Сбил человека на садовом кольце

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Aleks Andr, 24 окт 2011.

  1. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    Нужен адвокат - юрист для защиты моих прав в группе дознания завтра (25.10.11)

    Сбил человека в левой полосе в ночь с пятницы на субботу. Пьяный таджик перебегал дорогу над подземным переходом.
     
  2. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Насмерть?
     
  3. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    Нет, открытый перелом ноги!
     
  4. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    Вроде нашел! отпишусь после встречи с адвокатом!
     
  5. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.375
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    #6 Aleks Andr, 27 окт 2011
    Последнее редактирование: 27 окт 2011
    вообщем, есть трое свидетелей. Наезд на таджика совершил в левой полосе на внешней стороне садового кольца, напротив дома по адрессу Большая садовая дом 3с1.
    У пешехода открытый перелом голени. Мне говорят что тяжкие повреждения - лишение прав на 3 года + колония поселения. В отделе запросили 150 т.р. за пьяного таджика и дело закроют.

    Я ничего криминального в своих действиях не вижу, платить такую сумму за пьяного ирода не собираюсь. Он ПЕРЕБЕГАЛ садовое кольцо НАД подземным переходом.

    Нужны Ваши советы, соклубники. Что и как делать? Завтра собираюсь поехать в склиф, подписать бумажку, что таджик не имеет ко мне претензий. Отразится ли это как-нибудь на ходе дела и последствиях?
     
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ИМХО. кошмарят,что б на бабло легче развести было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.066
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    +1..
    ..и это,не таджика и ирода,а человека.:umnik: Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Если не было превышения скорости (хотя тогда бы наверное ногой не обошлось) или иных нарушений ПДД, то не осудят тебя точно.
    Только вот слышал я, что прав лишают полюбому, если есть телесные повреждения в ДТП. И еще рекомендую проконтролировать чтобы его нормально вылечили, потому что если (не дай Бог) останутся последствия для здоровья, то он может тебе на всю жизнь сесть на шею.
     
  10. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    превышения не было, ехал по правилам и т.п...
    Жаль права..
     
  11. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    простите за конкретику, просто накипело..Из-за пьянчуги у всех теперь проблемы, а точнее у меня. Ремонт авто + наверное придется пострадавшему на конфеты дать + адвокат..
     
  12. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    именно так.. я думаю с прокуратурой приехать и посадить взяточников. пофиг уже на права.)
     
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если нет превышения и зебры,то в чём ты виноват?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    а вот я задал им вопрос . ответ - нанесение ТЯЖКОГО вреда здоровью!!!и не волнует. Со слов адвоката.
     
  15. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    фото ни о чем..
     

    Вложения:

    • x_d447adcf.jpg
      x_d447adcf.jpg
      Размер файла:
      86 КБ
      Просмотров:
      421
    • x_ede5c821.jpg
      x_ede5c821.jpg
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      450
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Тут парни из ДСБ нужны.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    друг как раз взятками занимается, но блин, мне жалко их будет подставлять, не такой я человек.:shock:
     
  18. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Ты летел над переходом?
    Как это НАД пешиходным переходом?*?
    Спишем на нервоз )))

    По сабжу : удачи
    И: ну и охреневшие у вас легавые!!! за 150 я ворвусь в отдел и все доки сожру пока они очухаются ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Эту фразу можно понять двояко :D

    Но если не о твоем друге речь, то взяточников не надо жалеть.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.066
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня была 100% похожая история,тоже тяжкие телесные и тоже на садовом,только женщина пьяная....я ничего никому не платил(кроме пострадавшей когда лечилась,что-бы не в чём не нуждалась)..срока не было,прав не лишили,всё проходило в рамках закона.(адвоката не было)Если Твоей вины нет никакой-ничего не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...