Приглашаю вечером 12 июля на флешмоб #100VW

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем crazy_engineer, 10 июл 2017.

  1. crazy_engineer

    crazy_engineer Новичок

    28 фев 2011
    57
    Друзья, приглашаю вас вечером в среду 12 июля принять участие в флешмобе - построении из 100 автомобилей большого логотипа VW. Место построения – крышная парковка ТРЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира, дом 211. Съемка построения с квадрокоптера будет осуществляться в интервале 21:00 – 22:00.

    Да! Мы повторно будем строить логотип #100VW, который уже один раз построили на вагфесте 24 июня – связано это с тем что у подрядчика, нанятого для осуществлении видеосъемки с квадрокоптера, возникли технические проблемы и не сохранились фотографии нашего построения :( А для изготовления для вас памятных наклеек и футболок необходимы фотографии в высоком разрешении. Поэтому очень прошу вас помочь, а я в свою очередь задействую два квадрокоптера, чтобы подстраховаться от технических неполадок :)

    Так же как и на вагфесте в построении могут принять участие все марки автомобилей входящие в концерн VAG – Volkswagen, Audi, SEAT, Skoda и т.д.

    Небольшое дополнение: так как мы делаем повторное построение #100VW – мы так же нашли возможность повторить розыгрыш квадрокоптера как это было первый раз 24 июля на вагфесте, т.е. будет приобретен ещё один замечательный DJI Mavic PRO и разыгран вечером 12 июля сразу после построения!!!


    P.S. Для предварительной регистрации участия в флешмобе и розыгрыше квадрокоптера, пожалуйста, напишите сообщение группе https://vk.com/vagfriendfest или мне в личку? Спасибо!

    [​IMG]
     
  2. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.344
    А5 Coupe квака 12г
    Вот так красотища будет...:clap:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Miserg

    Miserg Участник форума

    29 мар 2015
    135
    Объясните!! Зачем, зачем, зачем люди тратят энергию и время на ЭТО??
     
  4. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    ответ в вопросе.
    есть энергия и время на ЭТО.
    пс. у меня, если что, нет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. crazy_engineer

    crazy_engineer Новичок

    28 фев 2011
    57
  6. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.344
    А5 Coupe квака 12г
    Вадим, очень красиво и масштаб впечатляет! :thumbup: :thumbup: :clap:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    а в самом низу буквы В первой моя машинка светится :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.344
    А5 Coupe квака 12г
    Вася, ты прям везде поспел :thumbup: Круто, что хоть кто-то поехал с нашего клуба!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Я везде стараюсь)) по возможности, жаль вот под Живописный не приехал, тупо не знал что собираемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.045
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    А что, под живописным АК собирается?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    представляешь, но собрались) в пятницу- и даже рассылка была в группе вотсапа- правда меня там не было). под живопиской кино мона посмотреть по субботам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.045
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Там уже закрыли вьезд, мы по четвергам там и вот завтра под угрозой срыва...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. IntensE

    IntensE Завсегдатай

    10 мар 2014
    810
    Москва
    А3 8V FL spbk 1,4 s-line
    Да брось... мест чтоли в городе мало?!
     
  14. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    да между блоками проезжаешь норм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.045
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Да, это щас блоки растащили уже, а до этого их снова в одну линию выставили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...