Покупка авто, сданного в трейд ин

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Lest, 16 сен 2016.

  1. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    Привет всем. Понравился один экзэмпляр, и цена вроде неплохая, но вот вопрос - какие есть подводные камни при покупке авто по ауди плюс? Пробег у машины небольшой - всего-то 4 тыс км, какие есть гарантии что она не восстановлена после тотала? На авто.ру она проверена авто кодом, но вот какие дает это гарантии - непонятнооо.

    Если конкретно, то интересует вот эта а7

    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a7/1039241381-4e5b9/
     
  2. Сергейq5

    Сергейq5 Участник форума

    30 авг 2016
    176
    Я брал по Ауди плюс. Пробил по базе дтп, узнал что их было 2, но не критичные, бампер видно сразу и 2 двери косметический окрас после притерки. Проверил все прибором кроме бампера)).
    Авто на заводской гарантии плюс год от Ауди плюс.
    Также тек термостат который поменял по гарантии. В общем машиной доволен, при этом с хорошим торгом взял ее.
    Был вариант дешевле в идеале по кузову, салон кожа алькантара, с лайн у частника, но уже без гарантии. Но решил что нервы дороже и взял с гарантией.
    Не жалею.
     
    Lest нравится это.
  3. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    Оказалось она тестовая, а не сдана по трейд ину. Но вопрос все еще актуален.
     
  4. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Ничего подводного, скорее всего чистая. Судя по всему, машина с тестдрайва. Уточните этот момент, т.к. в таком случае этот пробег смело можно умножить эдак на десять :) Комплектация богатая, много не скинуть, но тысяч 200 или около - вполне можно попробовать
     
  5. Сергейq5

    Сергейq5 Участник форума

    30 авг 2016
    176
    О как)) учитывая что тест круг километров пять, это ее катать должны были каждый день по 100 км)))
    С пробегом там все норм.
     
  6. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Вообще по опыту скажу, что дженсер ломит цены нереальные на авто с пробегом, хотя и предлагают при сдаче в трейд-ин немного выше конкурентов
     
  7. Сергейq5

    Сергейq5 Участник форума

    30 авг 2016
    176
    У них минимальная маржа 70 тыс с машины, нужно просить менеджера цену закупки и от нее плясать.
     
  8. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Я имею в виду, что износ деталей будет выше, чем при повседневной эксплуатации, ибо жмут тапку там нещадно!
     
  9. Сергейq5

    Сергейq5 Участник форума

    30 авг 2016
    176
    А кто не ломит? север тоже ломит, только торгуются нормально.
     
  10. Сергейq5

    Сергейq5 Участник форума

    30 авг 2016
    176
    Ой это да, сам катал на все деньги на новой а6, отстреливал так что авто воняло трансмиссией еще минут 5 после возвращения .
     
  11. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Это другой случай, машину выкупал салон для тестдрайва ведь, поэтому он сам решает, сколько может скинуть с нее. Вот в АЦМ такая почти стояла за 3.4, потом за 3.2... манагер никак не хотел мне скинуть ниже, а потом ушла у них за 3, когда я передумал :) и не жалею :)
     
  12. Сергейq5

    Сергейq5 Участник форума

    30 авг 2016
    176
    В общем надо смотреть, а так у тебя есть минимум еще год заводской гарантии и год от Ауди плюс. Если что все устранят
     
  13. Сергейq5

    Сергейq5 Участник форума

    30 авг 2016
    176
    Тогда да, немного другое ценообразование
     
  14. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    машина действительно с тест драйва, комплектация по конфигуратору сейчас под 5.7-5.8 получается, ясно что никто не берет по цене конфигуратора, но все же. За 3.2 я бы ее взял, по телефону мне конечно сказали - финальная цена.

    Зарегестрирована она была в декабре 2015
     
  15. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Не хватает пневмы до кучи, а вообще богато :)
    Предложите им свою цену, может быть они о вас вспомнят, когда она у них простоит пару недель и цену будут снижать