Тигуан 2.0TDI 2012г. (Москва-Орёл)

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Seregka78, 27 дек 2017.

  1. Seregka78

    Seregka78 Новичок

    28 мар 2017
    59
    Его еще найти надо "нормального". Кесси не особо важный доп на мой взгляд, а по поводу ксенона - при желании можно и заменить галоген на ксенон без особых проблем, или вставить неоригинал https://www.caroptics.ru/product/10441-tuning_fary_volkswagen_tiguan_441-11h2pmldem2/
    от оригинала не отличить практически.
    Все эти моменты обсуждаемы и решаемы если покупателя в остальном устраивает авто.
    По крайней мере до апреля смысла не вижу падать в цене дальше, т.к. на этой страховка как раз до апреля, и судя по всему сейчас не сезон...
     
  2. TiLoL

    TiLoL Участник форума

    18 дек 2014
    396
    Москва
    Audi Q7 4M
    Когда я искал Тигуан себе, варианты без Кесси не рассматривал, даже несмотря на то, что в Тиге он немного «кастрированный».

    Ну а про галоген... думаю, найдётся мало желающих менять его менять на ксенон.
    Скорее всего купит тот, кого он устраивает.

    Как там на форуме Тигуанов написали - плюс галогена в том, что если фару разобьёшь, ее замена обойдётся дешевле, чем ксеноновой )))
     
  3. Seregka78

    Seregka78 Новичок

    28 мар 2017
    59
    Да как сказать, некоторые персонажи на известном Вам форуме штатный биксенон меняют на активный биксенон, не говоря уж про остальные доработки, кто во что горазд...

    Что верно то верно, разница весьма существенная в цене, при небольшом ДТП с биксеноном можно влететь на приличные деньги...
     
  4. Seregka78

    Seregka78 Новичок

    28 мар 2017
    59
    Авто в продаже, актуальная цена на сегодня
    960 000руб.
     
  5. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    если отталкиваться от этого, надо не выше Логана брать машину....там расходники еще дешевле
     
    Maksim 2012 и Sarrus нравится это.
  6. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.351
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    Ценник адекватный, если авто ухожено, в пробег не верю))
     
  7. Seregka78

    Seregka78 Новичок

    28 мар 2017
    59
    Пробег реальный, могу подтвердить отметками в сервисной книжке, чеками оплаты за ГСМ и путевыми листами (отчитываюсь на работе), ну и конечно по всем блокам (АКПП,двигатель , АБС). Смысла скручивать до такого пробега вообще нет, я если уж на то пошло, скрутил бы до 60-80 тысяч, по сервисной книге проходит без проблем. Да и по состоянию авто тоже.
    Недавно приезжал парень, удивился что у меня еще родные тормозные диски по кругу стоят...
     
    Павел1980 нравится это.
  8. Seregka78

    Seregka78 Новичок

    28 мар 2017
    59
    Тишина , даже странно, что, никому не нужен ухоженный авто из первых рук?
    Вот продам же , и тогда как обычно посыпятся вопросы в продаже или нет...
    Типа АП
     
  9. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.351
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    Двери и арки пучит краску или перекрашено?
     
  10. Seregka78

    Seregka78 Новичок

    28 мар 2017
    59
    #70 Seregka78, 6 мар 2018
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    Ничего не пучит, нигде, вообще нигде.
    Цвет металлик, поэтому не пучит .
    Пучит на белом и чёрном цвете, это факт., и кусками слазит .
    У меня металлик держится отлично, ничего нигде не перекрашено.
     
  11. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    а на авто.ру что народ говорит? Проявляет интерес? По идее, если цену, как считаешь, выставил адекватную, то по месту нахождения авто с руками бы уже оторвали (в регионах обычно повыше цены, чем в столице).
     
  12. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    736
    А чему вы удивляетесь?

    На авито по поиску 2012, дизель, автомат цены от 815 до 980.

    Продать по верху рынка можно, но должно быть хоть что-то подталкивающее к такой покупке(низкий пробег, крутая комплектация)
     
  13. Seregka78

    Seregka78 Новичок

    28 мар 2017
    59
    их там всего 10 штук, 5 вроде как от реальных владельцев, в основном вторые и третьи руки, остальные от левых автодилеров с непонятной историей, моя комплектация из тех что выставлены, явно не самая ущербная, скорее близкая к максимуму.
    неужели народ настолько ведется на скрученный пробег? Ведь покупая авто под миллион, несложно его проверить, тем более диагностика в большинстве случаев показывает что пробег скручивали.
     
  14. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Может быть от интереса останавливает следующее (в том числе)? - галоген точно анахронизм на машине 12г и диски просто жесть....для чего Мерседес на этой машине? Поставили из того, что по дешману подвернулось?
     
  15. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    да ладно...."регион Москва/пробег не более 120.000 км/владельцев не более 2/продает частник"....выдало 11 предложений в цене до 960. Понятно, что надо прозванивать и детально смотреть, но это данные всего по 1 городу.
     
  16. Seregka78

    Seregka78 Новичок

    28 мар 2017
    59
    У меня Авито при таких условиях выдало 4.., если оставить только дизель и 12 год, то по Москве 11 машин
     
  17. Seregka78

    Seregka78 Новичок

    28 мар 2017
    59
    Ну на вкус и цвет, мне они больше нравятся, вдобавок кованые оригинал Мерседес и шириной 8". По качеству получше VAGa
     
  18. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Не знаю, насколько должно быть искажение вкуса и цвета. Ковка прекрасная и на японских праворуких авто, но колхозить это на совсем неподходящие по варианту авто, ИМХО, перебор. Еще и колпачки ЦО:facepalm2::facepalm2::facepalm2:. А чем плоха ковка VAGa? - скажи, что купил задешево, VAG бы красивые диски стоили подороже.
     
  19. Seregka78

    Seregka78 Новичок

    28 мар 2017
    59
    Скажу, что ДА, недорого, особенно по сравнению с ценой новых кованых дисков. Но однозначно дороже кривой китайской реплики, гнутых оригинальных дисков или железной штамповки на колпаках.
    До этого ставил кованые диски от A7 (А6), тоже неплохо смотрелись, но я остановился пока на этих, колпачки пока не нашел нужного размера с эмблемой VW думаю это не суть, колеса поменять дело 30 минут, тем более что имеется второй комплект на оригинальных дисках R16 в наличии, в конце концов колеса это же не кузов, могу и без колес продать со скидкой если покупатель со своим комплектом приедет, некоторые сразу R18-19-20 ставят.
     
  20. Seregka78

    Seregka78 Новичок

    28 мар 2017
    59
    Что-то не вижу особо чтобы на красивых дисках задешево продавали авто, обычно все в цену стараются включить. По моему мнению пусть новый хозяин сам выберет что ему важнее чем навязывать ему свое видение что красиво а что нет.