i Сотрудникам Audi выдали премии $5 900 за хорошие продажи в 2017 г

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 мар 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    В наше время хорошо быть сотрудником Audi. Компания не только находится в отличной форме, но и очень щедра по отношению к своему персоналу. Очередным тому подтверждением стала выплата бонусов за очень успешный 2017 финансовый год. За проделанную работу все сотрудники Audi в Германии получили бонус в размере €4 770 или более $5 900 по текущему обменному курсу.

    [​IMG]

    В конце 2017 года штат Audi на двух немецких заводах в Неккарзульме и Ингольштадте составлял около 60 000 сотрудников. По сравнению с предыдущим годом, когда Audi тоже выплачивала премии за успешный 2016-й год, в этом вознаграждение увеличилось на значительные €1 620 (около $2 000). Как и в прошлый раз, сотрудники получат вместе с премией отчисление в пенсионный фонд.

    Председатель совета директоров Audi Питер Мош сказал: «Увеличение премии Audi своим сотрудникам – это заслуженная награда за год напряженной работы, что позволило компании остаться на рельсах успеха».

    Audi не является единственным автопроизводителем, раздающим бонусы своим работникам после успешного финансового года. В Daimler и General Motors поступают также. За успешный 2017 год они выплатят своим сотрудникам премии по $7 070 и $11 750 соответственно.

    Возвращаясь к Audi, для нее 2018 год должен стать очередным годом успеха, учитывая планы производителя показывать новый автомобиль каждые три недели. Это сулит нам еще не менее 17 новинок. Некоторая часть из этого числа приходится на разные модификации нового поколения A6, а также на первый электромобиль E-Tron, флагманский кроссовер Q8, горячий SQ2, новый Q3 и компактный A1. Мы также можем увидеть первый в истории RS5 Sportback и, возможно, A6 Avantвместе с R8 начального уровня с шестицилиндровым двигателем.

    Motor1.com
     

    Вложения:

    • avtosalon.jpg
      avtosalon.jpg
      Размер файла:
      309,2 КБ
      Просмотров:
      5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Прочитав заголовок подумал по "хорошие" продажи в 2017 в РФ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    А Россия то причём?:shok:
    Новина ни о чём, едем дальше...:f1:
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Странно , продажи в РФ у Ауди падают , а 2017 оказался у них успешным. Видимо они Кисилева не слушают по вечерам и ничего не знают про то как Европа загнивает.
     
    alexander_kr нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex891

    Alex891 Участник форума

    14 сен 2016
    425
    а6 с7, 3.0 tdi
    Киселев !? ржу не могу !))))))))))))))))))))))))
     
  6. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Мне бы такую 13-ую зарплату, лично в моей конторе она составила за 17 год всего 600 евро((((((((