Продам BMW X5 E70 3.0

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем werzer, 2 фев 2018.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Да это хороший вариант, останавливает старая будка и то что на ходу старому кузову как до Луны до нового, а самый главный аргумент это жена, которая категорически против вообще баса и нового и старого
    Ps я сам мечтаю о варианте как у Стёпы, правда у него дешевый вито
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Так я и говорю об ощущениях, не та становится тачка через 3 года и 50-60 пробега, вот у меня сейчас под .опой q5 очень мне нравится, тормоза 380 поставил вообще сказка, но машина конца 13 ей уже 4.5 года и пробег около 46.5 обслуживаю только в АЦС только у одного мастера,пылинки сдуваю, мою на одной мойке, не вытирают вообще, только я сам лично, ямки объезжаю и я и жена когда на ней, проблем не доставляет, но хочешь верь, а хочешь нет, новая по ощущениям она была гораздо лучше, скажешь это придирки возможно,мне и жена так говорит, но такой я человек менять свое отношение к собственным авто не планирую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    Чего все так в корейцев упёрлись? Вон чуть добавить и за 1.5 взять новую Камри и до 200к пробега только масло меняй с колодками.Ну тормоза да гумно конечно там да и управляемость так себе.Но в целом по комфорту выше корейцев на голову за эти деньги.
     
  4. VBMW

    VBMW Завсегдатай

    18 сен 2011
    882
    Москва
    Q7
    Ну если он возьмет q7
    Ты когда на камри последний раз катался? Японцы уже не те )
     
  5. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    Периодически доводится кататься на камри в кузове XV40 еще Японской сборки. На новой ездил в роли пассажира и недолго.Но не думаю что она будет прям "не то" как ты выразился)
     
  6. VBMW

    VBMW Завсегдатай

    18 сен 2011
    882
    Москва
    Q7
    Не то )я и говорю японцы уже не то,но имидж еще работает.
     
  7. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Да ладно, где там разница на голову между японцем и корейцем при равном бюджете? :) Сейчас уже паритет будет. А то может корейцы еще и фору дадут )
     
    VBMW нравится это.
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не, лучше корейца, новая Камри вообще шлак) ну и за 1,5 сейчас ее не купишь, цены опять подняли. Сейчас 1,38 королла стоит. Камри прошлого года можно за 1,85 где-то взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gnomik

    Gnomik Участник форума

    23 апр 2011
    483
    Москва
    S6 C7
    За счет специфики мотора битурбо 180 лс продан будет только случайному покупателю. Штатная комплектация слабая, допы на любителя.
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    каким образом, смею спросить, увеличение клиренса положительно влияет на управляемость?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gnomik

    Gnomik Участник форума

    23 апр 2011
    483
    Москва
    S6 C7
    Увеличение клиренса отрицательно влияет на управляемость. Обратных утверждений я точно не делал.
    Колхоз с подвеской и обвесом из труб, на мой взгляд, только в минус этому авто.
     
  12. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Может быть жену тоже поменять???)))
     
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Это будет глупым поступком с моей стороны
     
    vadik2112 и Adb_83 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    пока не читал остальное .но тогда с твоим подходом надо брать новое
    я бы взял бу
    но нунно смотреть на кошелек
    он у нас разный
    ооооооооооооооооооооооооооооооочень я так понял
     
  15. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    снова дальше не читал, но мне кажется если есть бюджет на авто ( ну скока готов потратить) и он +- такой то стоит брать
     
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))

    давай сразу в бан меня
    ебать тя кидает.. как мсожно вообще это написать?
    тоета твоя гавно. нет денег- катайя на ней
    но писать что она норм- точно на форуме ауди не надо
     
    vadik2112 нравится это.
  17. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    Да хоть куда угодно.Больно дерзко отвечаешь.Свое мнение можно высказать менее агрессивно.
     
    Алексей 48 нравится это.
  18. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    Кто сказал нет денег?И что я ее покупал. В подписи у меня другие авто. Просто выразил своё мнение.
     
  19. k1ran

    k1ran Участник форума

    13 апр 2017
    118
    Санкт-Петербург
    A8L 3.0T st.2 / 2012г.в.
    Хороший Х5, если соответствует описанию. Дорого или нет это вечный вопрос который подрывает у тех кто вряд ли купит такую машину.

    Мое ИМХО на счет цены - Авто.ру, Авито 2008 год от 800. Если у двигателя решены проблемы с ваносами/цепью (+около 70т.р.) и тем более отремонтирована бошка (еще + как минимум 30тка) это уже 900. А с ваносами разбираться на такого года тачке скорее всего придется. Мы решали эту проблему в этом году, правда пробег уже 250.

    Добавим панораму, черный потолок, не сильно заюзаный салон (судя по переднему сидению/накладкам из софт-тача на руле). Комплектация конечно не полная, но и не барабан. Да и думаю автор легко уступил 50-100 при живом осмотре.

    Удачи в продаже!
     
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Лёш привет, на данный момент вообще ничего взять не могу, теперь смена авто не раньше лета, пока просто смотрю варианты под свои цели, это будет либо bus либо большой кроссовер рассматриваю новые либо 1-2 года варианты через представительства, может с рук но с пробегами до 30ткм максимум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...