Регистрация ТС с запретом. Москва

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем кокс, 7 мар 2017.

  1. кокс

    кокс Участник форума

    4 апр 2010
    178
    была Audi A4 1.8T 98г. А4 2,0 ALT 2001г.в.
    У меня брат жены купил металлом не посоветовавшись ни с кем, по ДКП с заполненной полностью ПТС. Поехал регистрировать, а ему сказали что необходим предыдущий хозяин, что бы заменить ПТС. Взяли хозяина, но в ГАИ сказали что на автомобиль наложен арест, судебными приставами еще одного из предыдущих хозяев.
    В итоге не можем заменить ПТС, поставить на учет.
    Кто в теме, есть возможность помочь ?
    З.Ы. Собственно, видел как-то у нас на форуме человека "вхожего" в ГАИ, но ник вспомнить не могу.
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    начните со снятия ареста, потом все остальное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gigaset

    Gigaset Участник форума

    13 апр 2010
    218
    Москва
    Q7/4L 3.0 TDI
    Нереал сейчас, только мошенники предлагают эти услуги...за последний год в МОТОТРЭрах все очень сильно ужесточили и законтролили, щас даже "своим" не помогают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    года три как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.844
    Греция
    quattro®
    гибдд тут не поможет, надо с приставов начать: они могли наложить запрет после отчуждения "ещё одним из предыдущих хозяев"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kosska

    kosska Новичок

    6 апр 2010
    17
    На каком основании арест ? Залог тс, или долг?
     
  7. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.335
    Москва
    Можит предыдущий уже все оплатил а приставы как всегда несняли.
    У меня так в 2013 году было, приехал ставить на учет а мшина в арнсте ,предыдущий хазяин трубку неберет,ну думаю попал,хорошо что человек который ставил на учет сказал чтоб я позвонил со своего телефона пристовам, а он поговорит,в результате оказалось что с машины давно снят арест, а по базе нет,в тот день мне поставили на учеи ,а арест в базе сняли год назад и то только после того как я им написал.