Саранчане и Мордованцы! (13-й регион) Все сюда!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем bobmen, 31 дек 2010.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Привет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ko$

    Ko$ Участник форума

    26 фев 2011
    182
    A6/C4 2.6 95г.
    ох знали бы вы как сложно найти 100/45 в норм. состоянии....)
     
  3. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Почему же не знаем, знаем, довелось пройти через это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ko$

    Ko$ Участник форума

    26 фев 2011
    182
    A6/C4 2.6 95г.
    #84 Ko$, 27 фев 2011
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
    все в саранске пересмотрел уже. Ничего не понравилось..
    80ки б4 тож смотрел)

    зы. Куда порекомендуете везти на диагностику понравившейся авто? Чтоб нормально посмотрели двигатель, коробку, подвеску ну и чтоб кузов был в нормальном состоянии?
     
  5. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    дарофф)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    #86 Лёхан, 1 мар 2011
    Последнее редактирование: 1 мар 2011
    Мелко плаваешь, я пересмотрел все машины которые выставлялись в продажу за период с 3 января до 23 марта (прошлого года) в радиусе 300 км от места моего проживания.:very_cool:
    А вам слабо? (с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ko$

    Ko$ Участник форума

    26 фев 2011
    182
    A6/C4 2.6 95г.
    Хах ну ты даешь:D
    Хотя я думаю, что мне то больше ничего и не остается, кроме как мотаться по всем окрестным))
    Вчера кста смотрел 100/45 все хорошо, но блин двиг 2.3 и х.х кончено же плавает. Мужик просит 190. Вот думаю сижу, нужен ли мне гемор с джытроником или ну его наф.
     
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Джитроник вещь интересная, но двигатель по механической части, самый долговечный из всей линейки моторов ауди. Если сразу поставить электронный впрыск "Лискар" или газовое оборудование, тогда про болячки мех.впрыска можно будет забыть.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ko$

    Ko$ Участник форума

    26 фев 2011
    182
    A6/C4 2.6 95г.
    Спасиба о мудрейший:ded: :D
    Пойду читать про лискар)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Velvet

    Velvet Участник форума

    1 сен 2009
    179
    Audi A4 8E2/B6 2.0
    Привет, мордва! :) Давно меня тут не было. Надо же, темы по регионам замутили, это гуд.

    И все сообщения у меня почему-то обнулились(
     
  11. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Привет :hi:
    Да это перед новым годом форум лихорадило, хакеры немного порезвились. Вот тогда сообщения и пропадали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Velvet

    Velvet Участник форума

    1 сен 2009
    179
    Audi A4 8E2/B6 2.0
    Понятно, теперь мне даже тему создать нельзя до 10 сообщений... Щас нагоню)
     
  13. Серый13

    Серый13 Участник форума

    7 сен 2009
    102
    Audi A6 2.5 TQ
    Вчера поехал менять задние тормозные колодки. Сам работаю в Рузаевке, в магазин за колодками не успевал, поэтому попросил брата купить. Вечер начинался отлично, приехал в Саранск, колодки уже дома меня ждут, переоделся, перекусил, договорился с парнем и забрал у него ключ от гаража, приехал туда и тут вечер перестал быть томным. Итак по порядку. Хозяин гаража ездит на ниве и соответственно уборкой снега не заморачивался, в итоге я там и застрял, стал вызванивать знакомых, чтобы меня вытащить, дозвонился до товарища, ездит на мазде, тот приехал, вытолкали меня, пока разворачивались, засадили его мазду, мой трос порвался, тут звонит хозяин гаража, попросили его приехать. Выдернул он мазду и уехал. Но как я уже сказал, вечер перестал быть приятным. Я на своей застрял, дернули маздой. Выехали. Поезали в гараж к хозяину мазды. Там снял колесо и увидел, что оно все в тормозной жидкости. Пришлось оставлять машину в гараже и сегодня добираться на работу на такси, хорошо, что парнишка знакомый и отвез незадорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Да, точно не скучно провёл вечер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Серый13

    Серый13 Участник форума

    7 сен 2009
    102
    Audi A6 2.5 TQ
    Итак продолжение эпопеи... На разборке нашел суппорт, приехал в гараж и собрал все, блин, я теперь могу быстро суппорта менять, минут 10 ушло. Сажаю другана в машину, чтобы тормоза прокачать. Но тут очередная засада, при откручивании штуцера прокачки он вылез вместе с резьбой, помчался искать штуцера большего диаметра (у меня диамтр 10, резьба М1), но нифига, на жигулях вообще диаметр 8. Теперь чешу мозг, что делать. Завтра попытаюсь попробовать обменять суппорт, на разботке гарантия на запчати 1 день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. moksha-shaman

    moksha-shaman Bad e-mail

    1 июн 2008
    42
    AUDI 80/B4ABT 93
    АУ! Есть кто живой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Кто здесь[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. moksha-shaman

    moksha-shaman Bad e-mail

    1 июн 2008
    42
    AUDI 80/B4ABT 93
    Привет Лёх!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Здорова Коль :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Здорово, Соседи :beer:
    Чё тут? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...