Рейтинг супер сервисов куда не стоит ездить ни под каким предлогом.

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Audi_Style, 17 мар 2014.

  1. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1 Audi_Style, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Пишите сюда всю инфу о таких сервисах своих случаях с ними!
    Список будет пополняться!!!

    1. Авто Сити, ул. Чкалова, д.37 (ЖБИ 2)
    2. Светофор, Куйбышевское шоссе, 25 стр1
    3. сервис на победе( где магазин круглосуточный)
    4. Автомикс, ул.Зубковой
    5. Cтартеры генераторы, ул.Гоголя 47
    6. Авто Импорт, пр. Яблочкова
    7. Автосервис на НИти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chem418

    Chem418 Новичок

    30 июн 2012
    89
    A6 2.6 94г.
    Автомикс на зубковой. Приехал с косяком -не работает сцепление, не смогли починить. Так кроме этого еще умудрились устроить в машине ПОЖАР, закоротив сиденьем акб (сдвинули подложку между спинкой и акб). Потушили огнетушителем, ушатав весь салон
     
  3. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Ты им xимчиску салона не подарил?
     
  4. Chem418

    Chem418 Новичок

    30 июн 2012
    89
    A6 2.6 94г.
    Поорали, разошлись на том, что я не плачу идиотам за установку/съем сцепления в сборе плюс 5000
     
  5. Istratiy62

    Istratiy62 Живу я здесь

    26 май 2012
    1.682
    Рязанская обл.
    Q5 2.0TFSI Off-Road
    Жестко, очень жестко:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    я думаю достаточно одного случая или парочку понаслышке, что бы сервис попал в этот список! Хорошие мастера или сервисы никогда не допустят серьезных ошибок, бывают мелочи конечно, которые можно простить, но накосячить с сцеплением и т.д. это может сильно ударить по бюджету!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Автоимпорт на Яблочкова, понравилась покраска, несколько раз делал по Васко. Доволен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sol_62rus

    sol_62rus Участник форума

    22 окт 2012
    151
    А4/В7 1.8Т 05г.
    Автосервис на НИТИ -ужасно все делают (да и ктому же нерусские) после того как накосячат хрен им че предъявишь налетают на тебя всем кагалам и кричат что так и доло быть что они мол сделали все как надо и как могли! Вообщем не советую никому - объезжайте мимо!!!
     
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    ужас, откуда эти бюль-бюль оглы берутся. Позакрывать их к черту и отнять всякие лицензии. Они не должны прикасаться к машинам, тем более к ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    а где можно диагностику ауди сделать в рязани, боле менее есть сервис или мастер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Витек07

    Витек07 Новичок

    20 янв 2012
    44
    A4
    #11 Витек07, 19 апр 2014
    Последнее редактирование: 19 апр 2014
    Они берутся из-за желания съэкономить. Так как обычно заманивают "Эээ,слюшай,да я тибэ всё сделаю как надо,мамой клинусь,да", при этом ценник говорят ниже,чем у других,вот и едут чиниться к ним. Только потом хрен че предъявишь. В таких случаях скупой платит дважды)

    А по теме очень разочаровал Светофор,так как первое время (2 года назад,на 80-ке) у них ремонтировался, но потом начались всяческие разводы(то одно делать типа надо,то другое). Последней каплей стало то,что мастер забыл при замене грм закрепить ролик генератора нормально. Итог мог быть плачевным. Вину естественно они не признали...
     
  12. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7

    А мне как то камри красили так через месяц слез лак а через неделю на мойке кусок краски отвалился
     
  13. nanson

    nanson Новичок

    24 авг 2014
    9
    A-80 1.8PM 90г.
    Алмаз авто в Канищево.
    Приехал к ним с заменой ГРМ.
    Развели на двойную оплату (очень не хотелось ругаться, т.к. на тот момент жил рядом и там же есть магазин с запчастями... ну короче сам виноват.)
    Неправильно поставили вентилятор на радиаторе - машина сильно грелась.
    После них на лежачем полицейском провис ГУР (там затягивали двое с ломом и молотком).
    По моему, это они мне зажигание сбили.
     
  14. Aspatron

    Aspatron Завсегдатай

    20 фев 2014
    868
    А6 3.0Т allroad/a6 c7 2.8q
    Германия авто. СУПЕР ДОРОГО. Мастера склонны к разводу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    #15 Дюхарик, 3 янв 2015
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    Я бы сказал, вернее не совсем я,они дают рекомендации замены запчастей крупными узлами. )))
    Порой в их словах есть доля правды.
    Но там есть и хорошие специалисты, Самые лучшие в Рязани!!! )))
    А мастера во многих местах этим грешат, но не по своей собственной инициативе, а так их "заставляет" работать компания в которой они работают так как от этого на прямую зависит ее прибыль.
    Поэтому надо быть очень хорошо подкованным технически, чтоб избежать подобных разводов.
     
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #16 Audi_Style, 6 янв 2015
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    если честно, нет у нас нормальных сервисов, только потому, что все эти конторы интересуют наши деньги первым делом, все это маркетинг, пиар и так далее, никак не влияют на компетентность сервисов, тупо привлекают дураков. Я уже никому не отдаю машину, хоть и сам даже ГРМ выставить не могу, но я буду изучать все, что мне понадобится сделать, лишь бы не иметь связи с этими говно-конторами..Одним словом, все лучшие люди работают в Москве, которых мы знаем, а в регионах все печально, псевдо профессионалы!

    Этой теме почти год, я могу от себя добавить еще кучу частников, а так же гаражных идиотов, которые просто колхозят, но нет смысла...Сложные вещи, типа мотор-коробка и подобное, лучше чинить в Москве. Здесь мне делали так, что уже 5-я капиталка за 4 года, хватит с меня! Не один, так другой обязательно накосячит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aspatron

    Aspatron Завсегдатай

    20 фев 2014
    868
    А6 3.0Т allroad/a6 c7 2.8q
    Audi_Style, напиши в личку если не сложно к кому не надо ездить, на всяк случай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nanson

    nanson Новичок

    24 авг 2014
    9
    A-80 1.8PM 90г.
    Ездил в Германию авто. Сделали все быстро и чётко. Другие сервисы машину брать отказывались. По деньгам - взяли меньше чем в любом гаражном сервисе за зайти поздороваться. Доволен как слон.
     
  19. LexxMeniylot

    LexxMeniylot Новичок

    7 ноя 2014
    41
    A4/B6 1.8TQ 03г.
    Приезжай, сделаю диагностику .
     
  20. Aspatron

    Aspatron Завсегдатай

    20 фев 2014
    868
    А6 3.0Т allroad/a6 c7 2.8q
    Германия Авто - снять и надеть тот же ремень навесного за 10 минут - 2 000 рублей)
    Давненько такого развода не встречалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...