1. Рыжая собака

Рыжая собака Пол: Мужской Живу я здесь

29 дек 2013
    1.365
    Москва
    Q7/ 4,2 дизель 08г
    да правильно все расписали...увиденное на фото (для меня показатель фары - т.е. твоя безопасность и жизнь....если они в хлам, то на остальное точно денег нет).
    Выскажу крамольную мысль - взять машину попроще, кому и что доказывать такой рухлядью? У брата сейчас примерный бюджет, но здраво смотрит в сторону Пежо 308 универсал, чтобы на машине ездить, а не она на тебе.

Patriot-msk нравится это.
  2. Рыжая собака

Рыжая собака Пол: Мужской Живу я здесь

29 дек 2013
    1.365
    Москва
    Q7/ 4,2 дизель 08г
  3. Arneri

Arneri Пол: Мужской Новичок

21 дек 2011
    62
    А6/с4 2.6 abc 96г.
    За всех говорить не нужно.
    Не суди о доходах по авто - ошибешься.В моем случае машина должна работать и ее должно быть не жалко убивать. К тому же желателен универсал с полным приводом...
    Пафос как раз сквозит из твоих сообщений, стоило спросить про дешевое корыто- понеслось.
    Собственно об этом и был вопрос, спасибо мнение услышано))
    Вот примерно такие мысли у меня и были) Просто в этом авто 3 из 4х нужных мне факторов. Ручка, полный привод, универсал. Но к сожалению надежность отсутствует...

4. nvlover

nvlover Пол: Мужской Участник форума

5 окт 2012
    426
    Allroad 4F 4.2 09г
    Можно попробовать поискать A4 B6 еще. Или Субарика какого...

5. Maksim 2012

Maksim 2012 Пол: Мужской Живу я здесь

21 авг 2012
    3.078
    Татарстан респ.
    A6C6 AR 3.0TDI
    сомневаюсь, что есть субари живые в этом бюджете

Nightwolf_ng нравится это.
  6. Алекс1978

Алекс1978 Пол: Мужской Новичок

27 янв 2015
    31
    Москва
    AR С7
    Всем доброго времени суток.
    Хочу выразить благодарность Валерию... Дважды!
    Сначала небольшая предистория. С Валерием я познакомился по телефону чуть более 2 лет назад. В то время я подбирал себе Allroad в С6 кузове. Через некоторое время после телефонного разговора, я был в салоне ОД Ауди и там был AR C6, который только выставили. Я сразу позвонил Валерию, но он подъехать не мог и тогда осмотр сделал его чел. По результату осмотра аппарат в действительно оказался в отличном состоянии. Два года я откатал на этом аппарате не зная никаких проблем вообще, рычаги, сайленты и пр. я считаю расходниками как масло и колодки тормозные. Ездить и ездить на авто (пробег всего 104т.км.), но этим летом стал я засматриваться на Allroad в кузове С7. И желание обладать этим авто со временем стало только усиливаться.
    Даже когда пересаживался с Allroad С5 на С6 не было такого.
    С октября я сделал несколько осмотров, но чтобы пригласить Валерия на финальный осмотр не было хороших вариантов, как-то не цепляли они.
    И вот в начале декабря я заехал в салон ОД Ауди, который только выставил AR С7. На следующий день я пригласил Валерия на осмотр. Осмотр был сделан, особых проблем с авто обнаружено не было кроме тех, которые были в Акте приемки авто, который предоставил салон. Но что-то меня сдерживало. Чуть позже я позвонил предыдущему владельцу (не буду рассказывать откуда я взял номер тел.). Он мне рассказал историю по авто, что с авто проблем никаких нет, но хотя по акту приемки были рекомендации по ремонту подвески и ошибки по электрике. Какие-то не стыковки, и я взял паузу.
    Через 1,5 недели, я еще раз обратился к Валерию. На этот раз я обратился не как обычно заранее, а сразу из салона Ауди (не было времени - я улетал в командировку). И как всегда Валерий был готов помочь, но у него было в тот день важное личное дело и он тогда сразу отправил ко мне своего сотрудника.
    Осмотр был сделан с "пристрастием" я даже был удивлен тем, что салон на подъемник разрешил поднять авто. Мне были даны определенные рекомендации по авто.
    Я понял, что с авто проблем нет, у него более "жирная" комплектация. К тому же салон мне предложил оч.хорошую программу дальнейшего сервисного обслуживания у ОД .
    Через пару дней после того как забрал авто, я почувствовал какую-то легкую вибрацию. Я позвонил Валерию и он как всегда был готов помочь. Я подъехал на следующий день, сначала Валерий посмотрел авто компом, и потом мы еще проехались.
    Валерий меня успокоил, дал мне определенные рекомендации.
    У меня такое ощущение, что Валерий на страже круглые сутки!:)
    Валерий, спасибо!!!

