e-tron GT. Стоит также отметить, что Audi прочно укрепилась за маркой, которую любит герой фильма Тони Старк. В предыдущих фильмах он использовал спорткупе R8. Поэтому и появление одного из самых технологичных электрокроссоверов в качестве нового ТС вполне возможно.

    Audi e-tron GT — это еще один концепт, предвещающий ещё один серийный электромобиль бренда, который должен быть выведен в свет до конца 2020 года. Спереди и сзади установлено по синхронному электродвигателю с общей отдачей в 590 л.с., а электроника гибко перераспределяет их тягу между осями, а также правым и левым бортами.



    Carsweek.ru
     

    Вложения:

    system12 и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Мстители 4: Старики-разбойники :giggle:
     
  3. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Да, к сожалению все эти актеры стареют на глазах, а если заглянуть на википедию :shock: :( им же там вообще за 50-60 лет. Эх.. года идут. Пускай рекламирует, пока есть репутация.