Продаётся Porshe Cayenne Turbo 2004

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Motorin_Vladimi, 7 дек 2017.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А при чем тут КАСКО?
    Я так понял по ОСАГе "работают"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Да не, шансов нет. Давно все закрутили и надо полный фотоотчет. Тут даже фотографировать нечего.
     
  3. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Такой понятно дураков страховать нет. Я вообще про автомобили.
     
  4. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Вот да. Один берет кайен, второй четвёрку ржавую и типа во дворе от заднего крыла до переднего прочертил. Потом свои менты, которые ещё и бампер с фарой впишут, свой эксперт в страховой, который это подтвердит, потом эксперт по досудебному урегулированию, который стрясет со страховой по левому заказ-наряду все что свыше назначенной выплаты.
    Люди крутятся, лавэха мутится))
     
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Мы ж не про данный экземпляр (у которого весь борт помят),а вообще ... Хотя и у этого Кая он (борт) когда-то был целый

    Опять же речь была про былые времена, когда никаких "заказ-нарядов" не было, выплачивали только живой налик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Motorin_Vladimi

    Motorin_Vladimi Завсегдатай

    7 фев 2008
    867
    Смоленская обл.
    Лада Веста и поло седан
    Все и сейчас выплачивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    Ты правильно понял, там по осаго вся схема с нуля и до конца- на мази. Свои люди бьются, свои менты приезжают на вызов, свой агент в страховой, свой юрист. И выбивают максимальные выплаты на раз. А по каско тут уже нужна дорогая свежая иномарка, с дорогой кузовщиной. Берешь на авито или на форуме комплект « битых запчастей», ставишь их вместо хороших, сьезжаешь в кювет... ну газель подрезала, убрался, вызываешь просто ментов( не своих), оформляют, дальше ты сам выбиваешь себе хорошую выплату, без посредников- все сам. И сам юрист и защитник своих интересов, и сам после всего дела поехал в гараж поменял битые запчасти на нормальные и машину продал, комплект продал)
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    #108 disperado777, 30 дек 2017
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
    В столь любимой многими независмости, в Кузовном в который в химках, комплекты битой морды в цвет на ренжики, спортики, яги по 50 рублей уходили... говорят что после одного заезда в СК с такой мордой 1/3 машины отбивалась)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Раптор1980

    Раптор1980 Участник форума

    28 июл 2016
    115
    Никто там давно не бьется
     
    Motorin_Vladimi нравится это.
  10. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    ТАМ это где? Добро пожаловать в Краснодарские/Ростовские края. Там эта тема более чем актуальна.
     
  11. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    Это и в Москве и Области очень актуально. А уж в регионах то вообще сам бог велел, если застрахуют конечно)). Просто на старом поршаке в состоянии « да у меня жигули лучше» непонятно чего ловить) на нем 100 р пИльнешь, а потом 250 р на ремонт мотора пУльнешь . А вот на свежих дорогих иномарках бизнес-класса можно запросто побыть Робин Гудом. Отнимаешь у страховых чутка, раздаешь бедным( себе то бишь). Я не против, тема благородная, жаль я слишком честный!!!((((
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    ни разу не благородная, из-за таких Робинов Гудов тарифы растут, вот Юристы, которые наказывают страховщиков за заниженые выплаты молодцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    Ну, это тебе страховые так говорят... что вот мол, есть мошенники., итп. А еслиб аферистов этих не было тарифы бы и так и так росли.( и они бы их выдумали , чтоб чем то прикрыться). Точно так же как они говорили( плакались) что на осаго не зарабатывают, а там многомиллиардные(!) прибыли у каждой компании.
     
  14. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Это вряд ли. Тарифы у ск растут ровно потому же почему растут тарифы на газ, бенз, дт, жкх и т.д. Т.е. просто растут, потому что аппетиты у хозяев бизнеса бездонные. Естественно, «лапша» для обоснования подаётся под соусом убыточности :ah-ha::ah-ha:
     
  15. Раптор1980

    Раптор1980 Участник форума

    28 июл 2016
    115
    Со страховыми ниче не прокатывает , этот бизнес умер
     
  16. Motorin_Vladimi

    Motorin_Vladimi Завсегдатай

    7 фев 2008
    867
    Смоленская обл.
    Лада Веста и поло седан
    Лично проверяли? Выше писал же , как работали так и работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Раптор1980

    Раптор1980 Участник форума

    28 июл 2016
    115
    Лично, эксперты техники ничего не решают . Он рассчитывает , а отдел в страховой по убыткам срезает . Заказываешь независимую , независимая насчитывает больше , но много она тоже не может насчитать , вот если только на разнице сыграть, но опять же , хорошо если ты со страховой в досудебном порядке договоришься , а если нет , судись пол года . Да выиграешь , но несколько месяцев ждать заработка это много . Плюс со старыми машинами вообще мрак , высчитывают с износом , например мне поставили вместо замены , ремонт «телевизора « а как его ремонтировать , он с углепластика? Вот и срезали порядка 30 рублей
     
  18. Раптор1980

    Раптор1980 Участник форума

    28 июл 2016
    115
    Плюс в страховых сейчас много независимых друг от друга людей , с которыми нереально договориться , они друг за другом просчитывают . Что бы исключить завышенные выплаты . Тоталить старую машину тоже не выгодно , получишь ещё меньше чем за ремонт .
     
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    это на какую машину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Раптор1980

    Раптор1980 Участник форума

    28 июл 2016
    115