Ремонт в ванной

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Chertenok, 1 сен 2014.

  1. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    что это за система такая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. shtepa

    shtepa Участник форума

    18 дек 2005
    458
    Audi
    е-мае!!что это???
     
  3. Shantor

    Shantor Участник форума

    18 ноя 2012
    435
    A5 Coupe
    Друзья, не нужно паники :) Вот одна из них, и на мой взгляд лучшая![​IMG]


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shtepa

    shtepa Участник форума

    18 дек 2005
    458
    Audi
    с толстым слоем клея с плитками большого размера еще как-то можно сладить ..с мелкими уже бесполезно - не поймаешь. Толстый слой возможен только при укладке на цементный раствор - т.е. жесткий и не пластичный. На там свои тараканы )
     
  5. shtepa

    shtepa Участник форума

    18 дек 2005
    458
    Audi
    #45 shtepa, 14 ноя 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    забавно):rock:
    красные штуки потом нужно обламывать?
     
  6. Shantor

    Shantor Участник форума

    18 ноя 2012
    435
    A5 Coupe
    Да, красные одноразовые, они обламываются после высыхания клея, а черные "фиксатор" многоразовые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shantor

    Shantor Участник форума

    18 ноя 2012
    435
    A5 Coupe
    Хороший плиточник, мастера своего дела, стоит от 900 руб/м2 и до 3500 доходит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. shtepa

    shtepa Участник форума

    18 дек 2005
    458
    Audi
    да я разве против)
     
  9. Shantor

    Shantor Участник форума

    18 ноя 2012
    435
    A5 Coupe
    #49 Shantor, 14 ноя 2014
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014

    Многие это не понимают. Большинство в нашей стране считают, что плиточник это некий бездарь, который не хотел учиться и стал строителем. Но я могу сказать, что в моей компании плиточник, это человек, у которого плиткорез стоит не меньше 18000 рублей, фирменная одежда и высочайший уровень работы. Такие мастера зарабатывают от 100000 руб. в месяц. Вот вам и "бездарь".


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shtepa

    shtepa Участник форума

    18 дек 2005
    458
    Audi
    вам там еще плиточники не нужны? )))
     
  11. mitrich1980

    mitrich1980 Участник форума

    15 янв 2013
    440
    Москва
    Golf 6
    Shantor - без обид, но хотелось бы взглянуть на фотки работ на 5+ дабы сравнить :rock:
     
  12. 0men

    0men Bad e-mail

    9 сен 2011
    64
    q5 2.0 tdi
    я бы тоже не отказался глянуть. если что можно и в ЛС.
     
  13. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    И мне тоже интересно!!! Предстоит ремонт,надо же понимать,кто и за что просит!!!:nod:
     
  14. shtepa

    shtepa Участник форума

    18 дек 2005
    458
    Audi
    Shantor
    заинтриговал всех .
     
  15. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Если эти "красненькие" штучки имеют надрез у основания, тогда можно ломать.
    А если они ломаются вровень с пповерхностью плитки, то геморроя с ними больше будет, нежели пользы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    пока обсуждаете "красные штучки")))...

    Ребят,
    Посоветуйте, пжлста, магазины плитки/керамогранита в Мск. В ванну, соответственно.
    Чтобы, и сайт был, и подъехать пощупать на месте.
    Спасибо!
    Пс, Артисан и Керама Марацци - уже мимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    найди ближайший к дому магазин/салон плитки, зайди, посмотри, пощупай на месте.
    узнай наличие (что вряд ли), сроки, стоимость. запомни модель, лучше сфотай ценник.
    дома, в гугл или яндекс сделай запрос по артиклу плитки, пару звонков в интернет магазины, вопросы те же - наличие, сроки, стоимость, доставка.
    далее сравниваешь, реал с инетом, делаешь выбор, заказ-получите-распишитесь.

    стоит обратить отдельное внимание на код оттенка, или дату изготовления.
    если объем большой, то велика вероятность сбор с разных партий и как следствие, различие в цвете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    вы меня не поняли.
    проблема в том, что осмотрено много: в реале / через нэт.
    ничего не нра.
    поэтому ищутся еще варианты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Лёш, Оби и Леруа, рядом и просто.
    Мне понравилось в Оби, что плитка в образцах выложена стенкой и полом, т.е. сразу можно представить, как выглядит.
    Ну и цена. Если надо плитку за 200 евро кв.м., то могу подсказать пару адресов.
    Я вижу, ты уже готов повторить ошибки предыдущих страдальцев :) Наверное, не пройдет и года, как ты поедешь её покупать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Саш, привет.
    а давно их у пл. Гагарина открыли? где - на Вавилова что ли?:confused:

    первична не цена. а чтобы было то, что понра.
    но за 200 евро не надо))
    а кто "страдалец"?
    не поверишь - мне через неделю-две уже надо плитку :help::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...