Подводные охотники есть?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем sashok-28, 12 окт 2009.

  1. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    собственно вопрос,..так как сам большой поклонник этого вида отдыха,хотелось бы найти в клубе единомышленников
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Забросил что то я это дело, надо раскопать будет как то оборудование
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    надо надо;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    куда обычно ездишь нырять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gobio

    Gobio Завсегдатай

    8 янв 2007
    518
    что-то непонятное 0_0
    Очень люблю это дело:nod:. Но, к сожалению, за последние года 3 (или 4 уже) ниразу не выбрался к воде(( Раньше, когда было много времени свободного, половину лета проводил в воде:D В основном в Тверской области плавал.
     
  6. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    тут под боком р.Протва и Нара,есть ещё пара-тройка прудов,но в них только вода просветлела...варианты есть:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    времени всегда мало...но охота пуще неволи;-)
    думаю в следующем году доберусь и туда,уж очень красивые там места!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    я - потенциальный охотник.
    но не соберусь пока...
     
  9. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    ты что имел ввиду?
    звони,помогу собратять;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Саш, проблем много. Все откладываю...
     
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вот блин, почитал, и опять охота нахлынула
    надо покопаться в оборудовании что-то выкинуть
    что-то прикупить
    Это очень хорошо что есть народ в теме
    будем ездить
    очень мне это нравилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    пока лёд не встанет,будем охотиться,..а потом искать не замерзшие водоемы;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    а какой тогда костюм то у тебя ???
    и ваапще сколько костюмов по хорошему надо иметь
    у меня сейчас 7-ка, вот только влезу я в него :shock::shock::shock:что то за эти годы мальца раздобрел :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    у меня тоже 7-а сарган открытая пора,носки тоже семерка..,на зиму надо 9 полюбому,думаю как раз прикупить,но сейчас и 7-и вполне,только перчатки на руковици трёх палые надо сменить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gobio

    Gobio Завсегдатай

    8 янв 2007
    518
    что-то непонятное 0_0
    Я один раз пробовал в открытой поре поплавать- понравилось, но залезать в нее ужос:D. У меня из двух частей костюм, середина получается 9 мм.
     
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А по лету не жарко в семерке то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    ну наверно у тебя 5-ка ..а с открытой порой одевают с Шампунем,получается очень быстро и пахнет хорошо;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Да лето сейчас такое...да и в жару найти чистую воду трудно,цветет она.. да и можно не надевать низ..и будет норм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    У меня обычный дайверский сплошной костюм
    смотрю сейчас специальные охотничьи есть костюмы
    есть что посоветовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    конечно,ща варианты есть и вполне разумные цены.
    Паш,а у тя ацка не работает?,а то с телепона не совсем удобно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...