Patriot-msk, nvlover, newr и 2 другим нравится это.
  7. Владимирм

Владимирм Пол: Мужской Участник форума

1 май 2011
    283
    А4 B7 1.8TQM
    Может и стали. Из личного. Прошлый- запрошлый года пробеги по сороковнику в периоде. В текущем чуть больше 20. Появился второй автомобиль и на другую работу не нужно гонять по 50 км туда-сюда. Теперь ногами)

8. newr

newr Пол: Мужской Новичок

24 ноя 2011
    29
    a3-a4
  9. Patriot-msk

Patriot-msk Пол: Мужской Рекламодатель

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо, что ведёте дискуссии в теме :thumbup:
    Как иногда пишут "пробег кузова"))
    Добрый вечер.
    Продана уже. По фото норм, но масло наверняка жрала.
    Добрый.
    1. в пробеге сомнения есть, фотки были ни о чём.
    2. отбегала своё, скорее всего уже давно.
    Переднее правое крыло крашеное, в остальном норм.
    По мелочи капризничать может регулярно, а по крупному скоро замена пневмонасоса.
    Добрый вечер.
    Больше поверю в 571ткм пробега. Устал автомобиль уже...
    Ну не нулю) Кто-то одумывается, а кто-то на своих ошибках предпочитает учиться)
    1. норм
    2. в пробеге сомнения. ну и керамику отколоть не так просто. А вот диск найти в продаже за адекватные деньги - ещё сложнее.

10. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый.
    Морда кривая у этого авто.

newr нравится это.
  11. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв!
    Всегда рад помочь)
    п.с. по-моему половина динамиков аудиосистемы не были описаны в акте дилера)

12. sashka68

sashka68 Пол: Мужской Завсегдатай

17 дек 2012
    876
    что можно найти живого бюджет 500000 ,критерий мкпп полный привод, турбо

13. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Если рассматривать года от 2010, то можно рассмотреть ссанг-енг кайрон года 10/11, шкода йети 10/11 года, но пробеги будут около 150 т.км. Соответственно, будет потрепан салон, кузов иметь недостатки, а с технической стороны требовать вложений. Помимо этого, йети может страдать излишним расходом масла.

14. sashka68

sashka68 Пол: Мужской Завсегдатай

17 дек 2012
    876
    я уважаю немецкий автопром,но современные ТСИ моторы вызывают тошноту,хотелось бы найти сарай 1.8т мкпп кватро,2001-2004 год,реально?

15. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Бюджет хороший, вариантов мало, идеала не будет и сроки не предсказуемы.
    а4в6, шкода октваия. В7 - маловероятно.

16. newr

newr Пол: Мужской Новичок

24 ноя 2011
    29
    a3-a4
    Валерий ,спасибо! Да вот и руль поэтому скошенный стоит .

17. Alek515

Alek515 Пол: Мужской Новичок

13 авг 2017
    31
    #2097 Alek515, 20 дек 2017
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
  18. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Это могли и переставить. А тут зазоры на морде кривые более правильный показатель.
    Добрый вечер.
    1. в пробеге сомнения
    2. сомневаюсь, что жива, но по этим не информативным фото ничего плохого сказать не могу.

newr нравится это.
  19. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    О чём может говорить состояние салона автомобиля, чего стоит опасаться? Приятного просмотра:)

ExSailor, nvlover и BeZyMeC нравится это.
  20. XPYCT

XPYCT Пол: Мужской Живу я здесь

25 дек 2008
    2.576
    Пензенская обл.
    Творог

Поделиться этой страницей

Загрузка...