Создание сети рекламных сити форматов в небольшом городе 40-90 тыс

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем dkyzmin, 21 фев 2011.

  1. dkyzmin

    dkyzmin Участник форума

    14 июн 2009
    100
    Audi А4 1.8T AVANT
    #1 dkyzmin, 21 фев 2011
    Последнее редактирование: 21 фев 2011
    Есть идея создать сеть сити форматов (стендов на пешеходных дорожках) в небольшом подмосковном городе с целью сдачи рекламной площади в аренду. В городе пока есть только большие форматы 6х3.

    Все ресурсы есть.
    Возникло сомнение в наполняемости до рентабельного уровня.

    Одноклубники, как считаете?
     
  2. Антонище

    Антонище Новичок

    28 апр 2008
    93
    2329
    Зависит сильно от населения города: возраст, социальный статус и прочее
     
  3. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    #3 YuYome, 2 мар 2011
    Последнее редактирование: 2 мар 2011
    Это вот такие? [​IMG]
     
  4. dkyzmin

    dkyzmin Участник форума

    14 июн 2009
    100
    Audi А4 1.8T AVANT
    ага. точно такие!
     
  5. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.836
    кабрик иногда...
    сильно зависит от самого города.
    был в командировке в г. Югорск ХМАО, дыра-дырой. 3 калеки, 2 магазина, 1 девятиэтажка и частные дома... там имхо, не попрёт.
    был в другом северном городишке с не большим населением - застроен 9 этажками, первые этажи все под коммерцию. в таком городке, опять таки имхо, попереть должно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. burla

    burla Участник форума

    21 янв 2007
    166
    M3 S4
    Такие как на фотке вы делать вряд ли сможете. Основа конструкции экструдированный алюминиевый профиль плюс уголки на створках литье пот давлением. Проблем их делать нет нужно только в фильеры и формы вложиться. Потом гнать профиля километрами. Давайте фотку попроще расскажу как делать. Это мой бизнес. Занимаюсь отдельно стоящими рекламными конструкциями.
     
  7. dkyzmin

    dkyzmin Участник форума

    14 июн 2009
    100
    Audi А4 1.8T AVANT
    Собственно производством таких конструкций не хочу. Я планирую их закупить, установить и зарабатывать на аренде площадей. Если заморачиваться изготовлением, то надо намного упращать конструкцию, чтобы значительно снизить себестоимость.
     
  8. dkyzmin

    dkyzmin Участник форума

    14 июн 2009
    100
    Audi А4 1.8T AVANT
    А вот как такую границу то определить: где попрет, а где нет? Крупные фирмы сейчас присутствуют только в городах-миллионниках.