Ставрополь, давайте встретимся.

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Эйрик, 2 окт 2008.

  1. roman w10

    roman w10 Новичок

    8 дек 2014
    14
    а4
    привет земляки, планирую присоединиться к вашему сообществу, нужна помощь знающего человека при покупке ауди а4 02-04 года
     
  2. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. roman w10

    roman w10 Новичок

    8 дек 2014
    14
    а4
    Тут тема мертвая....
     
  4. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Я уже это понял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. roman w10

    roman w10 Новичок

    8 дек 2014
    14
    а4
    Я месяц ответа ждал...... бесполезно, пришлось самому искать...
     
  6. stasekup

    stasekup Новичок

    30 янв 2016
    39
    Ставропольский край
    AUDI Q 3
    Да уж, умерла темка. Год назад последнее сообщение!:shock:
     
  7. mars_r

    mars_r Живу я здесь

    16 янв 2013
    2.067
    A6/C5 2.4, ALF 97г
  8. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    Не Ром, с моей машинки был, себе поставил с С6, вот свой и продавал.
     
  9. mars_r

    mars_r Живу я здесь

    16 янв 2013
    2.067
    A6/C5 2.4, ALF 97г
    А что он нормальный? Вроде 4-х спицевый по красивше будет! На С7 мне вообще не нравится, особенно дизайн кнопки сигнала.
     
  10. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    У меня в галерее есть фото с рулём, мне нравится! От С7 цены злые, да и незнаю есть ли возможность его воткнуть, а так бы поставил и его)
     
  11. mars_r

    mars_r Живу я здесь

    16 янв 2013
    2.067
    A6/C5 2.4, ALF 97г
    Да! Вот это отделение кнопки сигнала от самого руля мне не нравится.
     
  12. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    Касаемо жителей Ставрополя и близлежащих н.п., есть ли желание и возможность собраться для чае (кофе) пития у какой нибудь кофейни с большой парковкой, числа так 22 февраля?! Есть темка про встречи в Ставрополе. но там что то совсем тихо, тут вот вот вроде ожил народ. Дату можно пересмотреть, я до 29 в Ставрополе, потом снова в командировку.
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Добрый день всем.
    Заглядываю частенько в Темку, т.к. волею судеб перебрался в Став. Из временного перешло в постоянство.
    Как то объявляли мы сходку у Танка для знакомства. Был я и Денис. Тусанулись называется. Давно с Денисом не созванивался. Встречаемся с клубнем Сергеем , т.к. оба "тракториста".
    Встречаться нужно. Лучше на природе и семейно, как мы в Ростове делаем каждый сезон.
    Погода на праздники уже поплохеет. Я в Ростов к сыну на Днюху еду.
    Обитаю я на ЮгоЗападе. ВАГ-ком всегда при мне, если что кому посмотреть. Телефоны в профиле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nichegosebe

    nichegosebe Новичок

    23 ноя 2009
    59
    Ставропольский край
    AUDI А6 С5 2,8
    Доброе время суток!! Подскажи пожалуйста!! Двигатель 2,8 АСК начинает троить и иногда глохнет после торможения двигателем или движения на первой передаче без педали газа под нагрузкой. После перезауска двигателя все нормально. Если не перезапустить то через какое то время обороты стабилизируются но пропадает тяга. Повысился расход бензина. Свечи черные. Ошибок по васе нет но по параметрам повышается угол дросельной заслонки расходомер показывает 21 форсунки 5. Двигатель после ремонта не прошел и 10000 км. Менял термостат после этого все и началось. Правда менял еще и датчик температуры. Чистил ДМРВ и свечи. Снимал улитку. Прокладку поставил на гермет , проверил на подсос - видимых повреждений не видно. Поменял клапан сброса отработанных газов. что случалось? Голову уже сломал. заправлялся на разных заправках. Подскажите может у кого такое было
     
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет, был у меня как то аппарат свежий с АСК. Авант с АСК и на 4-х ступе АКПП , конечно же в кваттро варианте - бешенный вариант. Но то ладно.
    Видится проблемы 2, может и вкупе обе :
    1. подсос воздуха.
    - коллектор ты промазал и опресовал.
    - смотри клапан вентиляции бензобака(что на возд.фильтре стоит). Проверь его на живучесть : поцокай им дав 12В кратко и подуй в него.Часто дохнет в открытом положении - всегда сосёт воздух и обедняет смесь.
    Менял клапан отраб.газов - менял со всеми трубами? Трещин в них нет?
    2. грязная дроссельная или стерлась контактная дорожка в ней.
    Чистить её нужно частенько : с разбором или спреями для дроссельной. адаптировать.
    Если стёрлись дорожки - то помогает их сдвинуть.Как то мы в теме Ремонта это разбирали. Ищи там.
    3. ДТОЖ нужно проверять какие показания даёт на ЭБУ. Часто стрелка не врёт,а 2-й контур или мрёт , или останавливается на 60-70С и тогда идёт налив как на холодную.

    Лучше всё это в теме Ремонта разбирать, хотя и тут для посещаемости можно подсказывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoxWert

    FoxWert Участник форума

    20 мар 2017
    144
    Ставропольский край
    Audi A4B7 1,8T quattro.
    Всем привет.
    Чего-то глухо тут со Ставропольскими.
    Мож на выходных семки погрызть соберемся?
     
  17. FoxWert

    FoxWert Участник форума

    20 мар 2017
    144
    Ставропольский край
    Audi A4B7 1,8T quattro.
    За год желание не пропало?
     
  18. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    Желания нет, а вот возможности нет. Точнее нет меня в крае.
     
  19. nichegosebe

    nichegosebe Новичок

    23 ноя 2009
    59
    Ставропольский край
    AUDI А6 С5 2,8
    Благодарю! проверил коллектор, клапан поменял т.к. он действительно завис в открытом положении
    Дросельную помыл и как пишут кулибины немного сдвинул плату чтоб не по старым местам бегал ползунок
    ДТОЖ проверял на васе все нормально показатели не отличаются от заданных
    я пришел к ДМРВ надо менять его. отпишусь как что сделаю
     
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вот и хорошо. Проблем то новых в принципе не бывает - все когда то проходили или будут с ними.
    ДМРВ я часто мою. Не помню какой на АСК, но потом были АЛГ и др. у меня - мыл и не боялся. Толко в +с
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...