Помогите подобрать семейный авто

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Megapanda, 7 ноя 2017.

  1. Megapanda

    Megapanda Новичок

    7 ноя 2017
    5
    Москва
    Помогите подобрать машину? Бюджет 1 млн.200 тысяч. Сразу попрошу писать про косяки, возможные поломки и т.п. Нужна для семьи, жена + 2 детей, с вместительным багажником.
     
  2. stormtrooper

    stormtrooper Участник форума

    5 фев 2016
    467
    Москва
    A4 B8 2,0 Q
    шкода октавия
     
    Bagaiev нравится это.
  3. Megapanda

    Megapanda Новичок

    7 ноя 2017
    5
    Москва
    шкоду вообще не рассматриваю. Сейчас на пежо ездим, брали новую, сейчас планируем бу взять
     
  4. BigRider

    BigRider Участник форума

    18 янв 2016
    128
    Москва
    Audi Q3 2.0 TFSI
    Зря, за такие деньги можно взять шикарный суперб сарай, у знакомого суп в топовой комплектации L&K, панорамная крыша, сиденья с вентиляцией, навигация, акустика с трехполосным фронтом и много еще чего - лучший вариант семейного авто.
     
    SISTEMA и Dr_Schwarz нравится это.
  5. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    +1.
    У самого есть суперб универсал, как семейное авто огонь.
     
  6. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Форд Гэлакси дизельный.
    У друга для таких же целей- вообще огонь. Не ломается и все помещается. Расход смешной.
     
    Megapanda нравится это.
  7. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.734
    трактор ))
    пасат мона еще
     
    Megapanda нравится это.
  8. BigRider

    BigRider Участник форума

    18 янв 2016
    128
    Москва
    Audi Q3 2.0 TFSI
    Сейчас у самого пассат седан, хороший семейный авто, в багажник одновременно влезает и детский велосипед и взрослый самокат в разложенном виде, еще и полно места остается. Наличие лыжного люка позволяет вчетвером ездить кататься на лыжах и одном сноуборде. Но глядя на Q3 жены задумываюсь пересесть на A6 IV (C7) Рестайлинг. Начал мониторить Автолавку, заметил что Adb_83 там частый гость, поэтому вопрос: 1.8 на 190 л.с. с недоприводом имеет право на существование? А то в Автолавке всем Quattro 3.0 дизель подавай.
     
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.734
    трактор ))
    не чаще других) старею))

    если ну нужен ПП - то почему нет? думаю что 1,8 вполне норм едет. у вас же есть 2,0, я думаю что примерно такой же? Не знаю. Не ездил.
    мне после ПП сложно на что то другое смотреть. Но вот сейчас например задумываюсь о смене авто, и начал рассматривать недоприводы.
     
  10. BigRider

    BigRider Участник форума

    18 янв 2016
    128
    Москва
    Audi Q3 2.0 TFSI
    Я больше в плане надежности 1.8 TFSI спрашивал, по сравнению с дизелем 3.0 и атмосферником 2.8 на 220 лс, что там в плане поршневой, масложора, цепи ГРМ...?
     
  11. Timur D.

    Timur D. Участник форума

    27 янв 2010
    161
    дизельный сарай
    бмв пятерка универсал заинтересует? 11й год, дизель....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Megapanda

    Megapanda Новичок

    7 ноя 2017
    5
    Москва
    Спасибо, хотелось бы год посвежее
     
  13. ALPOAudi

    ALPOAudi Новичок

    3 дек 2017
    9
    Москва
    авант а6 дизель квадро не интересует?
    вот уж точно семейный автомобиль
     
  14. Megapanda

    Megapanda Новичок

    7 ноя 2017
    5
    Москва
    Какой год?
     
  15. ALPOAudi

    ALPOAudi Новичок

    3 дек 2017
    9
    Москва
  16. a2k6

    a2k6 Новичок

    20 мар 2009
    2
    багажник для семьи из 4х маловат будет.
     
  17. LobSergei

    LobSergei Новичок

    3 янв 2016
    52
    Ауди А4
    #17 LobSergei, 25 мар 2018
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    За такой бюджет, А6 можно хорошую купить. Смотреть правда надо, но А6 С6 можно хорошую найти, не бичевую, в хорошей комплектации.
     
  18. Паша68

    Паша68 Новичок

    26 мар 2018
    1
    Москва
    Обращался в компанию Автоподбор форсаж.
    Подберут хорошое авто!
    Что не понравилось, на мой взгляд дороговато по услугам но то что у них 4 человека выполняли мой заказ, то я понимаю что все они получают деньги за работу.
    Главное что машину подобрали хорошую в течение 3 недель, долго конечно пришлось ждать но мой тигуан меня устроил. При мне подняли на подъемник, бесплатно подарили свою книгу и договор купли- продажи свой привезли и заполнили.
    С владельцем компании Ильей общаемся до сих пор, помогает если надо по юридическим вопросам и расходники мне покупает, помог со страховкой уменьшить коэффициент и просто ребята рекомендую, пользовался разными подборами и это на мой взгляд пока лучший. Рекомендую ребят.
     
  19. stormtrooper

    stormtrooper Участник форума

    5 фев 2016
    467
    Москва
    A4 B8 2,0 Q
    Паша, каким образом с тигуаном, 1 сообщением и в этой теме?)))))
     
  20. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    Паша, ты можешь с ними хоть в одной бане париться и ездить вместе по бабам. Но мы не ... сделаны, знаем что это реклама