RS6-идеальный городской автомобиль:)

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем VFR, 12 янв 2009.

  1. Nurofen

    Nurofen Завсегдатай

    24 окт 2008
    737
    BMW X5M 4.4BT 09г.
  2. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    #382 Diesel, 2 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 фев 2009

    в тот свет не верю, там только тьма

    в городе полно мест где можно разогнаться ночью (но это ещё не значит, что я призываю так делать или делаю это сам постоянно), а вообще для таких скоростей есть трасса
    или например на авто можно съездить в европу...ещё варианты перечислять?

    вот пример моя S3(~300лс) и S8(450лс). квотер+- ровно, только вот я до 100 впереди, а потом он начинает догонять, я это к тому, что разгон 80-160 будет за более мощьной машиной. при прочих равных авто с большей мощьностью будет напорядок приятнее в городе ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. K-RS

    K-RS Участник форума

    28 апр 2008
    461
    была RS4
    #383 K-RS, 2 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
    я же говорю - теоретик:D отличий намного больше чем длина и разгон, да и немец немцу рознь, опель тоже немец.
    Да что объяснять - прокатишься - поймешь, а пока еще есть к чему стремиться, после 1,8 - S, а потом? поверь когда даже на небольшом прямике S-ка довольно заметно сливает, то слова про избыток мощности как-то забываются. А когда это же делает кайен турбо причем зимой и в повороте? А если еще и на трек попасть? отвечать не нужно - кто знает - тот поймет.
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Разгон до 100км лишь один из показателей динамичности авто. Помимо разгона до 100, есть еще рулежка, тормоза и т.д.
     
  5. VFR

    VFR Завсегдатай

    12 янв 2009
    502
    R8V10 Plus
    кстати хотел у VFR поинтересовать, если не хочет офишировать, можно в личку, главное ЧЕСТНО - благотворительностью занимаешься?[/QUOTE]

    Во первых, Афишировать:D Во вторых,естественно занимаюсь. И церкви строю и детские дома содержу,только какая связь с RS6 все равно не понимаю:shock:
     
  6. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    [/quote]
    Во первых, Афишировать:D Во вторых,естественно занимаюсь. И церкви строю и детские дома содержу,только какая связь с RS6 все равно не понимаю:shock:[/quote]
    Связи никакой, sstyle очередной флудер и балабол :D. Посмотри, когда он зарегистрировался, и сколько у него уже сообщений на форуме.
    По теме, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличный выбор, сам не ездил, но чувствую, что если бы прокатился, то не разочаровался бы. Все, кто не одобряет ваш выбор, просто глупые завистники, и не могут себе позволить такой авто. Были бы деньги, наверняка себе его приобрели. Удачи в эксплуатации!!!
     
  7. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe

    БМВ - вообще гавно.



    Глупо М3 с S5 сравнивать. RS5 через 2 года выйдет и все забудут про М3 как страшный сон. М3 Е92 машина конечно с характером... для девачек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Сразу видно незаинтересованного человека, толерантно относящегося к обоим маркам авто.:D
     
  9. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe


    Тут много таких... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    опель другая марка. а тут внутрии одной. про прош кайен переживать не стану. он стоит 5-6млн, а я отдам 2-2.5 и явно не в два раза медленнее буду. опять же сливается, на прямой и тп. это все детский сад ей богу. надо разделять понятия ГОРОД и ГОНКИ. ну объехала меня RS, ну кайен А МНЕ ТО ЧТО???? мне денег не дадут если я их обгоню..

    --
    p/s/ раз такие дела седня встретил RS4 красную номер *212**. Аффтар увидит - :very_cool::very_cool::very_cool: но решетки на морде светлые не оч. темные лучше кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe

    Могу посоветовать лишь одно - выберите другой раздел для обмена ОПЫТОМ, т.к. у вас его явно не хватает в части эксплуатации S и RS версий Audi. Флуд в этой ветке, как и в других профильных наказывается. Спасибо за понимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.229
    Ни S, ни RS - не гоночные автомобили. Это просто имиджевые модели ВАГа. Но людям свойственно любить что-то потенциально мощное и превосходящее по хар-кам их потребности. Обладание мощной машиной - это не светофорные гонки с Поршем, а осознание того, что нет необходимости с ним гоняться, т.к. Порш, будь он хоть трижды турбо - сольёт без вопросов.
    Если это ощущение тебе непонятно, то я бы не разводил здесь плачь Ярославны на тему нерационально потраченных денег, а тем более не стал бы считать чужие деньги.
     
  13. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    #393 Diesel, 2 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
    гм.....чо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe

    Что-то у вас тут в разделе флуд один, товарищ модер... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.229
    Порш Кайен Турбо С (рестайл) - сольёт Ауди РС6. Вроде всё понятно сказал...


    :) Я тут как бы внештатно подрабатываю модером... Меня сюда не назначали. :dead:
     
  16. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe

    Смелее :thumbup: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    товарищ двойной эс-стайл вообще зачетно образован по железу:thumbup:
    он тут уже давал советы по двигателю 1.8 тфси,думая,что это 1.8 т
    либо ФМГ,либо весьма толстый тролль - такая моя имха

    я в состоянии его фильтровать и читать в этой теме интересные заметки о скоростных автомобилях,написанные людьми,мнение которых я уважаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.229
    #398 Brigadier, 2 фев 2009
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
    Ага, давай... Изучи вопрос... Дня 3 хватит?
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    надо бы на TT RS поставить 1.8Т от оригинальной ТТ. как думаете, товарищи?
     
  20. VFR

    VFR Завсегдатай

    12 янв 2009
    502
    R8V10 Plus


    Мааленький,глуупенький!:D
    Но не смотря на это,ГТ-Р отличное авто:)