Продам .Audi A4 II (B6) 1.8 MT (163 л.с.) 4WD.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем cluh, 10 май 2015.

  1. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    #1 cluh, 10 май 2015
    Последнее редактирование: 1 янв 2016
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Телефон:
    5555555
    Пробег (км):
    183.000
    Год:
    2003
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Серебристый
    Двигатель (л):
    1,8
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    163
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • ESP
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    • CD сhanger
    Контактное лицо:
    Алексей
    Регион:
    Москва
    Статус:
    Продано
    Audi A4 II (B6) 1.8 MT (163 л.с.) 4WD.

    Продано!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    хороший апарат,именно такую хочу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    В хорошие руки

    Продаю не спешно. Очень хочется отдать в заботливые руки к хорошему человеку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Добрый день! Что крашено? Судя по фото: две двери с левой стороны. Какой хозяин по ПТС? Сколько потребляет масла и какого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Нашел в темах про вод. дверь. Она менялась или рихтовалась, красилась? Про пассажирскую вопрос открыт ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    Красилось все кроме багажника и крыши. До меня ездила девушка и авто было царапано по кругу. Аварий с последствиями не было. Водительская дверь была заменена на оригинальную б.у. Но к сожалению не совсем в цвет попали. На солнце не заметно, а в тени видно на чистой машине. Владельцев по птс 3.я третий. До меня была в одной семье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    Масло не кушает вообще. За 100тыс км как владею никогда не подливал. Заливаю 5w40 GM original. Патрубок турбины всегда замаслянный. Так все 100тыс пробега и было. Турбина не менялась , дует отлично не свистит. После поездок даю поработать. 2 мин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garay11

    Garay11 Участник форума

    27 ноя 2009
    400
    Коми респ.
    14
    аппарату ап!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Вчера смотрел авто, кому нужен именно седан для себя любимого-это отличный вариант: 1.8Т+6 МКПП+quattro! Пробег 100% оригинальный. Комплектация проще некуда: без БК, датчиков, ксенона, электро-регулировок, зеркала с авто затемнением. Спинка заднего сиденья не складывается. Кожа в идеальном состоянии, салон чистый, климат свежий, кнопки нигде не затерты, руль в идеале, лишь слегка поцарапаны дверные ручки. Турбина дует, мотор тянет, ничего не скрипит, не стучит, передачи переключаются четко, кулиса не раз***ана как на большинстве. По кузову: ЛКП в хорошем состоянии, передние крылья снизу облезают, крашен правый бок (обе двери, заднее крыло), толщина 200-330 мкм, также красилось слева переднее крыло и поменяна вод. дверь (покрашена чуть не в цвет). Похоже, что менялись фары (стоят ориг.), со слов хозяина у первого владельца был удар в перед по касательной, подушки на месте. По-моему мнению подушки ДВС под замену (есть легкая вибрация на холостых) и необходимо почистить/заменить ВКГ. Хозяин честный, ничего не скрывает, охотно отвечает, машинку не сплавляет :)
    П.С. взял бы себе, но для семьи маловат, современные авто даже рядом не стоят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    два комплекта ковриков,резиновые и велюровые(почти не использовались,состояние близкое к идеальном)
    Зимняя резина Gislaved на дисках
    Комплект съемной тонировки на передние стекла ,свето-пропускаемость 10%.
    Если нужно помогу наклеить будущему владельцу.
    АП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Я думаю немного дороговато за двенадцатилетний барабан на палке, имхо. Даже если состояние хорошее, года не спрячешь.
    Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.275
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Этот двенадцатилетний барабан на палке, вашему двадцатилетнему, неедещаму атмо, навеное всё же с АКПП, вобще нечета. Какие могут быть сомнения!:lol:
     
  13. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    друзья-одноклубники приличный и честный автомобиль не требующий почти никаких вложения в ближайшее время можно продавать за 350тыс и да же за 250тыс когда очень нужны деньги. Но пока такой нужды нет,жаль только что будет простаивать и не доставлять радости новому владельцу.
    Возможен минимальный торг конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    что же тогда плохое лкп?! :D
    апппппп
     
  15. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Не вызывает сомнений, нет причины не доверять.
    Ну согласитесь, звучит неубедительно
    Лукавите?)
    Тут никто не ставит под сомнение состояние авто и Ваши слова. Мы мягко и деликатно пытаемся предостеречь Вас от неоправданных ожиданий, ибо рынок сейчас совсем не активный. Лично я буду рад за Вас, если у Вас получится продать авто за эту цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Качество ЛКП хорошее, а Вы оцениваете как: красилось-плохое качество, нет-хорошее? Передние крылья (в той или иной степени) "лезут" у всех VW.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    более 200микрон и не попадание в цвет это однозначно плохо, хотя кто то нос от красной икры воротит, кто с аппетитлм доширак ест
    апппп
     
  18. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Кто про что. Повторюсь: качество ЛКП хорошее, красилось у официалов (за 5 лет нигде не облезла). Уж насколько я придирчив, здесь действительно хорошее. Толщина и ненападение в цвет-другой разговор. Дверь не в цвет видна, в остальном без тощиномера не определить.:beer: АП!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    кто про что, это ты о себе?!:hi:
     
  20. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Хочется пообщаться-велкам в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...