Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Значит исключу на время турник.
     
  2. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    #4442 GTimur, 17 сен 2018
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    Вероятней всего у вас эпикондилит (не дай Бог). Все симптомы. Сходите к хирургу. На обезболивающее не соглашайтесь. Лечится долго, и не всегда вылечивается. Временно лучше не заниматься. Я лечил два года. Помог только ультразвук. Сам по себе не пройдет.
    Также заработал его на турнике и брусьях. В отличие от спортзала не всегда получается разогреть мышцы и дается сразу большая нагрузка в виде собственного веса. И обязательно надо растягивать предплечье перед каждым занятием.
     
    Sarrus и _Set_ нравится это.
  3. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Спасибо! Буду знать.
     
  4. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    В принципе можно самому продиагностировать. По надавливайте большим пальцем с усилием. Место указано на фото красным кружком. Если будут боли, значит эпикондилит. Если нет болей, значит, что-то потянули. Но эпикондилит бывает внешний и внутренний. Я указал, как проверить внешний. Внутренний находится с противоположной стороны. Там еще косточка. У меня был внутренний и наружный.
     

    Вложения:

    • predpleche.jpg
      predpleche.jpg
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      8
  5. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    У меня как-раз косточка внутренняя и болит.
     
  6. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    #4446 GTimur, 18 сен 2018
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    Когда подтягиваетесь, каким хватом больней?
    А так лучше сходите в поликлинику к хирургу и он все скажет.
     
  7. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Схожу к врачу, обязательно!
     
  8. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    А вот и 77,5кг на 46раз зашло.
    п.с. на Элиту России с ДК мне нужно 41раз...

     
    Sarrus, Maksim 2012 и _Set_ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Вот и у меня опять локоть заболел. Неудачно ударил по груше. Записался на физиотерапию. Физические нагрузки на руки не желательны. Оставлю ноги, бассейн, ну и резинку немного помучаю.
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я сам бросил грушу, запястье мучает после травмы. Вообще все эти ударные нагрузки не полезные)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Порана йогу переходить!
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Там тоже можно связки порвать) литрбол самый безопасный спорт))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    На счет груши согласен, тоже поначалу запястье болело. А все потому что, никогда не уделял должного внимания развитию предплечья и запястья. Теперь это все вылезает. Но отказываться от груши не хочу. Потихоньку ставлю удар и технику его выполнения. С прямым ударом немного разобрался и запястье уже не так болит. Теперь ставлю боковой и получилось, что ударил сильно и не так локоть повернул. Но ничего, сейчас пару недель локоть полечу и будем дальше мучать грушу.
     
  14. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    ого. А что это за дисциплина такая и что за жим? я так понимаю - отбивка от грудной? в чём цимус?
     
  15. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Это многоповторный жим лёжа. Есть две дисциплины- Народный жим и Русский жим. В обоих отбив от груди разрешён и все спортсмены так жмут. Цимус это уменьшение амплитуды хода штанги.
    Кстати, на той неделе на соревах выполнил норматив МСМК, но Элиту так и не выполнил, готовлюсь дальше....
     

    Вложения:

    • мсмк.jpg
      мсмк.jpg
      Размер файла:
      159,5 КБ
      Просмотров:
      13
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Про сами жимы то я в курсе. Я чот, видимо, не замечал такой хват. Поздравляю, конечно, с МСМК!

    А суставчики в локтях - как себя чувствуют?
     
  17. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    как?
    начал пока утром бегать по 2км. 3р внеделю
    стал меньше жрать) алко буду уменьшать

    знаю что нужно не уменьшать, а убирать совсем
     
  18. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Да все рекорды в многоповторе на обратном хвате ставятся...Мой тренер свой вес на 145раз пожал, подход был 14минут.... Всё отлично с локтями, их отдельно тянуть желательно, но у меня дубовые, к сожалению из-за 12 лет классического пауэрлифтинга и обычного разового жима...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    У меня когда беда с отцом случилась, я в течении полутора-двух недель пил чай и съедал кусок сыра за весь день, в горло ничего не лезло. Тупо от нервяка не хотел. Потом потихоньку начал кушать, но видимо желудок уже стал небольшим, что до сих пор ем очень маленькими порциями. Вот вес встал на 92-х и уже месяц ни туда, ни сюда.:)
     
  20. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    понял.